Леолана

При покупке чего нибудь ,на что орентируетесь ,дорого ,значит лучшее или понравилось и все, на цену не смотрите ?

Ответы
Романа

По-разному. Техника, автомобиль - требуемые технические характеристики без понтов, марка, производитель, отзывы, цена в пределах возможностей. Обувь - уже опробованные бренды. Одежда, разные мелочи - что понравится без оглядки на цену. Но у нас пафосных магазинов нет.

Катерина Борисова

Я очень редкий гость в магазинах - не люблю их просто, а если что то срочно и понадобится, купить при моём вкусе не возможно, если только померить и прикольнуться, посмеяться. В основном покупаю за границей или сейчас по интернету.

Виталий Рогов

Если не превышает зарплату(пенсию) руководствуюсь необходимостью и полезностью.В крупных покупках нужна "подушка безопасности". Никогда на кредиты не рассчитывал, ими не пользовался.

Kazbek Tuaev

В Америке, например, для товара нет ни сортности, ни знака качества или других опознавательных знаков. Качество товара определяется только ценой и внешним видом, так что...

Татьяна Tatiana

Сначала должно понравиться. Потом смотрю на цену. Потом думаю....И покупаю лишь на следующий день...Должна с этой мыслью переспать. Если не передумала - беру!!!

Леолана

Классно

Татьяна Tatiana

не очень! просто долгие годы был режим жесткой экономии....одна растила двоих детей. бывший муж платил копейки. Сама работала на не постоянных работах...

Леолана

Понятно

Mister Farid

сочетание цена-качество + необходимый мне функционал, нет ведь смысла покупать утюг, который умеет ещё и петь и танцевать, если я не Бэль ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! цена пофиг если понравилось! Вчера взял телефон, там цена Авто! В алюминиевом корпусе! Сожалею, это всего телефон. Я дебил!))

(◆_◆)

Нет, сравниваю всегда. По характеристикам. Только затем - три или четыре выбившихся образца уже сравниваю по ценам.

Валерий Шилов

Желая приобрести что-то значительное, собираю информацию, решаю, за что я готов заплатить определённую сумму.

Александр Артемьев

ну чем дороже тем качественнее.да и в интернете можно посмотреть отзывы.там напишут стоит покупать или нет.

Владимир

Как правило,я смотрю на характеристики и производителя..Технарь,что с меня взять - даже отзывы не читаю...

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , каждый раз это индивидуальный подход . Но согласитесь , что очень важно , ЧТО буду покупать !

Алекс Венцель

На всё смотрю, а главное нужно ли действительно мне это...Знаете как бывает? Глаза голодные...))))))))))))))))

Сергей Волков

Покупка должна приносить радость... На цену конечно тоже смотрю, что бы потом не сильно огорчаться)))))

Па
Патрикеевна

конечно, качество получше! а сейчас еще вещи из натуральных тканей предпочитаю, чтобы тело дышало!

Мирумир

а в магазинах как то если хлопок - то дорого, синтетика - дешево)))
По цене и качество, и наоборот.

Капитанская Дочка

Вот недавно сумку купила.Искала кожаную, но увидела ЭТУ из кожзама и просто «залипла» на неё

Ми
Михаил

Бывает просто виду сто вещь моя), и качество хорошее, а ценник конечно последнюю роль играет

Oleg Ы

ориентируюсь на отзывы , а так же на то, насколько то, что покупаю отвечает моим требованиям

Ок
Оксана

На цену всегда смотрю) Есть необоснованно дорого, но это не значит, что будет качественно.

Дм
Дмитрий

Вот и смотрю на новый крузак 200 и думаю не обоснованно дорого, то ли дело наша нива

Гасан Шамхалов

Экономней Нива,а так Крузак комфортней

Julja P

Соотношение цены и качества и мне должно понравиться! Например недавно купила классные

Леолана

Я что если не секрет.

Julja P

Сорь, зависло)) замние батинки за 5 евро. Мне они понравились и удобные! 🙂 а позже, неделю назад где-то, нужно было что-то непромокаемое. Туфли почти накрылись, кросовки промокают. Купили тоже кросовки, но их можно хоть с чем одеть, не беговые, непромокаемые, белые удобные. По скидке за 16 евро. 🙂 это редко, но повезло. Но дороже 50 бы не взяла. И за 30 бы подумала))

Леолана

Поздравляю с удачной покупкой.

Julja P

Спасибо 🙂 а вот с новой коллекции классные туфле-сапожки, не знаю как это называется))) вроде уже не туфли, но ещё и не сапожки, чуть выше косточки, очень понравились, не помню цену, не больше сотни, но и не мало 70-90, как-то так, очень понравились. И кожа натуральная, но сразу не взяла, думаю ещё. Мне трудно обувь удобную подобрать, но эти очень понравились. Да, 1 из критерий не маловажный - комфорт! А вы как выбираете? 🙂

Леолана

Ботильоны называются ,главное чтобы комфортно и красиво

Julja P

Спасибо за подсказку 🙂

Леолана

🌹👍

Василий Тимощук

в глаза продавщице глижу ))) типа, откудова у тебе такия цены, зараза ты красивая 🤔😉

Василий Тимощук

а чего сурьёзная такая то ?

Леолана

Да с чего вы взяли ?

Василий Тимощук

не лыбишься же )))

Леолана

Просто зубы не показываю ,это легкая улыбка

Василий Тимощук

хорошо ))

Бэла

Обязательно,насколько вещь стильно смотрится,потом качество,потом цена.Как-то так

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не пожалеешь.

Бэла

Кстати,у нас тоже есть эти магазины в Чимкенте.Товары из Испании и Голландии.Мы брали там с дочкой классные сумочки

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вооооот.☝️

Бэла

Ага

Роман Викторович

на характеристики. Беру то, что необходимо. Не стремлюсь переплачивать за понты

Наталья

я до этого долго думаю, а потом выбираю по заданным критериям лучшее, что найду.