Лю
Людмила

У моих родственников были маленькие говорящие попугаи. Когда свекр смотрел передачи, где политики выступали и иногда ругались , его попугай кричал: дармоеды! А у тети, когда ее внук приходил из школы, попугай когда видел его говорил: Сережка, учи уроки! А ваши животные чем вас веселили?

Ответы
Уральская Рябинушка

Был Кешка-волнистый попугайчик. Повторял до 50 слов, мы вначале записывали, потом забросили. Орал "Привет, Россия". Но....дети-шалуны научили-однажды выдал "Кешка-б---ть" и "Иди на...". Пришлось отсадить в одиночную камеру, без доступа детей. Перестал

Kорнелия

У меня тоже был попугай, он был просто гений слога))) учился сам, бабушка внуку говорила: учи уроки, а то получишь двойки, выучил на двойку, бла,бла, бла и попугай из понравившийся ему слов собирал такой пазл: учи уроки, учи уроки на двойки😂😂😂

Kорнелия

А кота не любил и почему то говорил, Кот дурак пиво пил)))) Читал стихи чижик пыжик))) А так как сидел у бабушке на плече, то один раз выдал; сел на меня и кряхтит как старичок, вздохнул и говорит, кручки болят))))) бабушка так называла свои пальцы,😂А когда приходили гости, то он встречал словами: либо чужие пришли, либо Гости,гости пришли, пиво неси, водку неси👍😂😂

Наталья Петрова

Прикольно! У моей сестры был попугай. Стою однажды , расчесываюсь перед зеркалом. Он подлетел, сел на плечо и таким ехидненький голоском выдал:"О Господи!". Типа "Тоже мне, красавица нашлась " 😁

Лю
Людмила

😄👏Посмеялась. Спасибо!

Т@
Т@Тьян@

А моя кошка,услышав:"Гулять" ,бежала к входной двери и ,вставала на задние лапки ,вытягиваясь, к косяку

Лю
Людмила

Какая умница!

Т@
Т@Тьян@

Да...была...удрала

Роберт Си

любимец - стаффордширский терьер умел разговаривать и понимал ,когда обсуждали любые темы

Лю
Людмила

Какие же они умные животные!!!!

Роберт Си

да ,полностью с вами солидарен

Люблю Тюльпаны

"Кеша, Кеша, Кеша" "Кузя" и звук сигнализации от машины изображал

Люблю Тюльпаны

А у знакомой говорит " И чё"

Люблю Тюльпаны

С добрым утром и хорошего выходного дня

Лю
Людмила

Спасибо большое! 🍉🍇🍏🍒

Люблю Тюльпаны

И вам спасибо за фрукты

Карен Лорис-Руссо

Мои попугаи не говорили. Но подражали звукам)

Лю
Людмила

У нас тоже не говорил

Карен Лорис-Руссо

Если попугай предрасположен, надо его накрыть полотенцем, чтоб он тебя не видел и повторять одно и тоже слово или выражение монотонным голосом несколько раз

Лю
Людмила

Это было очень давно! Спасибо. Удачи!

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. И вам

Георгий Клинцов

Вы слышали как пукет черепаха?

Сергей Богатов

У свекра попугай мудрый.

Лю
Людмила

😊Он повторял слова свекра

Сергей Богатов

Свекр плохому не научит.Человек с жизненным опытом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня сабака пает

Василий Неколаевичь Четвёркин

У саседей ослик кричит мой подвывает

Всезнайка

Только матерками.

Владимир Шибнев

У меня их нет

Лю
Людмила

Ок!

Поручик Ржевский

кот кофе пил

Раиса Бобкова

👍👏🌺🌺🌺

Лю
Людмила

😊Спасибо!

Ирина Дубачева

собой

La Testa

Ничем