Fedor Shkenev

Товарищщи!!!! Спасибо ВСЕМ, кто ответил мне про гвоздику от мошки! Больше не надо!!!!!!!! 1. На севере не растет гвоздика. 2. Более того-все кровососы слетятся ее нюхать!!!! Кто в тайге не бывает реально-не пишите!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 3
Вера Попова

в аптеках продается если что,

Fedor Shkenev

У нас вот-НЕ ПРОДАЕТСЯ

Вера Попова

а вы спрашивали,гвоздичное масло

De
Deleted

в магазине специй продаётся

Денис

😁
говорят дёготь помогает

Денис

я тоже. а ты чем спасаешься, Северянка?

Всем Добра !!!

Игнорирую ... Я привыкла...

Денис

ох

Fedor Shkenev

😅При Авакуме монахи в скитах на Выг-озере давали такой обет-целый день простоять голым, не шевелясь на пне в рост человека. Назывались столпники😂

Денис

🤦🏼‍♂️

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

А вы нашли рецепт спасения?

Fedor Shkenev

Я его знаю-это ДЭТа и Рефтамид. Вопрос изначально был-ГДЕ КУПИТЬ!!!!

Случайное Сов_Падение

Про ваниль тоже не нужно?))

Fedor Shkenev

Прикольно... Расскажите-а где они живут-настоящие? Прям интересно-где я еще не был...

Бес Пристрастный

На восток от вашего Питера. Север Нечерноземья и Предъуралье, на болотах.

Fedor Shkenev

Вот те и раз... Я был в Новом Уренгое, в Стрежевом, на Приполярном Урале, в Коми, на Южном Урале, в Коми, почти во всей Карелии, на Кольском на нескольких реках, на Алтае....

Бес Пристрастный

И всё ещё думаете, что какие-то там нибудь всякие гвоздики или мази могут остановить самку комара после спаривания?

Fedor Shkenev

Вполне. Гвоздики-не верю, а вот ДЭТа, Рефтамид, Тайга, Дифтолар(или фтолаТ ?-не помню точно)-могут. Проверенно лично

Helena Veselova

Хорошо-хорошо! Не буду.

Женщина Любимая🐠🐒

Закройте вопрос тогда

Галина

))тройной одеколон...

Fedor Shkenev

2 пузырька!😂

Галина

облейся

Fedor Shkenev

Внутрь!😂

Галина

снаружи

Ирина

про черёмуху можно?

Ирина

😅так окуривайте а не костер из багульника делайте

Fedor Shkenev

Жуть прямо... Вместо того, чтобы 2 секунды попшикать на себя перед сном-я должен ползать по палатке с котелком с вонючим костерком из багульника...

Ирина

это ж сколько пшикалок надо с собой возить и дышать на природе химией

Fedor Shkenev

Пшикалок нужно немного-макс 2 на 2 недели.

Ирина

ладно.вам виднее.

Noname

Дёгтем дёгтем.....

Хуторянка

Купи накомарник

Всем Мира

Крик отчаяния))

Fedor Shkenev

Места, где сотовый ловит, почти на любой реке есть. Если уж совсем откровенная ЖЖЖ-брали напрокат спутниковый телефон. Но это довольно дорого. А как Вы без сотовой связи интернетом собираетесь пользоваться?

Всем Мира

Я знаю. Потому и спрашивал. Значит вы просто развлекаетесь? А женщины есть среди вас?

Fedor Shkenev

Странная связь.. но и правда так развлекаемся. И женщины бывают с нами

Всем Мира

Интересные вы ребята. Спасибо за общение, было приятно поговорить.

Fedor Shkenev

Удачи

Просто Александр

Да не будем.

Надежда Рекунова

НЕ ПИШЕМ....

Fedor Shkenev

Вот и не пишите!!!

Надежда Рекунова

ВОТ И НЕ ПИШЕМ

Ирина

ванилин

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Поручик Ржевский

😆😁🤣

La Testa

Класс

Галина Локтева

Ок.

Виталий Шишлов

😊

Inna Kukk

🤩