Дмитрий Макаров

Как избежать того, что уже предрешено?

Ответы
Мила Ряскина

Нет предрешений , есть непредвиденные события, произошедшие в результате беспечности или в силу стечения обстоятельств. "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них". (Екклесиаст 9:11, 12)

Дмитрий Макаров

Не моя ситуация

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сделайте так как обычно не делаете в жизни. Просто тупо по другому. Если все по умному было, сделайте что то идиотское в конце то конуов. И перестать повторять себе этот вопрос. Вы просто идете к этому чего боитесь. Я юы обматерила тебя трехэтажным матом чтобы пробрало до кости. Чтобы прекратил повторять.

Дмитрий Макаров

А как Вас зовут?

Дмитрий Макаров

Очень приятно)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дмитрий, не обольщайтесь это только начало. Шучу😄

Дмитрий Макаров

А серьезно тогда как?

MคLꭵήค

Человеческий мозг проектирует возможный исход и «оголяет» информацию, а как ей воспользуется человек.. он должен решить сам.. Если сам сценарий не нравится, то надо представить какой бы устроил. А путём мыслей, внутреннего настроя, даже с помощью поступка можно откорректировать исход )

Дмитрий Макаров

Хм. Как бы еще отключить подсознание

Ѻлегъ

предопределения нет ...но, есть последствия нашего выбора сделанного ранее. увы, того, что сделано изменить не возможно. в основном, по причине того, что люди сделанных выборов не помнят

Дмитрий Макаров

Я все помню, но программу не сломать.

Ѻлегъ

конечно, Люба

Armen Avanesov

А как узнать,что предрешено именно это? В этом все и дело - значь,что предрешено,а что можно изменить, так что пытайтесь изменить,может это и не предрешено вовсе

Armen Avanesov

Это правда почти всегда,но даже слепые живут, главное принять это и постараться найти свои радости,а они наверняка есть

Дмитрий Макаров

Многие не живут, а существуе

Armen Avanesov

Так можно и о зрячих сказать, зрение важно, но еще ничего не гарантирует

Дмитрий Макаров

Это как пример, у людей много недостатков, из за которых они имеют ограничения и отталкивание других

Armen Avanesov

Вот и я о том же, наличие зрения еще не делает человека счастливым,а отсутствие -скорее всего делает его несчастным,это как с деньгами или здоровьем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

изменить себя... свою суть..Делать Добро..ничего не предрешено окончательно....дается выбор все изменить..если ничего не делать то возможноэто случиться..

Ирина Диденко

Очень трудно что-то поменять,но думаю,что церковь должна помочь,срочно исповедуйтесь,причаститесь и молитесь,молитесь!!! Помоги,Вам,ГОСПОДИ!!!!

Лидия Куркина

По принципу кирпича - событие обязательно произойдёт, но кирпич может упасть и рядом , минуя голову ( при условии хороших поступков)

Лю
Людмила

если Вы знаете что Вам предрешено надо подготовиться....а если не знаете не избежите... но будете готовы психологически и это хорошо

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу. Хотите изменить будущее, измените свои привычки!

Ирина Королева

Никак. Растянется во времени, но свершится все равно. Просто в этом ракурсе подготовьтесь, соломки подстелите... И так далее.

Дмитрий Макаров

Не поможет солома , падать высоко.

Ирина Королева

Ну, я это образно сказала. Подготовьте "лестницу" - доя спуска вниз...

Дмитрий Макаров

Вниз уж как то тоже не хочу)))

Ирина Королева

Так выстроите тогда тренажерный зальчик и качайте себя помаленьку. Сила никогда при падении не помешает. Падение-то предстоит не физическое?

Дмитрий Макаров

Увы нет. Уже произошло

Ирина Королева

Тем более. Что после драки руками махать. Реабилитация предстоит. Подумайте хорошенько: крому Вашей души никто лучше Вам же и не подскажет!

Дмитрий Макаров

Ну да...

Леди "Х"

Реально предрешено то ... что утром должен проснутся ... а что за день наторишь ... все зависит от самого себя .🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

только Один может изменить предрешенное
это Бог
будь богобоязненным и моли Его об милости

Я-
Я-Искал-Тебя

что мешает ?))

Дмитрий Макаров

Не верие. Даже если я поверю, то ничего не выйдет, потому, что это будет искусственно.

Го
Горец.

В смысле? Поменять судьбу? В принципе своём возможно. Только для этого её надо точно знать.

Го
Горец.

Не уверен. Они всё, так просто не раздают. Смотрят по человеку. Да им ажиотаж не нужен.

Дмитрий Макаров

Я немного спрошу и попрошу

Го
Горец.

Даже не проси. Я слово дал.

Дмитрий Макаров

Жаль

Го
Горец.

🤷‍♂️

Виктор Соловьев

Зачем? наоборот это лучшее ..дальше хуже будет Но что предрешено человеку не дано знать.

Jelena Viktorovna

Судьбу можно менять,но в итоге она может придти туда куда и должна была с самого начала

Елена Т

если и возможно, то только огромным желанием переменить судьбу и огромным трудом...

мы живем в мире , где все предрешено . но, есть лазейки - развилки . пойдешь налево.....

Ольга Батурина

Уехать далеко, сильно изменив часовой пояс, сменить профессию, имя, фамилию.

Володя

взять сценарий под управление и сменить реальность на действительность

Olivia Autumn

Никак. Разве что отсрочить. И то при условии знания что ожидает впереди

Фантастический Енот Вот!)

как бы не отсра**ить, узнав, что будет впереди... вот...

Olivia Autumn

И такое тоже может быть

Ирина Королева

Никак. Можно только во времени растянуть, а самого события не избежать,

Дмитрий Макаров

Так и получается (((

Владислава Мека

Кроме смерти нет ничего предрешенного, да и с ней постоянные накладки.

Дмитрий Макаров

Точно

Татьяна Сивенкова

Откуда вы знаете, что это предрешено? Может вам этого и ждать не надо

Дмитрий Макаров

Чувствуется

Татьяна Сивенкова

Может чувства ошибаются. Ведь кому-то чай может горяч, а кому-то самое то, что надо. А градус один... Вот вам и чувствуется

Дмитрий Макаров

В некоторых случаях не ошибаюсь

Ко
Кондра

Если вы знаете об этом, то тогда легко избежите. Но только не смерть.

Дмитрий Макаров

Нет не избежать