Валентина Мезрина

Есть ли у мужчин специальный ген, отвечающий за энергосбережение для особого экстремального случая?

Ответы
Ва
Вадим

у людей есть механизмы энергосбережения например привыкание к определённому количеству пищи . в холод пупырышки на коже озноб и т д . я не биолог но как то это запрограммировано в геноме

Бактыбек Эркинбаев

...нет такой ген-это во-первых... а во-вторых , никто не знает когда этот экстремальный случай наступит...!!.. соответственно когда ЭС у человека вырабатывается адекватная реакция..,!!

Сергей Никифоров

Возможно... В критические моменты у некоторых происходит самопроизвольное семяизвержение - умру, но семя , может, и приживётся где-то...

Сергей Никифоров

Как и у женщин в авариях происходит выкидыш - я погибну, но у плода есть шанс выжить...

Сергей Никифоров

😉 с добрым утром!

Сергей Никифоров

Да будет так!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если оказатся в Москве и снимая жильё за 20 тысяч и при этом имея з/п 30 тысяч, то жнерго сбережение включается автоматически у каждого.

Владимир Ефимов

Есть и ген, но есть и нечто большее, когда Высшие силы в экстремальных случаях предоставляют человеку дополнительную энергию.

Ми
Миla

Ну, в теории должно такое быть у всех: и мужчин, и женщин)) но на практике все позабыли где кнопка, его включающая)))

Юлия Пак

Ага. Называется "лень врожденная". Перманентное состояние под лозунгом " вдруг война, а я уставший"!

Светлана

Он у них включен всегда этот режим.. поэтому задача женщины создать этот экстремальный случай😄

Nikolai Garskov

Нет таких случаев у мужчин. Все спаляют каждый раз до тла. Гены привыкли и не ждут уже добра!)))

Валентина Мезрина

А как же с этим быть: если можно не бежать, он будет идти, если можно не идти, он будет стоять; если можно не стоять- можно и присесть, если можно не сидеть- надо лечь, а если лечь- спи!

Nikolai Garskov

Вот с этим мужчиной, которого описали и живите! Ко мне какие вопросы? 😉

Николай Симоненко

У Ген может и есть.Но организмы есть не только у Ген.Но и у всех других,и даже у Лен😉

Анатолий Селиванов

Да кто знает , чего у нас есть , так , налеплено вокруг тела черте что...

Андрей Нюнько

Это есть в каждом человеке. Только пользоваться не каждый способен.

Александр Жданов

...видимо есть, если женщины говорят, как тепло спать с мужчиной.

Сергей Л.

То есть, способность впасть в коматозное состояние? А зачем?

Валентина Мезрина

Я совсем не об этом!

Виктор Маркин

всегда есть--сразу после экстремалиного нет естественно.

Виктор Маркин

что так сложно ?

Семен

Очень даже может быть! Когда работают инстинкты !

Семен

Проверено)

Дмитрий Сергеев

ну если ей охота и тебе охота так вот это охота

Ми
Михаил

Нет, это к женщинам, мужчина всегда выгорает

Ми
Михаил

Так все плохо?

Валентина Мезрина

У мужчин!

Ми
Михаил

Едва ли можно сказать что плохо у мужчин, так задумано природой), я вас видимо обидел? Прошу прощения не хотел

Валентина Мезрина

Нет я не обиделась. Только не поняла, почему у женщин? Психологи утверждают, что данный ген есть только у мужчин.

Ми
Михаил

В блокаду мужчины уже ходить не могли, а женщины еще их на санях таскали, это задокументированно

Сергей Сергей Журавов

ну он не для экстра случая. он повседневный..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

(◆_◆)

У всех есть. Выброс адреналина называется.

Геннадий Голубев

у всех есть такой ген... у женщин тем более

Александр, Н.новгород

Может быть Вы не точно сформулировали вопрос?

Валентина Мезрина

Нет. Вопрос сформулирован точно.

Александр, Н.новгород

Есть ли у мужчин специальный ген, отвечающий за энергосбережение - Нет такого. А у женщин есть такой ген? ...

Валентина Мезрина

У женщин нет, у мужчин -есть.

Sergey Kudinets

Смотря какой особо экстримальный случай.

Борис Иванович Тимошенко

.... грешно его хранить .... уж если.... то уж...

Анисим Шпонкин-Валуа

Есть. У него немного странное имя-тариф.