Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Есть ли у мужчин специальный ген, отвечающий за энергосбережение для особого экстремального случая?

1291
87
1
Ответы
Ва
Вадим

у людей есть механизмы энергосбережения например привыкание к определённому количеству пищи . в холод пупырышки на коже озноб и т д . я не биолог но как то это запрограммировано в геноме

1
0
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

...нет такой ген-это во-первых... а во-вторых , никто не знает когда этот экстремальный случай наступит...!!.. соответственно когда ЭС у человека вырабатывается адекватная реакция..,!!

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Возможно... В критические моменты у некоторых происходит самопроизвольное семяизвержение - умру, но семя , может, и приживётся где-то...

6
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Как и у женщин в авариях происходит выкидыш - я погибну, но у плода есть шанс выжить...

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

😉 с добрым утром!

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Да будет так!

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Если оказатся в Москве и снимая жильё за 20 тысяч и при этом имея з/п 30 тысяч, то жнерго сбережение включается автоматически у каждого.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Есть и ген, но есть и нечто большее, когда Высшие силы в экстремальных случаях предоставляют человеку дополнительную энергию.

1
0
Ми
Миla

Ну, в теории должно такое быть у всех: и мужчин, и женщин)) но на практике все позабыли где кнопка, его включающая)))

1
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Ага. Называется "лень врожденная". Перманентное состояние под лозунгом " вдруг война, а я уставший"!

1
0
Светлана
Светлана

Он у них включен всегда этот режим.. поэтому задача женщины создать этот экстремальный случай😄

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Нет таких случаев у мужчин. Все спаляют каждый раз до тла. Гены привыкли и не ждут уже добра!)))

2
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

А как же с этим быть: если можно не бежать, он будет идти, если можно не идти, он будет стоять; если можно не стоять- можно и присесть, если можно не сидеть- надо лечь, а если лечь- спи!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вот с этим мужчиной, которого описали и живите! Ко мне какие вопросы? 😉

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

У Ген может и есть.Но организмы есть не только у Ген.Но и у всех других,и даже у Лен😉

0
0
Анатолий Селиванов
Анатолий Селиванов

Да кто знает , чего у нас есть , так , налеплено вокруг тела черте что...

1
0
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Это есть в каждом человеке. Только пользоваться не каждый способен.

1
0
Александр Жданов
Александр Жданов

...видимо есть, если женщины говорят, как тепло спать с мужчиной.

1
0
Сергей Л.
Сергей Л.

То есть, способность впасть в коматозное состояние? А зачем?

1
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Я совсем не об этом!

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

всегда есть--сразу после экстремалиного нет естественно.

2
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

что так сложно ?

1
Семен
Семен

Очень даже может быть! Когда работают инстинкты !

3
0
Семен
Семен

Проверено)

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

ну если ей охота и тебе охота так вот это охота

0
0
Ми
Михаил

Нет, это к женщинам, мужчина всегда выгорает

6
0
Ми
Михаил

Так все плохо?

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

У мужчин!

1
Ми
Михаил

Едва ли можно сказать что плохо у мужчин, так задумано природой), я вас видимо обидел? Прошу прощения не хотел

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Нет я не обиделась. Только не поняла, почему у женщин? Психологи утверждают, что данный ген есть только у мужчин.

1
Ми
Михаил

В блокаду мужчины уже ходить не могли, а женщины еще их на санях таскали, это задокументированно

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну он не для экстра случая. он повседневный..

1
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

36
0
(◆_◆)
(◆_◆)

У всех есть. Выброс адреналина называется.

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

у всех есть такой ген... у женщин тем более

11
0
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Может быть Вы не точно сформулировали вопрос?

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Нет. Вопрос сформулирован точно.

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Есть ли у мужчин специальный ген, отвечающий за энергосбережение - Нет такого. А у женщин есть такой ген? ...

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

У женщин нет, у мужчин -есть.

1
Sergey Kudinets
Sergey Kudinets

Смотря какой особо экстримальный случай.

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... грешно его хранить .... уж если.... то уж...

0
0
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Есть. У него немного странное имя-тариф.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
как добиться от администрации ВКонтакте выполнения требований?
Куда пойти на день рождения с подругой?
Помогите советом!! ! Мой котик что-то слопал и второй день у него рвота
На каких основаниях и при каких условиях меня может задержать инспектор ГАИ?
Какой фильм посоветуете? Какой фильм посоветуете посмотреть.. что бы интересный был главное)
Чувствует ли он что-то ко мне? Будет ли встреча? Николай 17.12.1994,Ирина10.01.1996
КАЛИНА 1.6л. 8 кл. , после трассы скоростя хреного включаются потом норм. , в городе езжу нормально включаются! Что это???
.. девушки "за 50", какие у них интересы ? : )
Как назовём?? ? фото+++
переплыла в обе стороны широчайшую реку (вообще еле плаваю), потом вышла из метро две дороги, выбрала широкую и знакомую
подскажите, колонки Rocford, уселитель гранд зеро, голова пионер 50-й, резко перестали играть высокие частоты (пропали),
Почему корова ест ЗЕЛЕНУЮ траву и РАЗНОЦВЕТНЫЕ цветы а дает БЕЛОЕ молоко? Моемся цветными мылом и шампунью а пена БЕЛАЯ))
Подскажите пожалуйста размер багажного отделения ВАЗ 2107 ширина х длина х высота
Что творится в голове человека, рисующего оскаленные инфернальные черепа, жуткие лезвия, казни?
у меня вобще когда-нибудь наладится личная жизнь? Что говорят звезды про 2013 год? Вкратце, прошу посмотрите! +++