Акиана

Иногда в мысли приходят мысли, для чего мы живём? Торопимся жить, любить, успеваем солгать самим себе... А в конце пути... Что я не успел? Лишь сожаление в глазах о содеянном, что когда- то мог поступить иначе... 😔

Ответы
P.s.

Мысли о моей жизни на Земле приходят ко мне каждый день и я стараюсь прожить этот день так, чтобы потом не сожалеть, и прошлое меня скорей радует, потому что его не изменить и не вернуться туда...Конечно иногда я вспоминаю и плохое, но это тоже опыт, каким бы он ни был

Нина Ермак

Вот сейчас в мои мысли пришли мысли, что человек прожил именно так хотел иначе он бы жил по-другому. Тогда какие могут быть сожаление, просто он с высоты лет прокручивает варианты, но тогда он мог поступить только так

Александр Некрасов

Если бы мог, то поступил бы иначе. А жизнь проживаем только так, как она получилась. Свобода выбора - иллюзия.

Роман Викторович

Как бы мы не поступили, все равно будем жалеть, что не сделали по другому. Так что смысла нет, это наша жизнь.

P.s.

Мысли моего бытия на земле приходят ко мне каждый день,и я стараюсь прожить каждый ж

He
Helen

Раньше приходили такие мысли, теперь нет. Видимо, прошла эту стадию сожаления.

Андрей Васильевич Кудинов

Иногда для реализации чей либо судьбы, вселенной необходимы твои ошибки🌷 ))))

Де
Дерсу

...а счетчик щелкает, и все равно, в конце пути, придется рассчитаться...)))

В Лад

Чаще приходят мысли, а жизнь ли это, и в какой степени это оно, очевидное

+++ Я Всегда С Вами +++

....если ты есть такая, то и в конце жизни судьба приведёт тебя ко мне.

Акиана

🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

.....что и требовалось доказать.

Владимир

Не заморачивайтесь смыслом жизни, для начала попробуйте ее прожить

Акиана

Речь не обо мне..

Владимир

Я слегка обобщил

Антоша

есть такой недуг...проработка недоработок я так называю...но увы...

Акиана

Хорошо

Антоша

поезд ушел и пох...

Сергей Сергей Журавов

я просто живу.. не заморачиваюсь.. классика меня не прельщает..

Акиана

Хорошо

Юлия Пак

Не мог, тогда не мог и никогда не мог. Только так, как поступил.

Sergey Kudinets

Всегда можно о чем то сожалеть, всё что ни есть всё к лучшему.

Акиана

Хорошо

Мужчина

Не ПЕССИМИЗДИЙТЕ мне тут 🤭😉... Всё будет хорошо 👍👍👍

Акиана

😁

Мужчина

🤝

Ан
Анна

Не нужно не о чем жалеть, это ведь была твоя жизнь!

Елена Данилова

Ты не могла -иначе. Ты сделала все так как надо

Елена Данилова

Мерси. Да только что была самая наверное матная женщина))) поговорили тут с одним 😈

Акиана

Ну он просто на матах лучше переваривает инфо

Елена Данилова

Наверное

Акиана

Все равно мое мнение не изменится

Вера Гудкова

Ни о чём не надо жалеть, живите и радуйтесь.

Ольга Батурина

Можно подумать о том, что ещё можно успеть.

Странnick

Все еще впереди..и ничего еще не потеряно

Странnick

Надеюсь все будет хорошо

Акиана

🤗

Странnick

Светлые мысли и хорошие слова вселяют надежду и поддерживают человека..😊🙏

Акиана

Ты прав

Странnick

🤗👍

Неголубой Огонёк

самопознание...без сожалений и успеваний

Дмитрий Каракозиди

А ты откуда знаешь. Тебе что уже123 года.

Акиана

Да

Дмитрий Каракозиди

Ой прости бабУлечка, а мечтал на тебе жениться.

Мужчина С Планеты Земля

Очень здорово, особенно о конце...👍

Катерина

Не надо...надо жить здесь и сейчас)