Эл
Эльф

А Женщине надо для Счастья так мало…
Ромашек с утра полевых на подушке…
Чтоб был, тот кто спросит: «Родная, устала?»,
И нежно прижмёт, споёт песню на ушко…
Чтоб дети здоровы и счастливы были!
Чтоб Мир на земле, и родные все живы!
Чтоб люди обиды и беды забыли
И жили на свете не ради наживы!
А Женщине надо так мало для Счастья.
Она расцветает от доброго слова…
Немного Любви и немного участия,
Немного тепла — и на подвиг... готова! Дорогие мужчины почему от Вас так сложно этого дождаться?

Ответы · страница 2
Влад Кропоткин

С ромашками проблема - извели. А в остальном всё зависит от семейного счастья, взаимопонимания, взаимоуважения. Надо правильно жениться.🌹

Эл
Эльф

Верно

Евдошка Мартовская

Это то, что хочет получить Женщина...а что эта Женщина готова отдать за все это? Подвиги не воодушевляют, Пусть Мужчины совершают подвиги.

Чернобривый Виталий

Для того, чтобы получать, нужно дарить. У нас с женой была взаимность. Каждый брал но и давал, тоесть была и любовь, и взаимная уступка.

Эл
Эльф

👍👍👍👍👍

Чернобривый Виталий

Да. Поверьте. Это не шутка ибо жизнь, это бумеранг. Что посеешь то и пожнешь, а вместе урожай тот соберешь.

Эл
Эльф

Я в курсе

Чернобривый Виталий

Спасибо и удаче в Вашем сокровенном деле.

Эл
Эльф

Спасибо

Абдыкаар Аскаров

Женщины сначала хотят "ОДНОГО",... немного тепла и потом "ДРУГОГО" и на подвиг всегда готова!!!..... так видимо заложено природой..

Эл
Эльф

читайте сердцем , может и поймете.

Абдыкаар Аскаров

да понял. понял.... мое почтение

Эл
Эльф

👌🤷‍♀️

Николай Камнев

Семейная жизнь начинается со свадьбы, там ромашки, и всё прекрасного при одном если девчонка выходя замуж, девственицей,

Эл
Эльф

Ой, не факт

Николай Камнев

Факт ещё какой, если хочешь подробно узнать пиши почту вышлю Закон который от нас скрывают.

Сергей Д'лис

правильно Кипелов спел: "-В этой пьяной стране есть на каждого кнут. Здесь поют о душе и в нее же плюют". Думаю, Вы поймете.

Эл
Эльф

Спасибо, поняла

Влад Кацер

Потому что обычно мы слышим : "ДАЙ, ДАЙ ,ДАЙ, ДАЙ, ДЕНЕГ И ПОБОЛЬШЕ " - хотя вы такие милые и славные до печати в паспорте !

Эл
Эльф

Плохо ждать нет смысла само придет,. только о хорошем думать надо

Влад Кацер

Само ?

Эл
Эльф

Конечно

Влад Кацер

Ну-ну , до первой звездысс !

Эл
Эльф

Плохое звать не надо, как короновирус оно тут как тут

Володя

Потому что я не очень богат, и из-за бедности моей женщины бросают меня, ну то есть не успеваю все это им предоставить))

Эл
Эльф

Двигайтесь вперед, достигаете и достигните того чего хотите

Володя

"От сотворенья так уж повелось —
В стихах и в жизни все дороги врозь.
Кто в вышину, кто в глубину стремится,
Но большинство сворачивает вкось."

Эл
Эльф

Взбивая е сметану в масло и все будет хорошо

Володя

Всегда взбивал хорошо, не жаловались. Есть дочь и сын: от разных браков.

Эл
Эльф

Я не об этом

Артур

почему сложно ?.. Дарим , но не то , не тем и не так ... Есть с кем лечь в постель , но нет тех с кем хотелось бы проснуться ...

Эл
Эльф

Верно и у нас так же

Tracer

Ага, мне грит много не нужно, мне нужно чтобы ты просто рядом был, мне нужно чтобы утром меня целовал когда уходил..

Эл
Эльф

Ага

Вячеслав Чалый

Это в идеалах рай... А реальность бытия много сложней... И только призывами к асясяй общество лучше не станет...

Эл
Эльф

Я не призываю

Александр Салтан

Даже в вашем произведении идёт торг: Ты дай мне, а потом я тебе, если твоё предложение (цена) меня устроит.

Александр Салтан

Иными словами, каждый волен сам определять, что это значит? Вот и пойми, что человек хотел сказать

Эл
Эльф

это сложно передать словами, это тепло родной души, рядом быть уже счастье, и поверьте не важно сколько в кошельке, можно все пройти , когда есть сердечная близость.

Александр Салтан

Если у вас нет образ используемого термина зачем вы им пользуетесь? Красиво звучит?

Эл
Эльф

Простите, но открывать км душу не хочу, удачи

Александр Салтан

Удачи

Евгений Арбузов

На работе неприятности.Да и любовницы замучили.Не успеваешь от них отбивать.Хоть меч двуручный купить.

Евгений Арбузов

Начальник?

Эл
Эльф

Вы

Евгений Арбузов

Да нет я сейчас свободный .Чё хочу то и натворю.То что я конструиовал с с 75 года в германии и в ЗАБ ВО всё разломали,как только ухожу к делу приступают дебилы.

Эл
Эльф

Ну пусть

Евгений Арбузов

Ничего мозги отдохнули.Коллекторов пошугал.Банкиров остановил .Изобретаю новую конструцию.

А. П.

А при чём тут мужчины-то... Какой-то потребительский подход к мужчинам - только давай то, да давай это...

А. П.

А при чём тут вы вообще?

Эл
Эльф

Вы гнуть обещали

А. П.

При чём тут вы? Я про линию. Вы меня не интересуете.

Эл
Эльф

Если не интересую, за чем общаться, прощайте

А. П.

А какая связь? Я ж дискутирую на тему, а не про вас расспрашиваю.

Иван Лыткин

кстати, теперь люди могут себя относить при переписи ко всяким сказочным существам)))слыхали?)

Альфия Минахметова

да вот эти ангелочки очень быстро превращаются в кобр, как только запускается эта программа

Эл
Эльф

Ерунда

Альфия Минахметова

закон, дорогая

Эл
Эльф

Нет, не кобра и не превращаюсь

Альфия Минахметова

это не заметно. но верно....но не думаю что так долго будут баловать

Эл
Эльф

Просто плохой жизни не видели, вот и вы е...

Альфия Минахметова

возможно

Эл
Эльф

Только так, сравнивать не с чем

Мария

Это не про меня!!! сладкими словами- детей не оденеш,выучишь, поднимешь!! Тупость и глупость!

Мария

а мне ВАС!!

Эл
Эльф

Я счастливее вас

Мария

удачи !

Эл
Эльф

Она всегда со мной, благодарю

Мария

🌹

Серый

Ответка: мужчине ещё меньше надо - чтоб женщина была голая рядом. Почему это так сложно?

Эл
Эльф

🥃🥃🥒🥒

Серый

Я не про такой стимул.

Эл
Эльф

А какой?

Серый

Про голую рядом.

Эл
Эльф

Ну это тогда разговор ни о чем?

Роман Липовецкий

А вы не думали что просто устал делать это в пустую,что только он что-то должен? а вы?))

Эл
Эльф

Было все, а в ответ тишина, и остался один я другому нужна и тепло рядом с ним

Владимир Ефимов

А тот, кто ждёт, - ничего в жизни и не получает. Только гастрит и несварение желудка...

Эл
Эльф

а прям на шею вешаться вместо ордена!!!!😂😂😂😂😂😂

Владимир Герасимов

Ромашки полевые не ценятся. Говорят, что слишком дешево мужчины хотят отделаться))

Эл
Эльф

не всеми

Владимир Герасимов

Конечно не всеми. Но это мало что меняет в целом.

Эл
Эльф

Жаль

Таня Ежова

главное - Чтоб дети здоровы и счастливы были!
Чтоб Мир на земле, и родные все живы!

Олег

я готов весь день говорить о своей любви,но когда зарабатывать деньги на цветы?

Эл
Эльф

не поверите, но я в курсе, и в сказки давно не верю

Олег

Но вы же опубликовали зов поверить в сказочные отношения.

Эл
Эльф

а где таам зов, просто костация фактов

Олег

😍😅😘пусть будет так

Эл
Эльф

🤷‍♀️

Raynor

Так многие на столько чикаются на своей брутальности, что становятся грубыми.

Эл
Эльф

Со стороны дур , обязательно

Raynor

Всегда ли не разборчивость в людях, суть глупость? Наверное, это непростой вопрос.

Эл
Эльф

Всегда

Raynor

Занятная категоричность)

Эл
Эльф

Как есть

Лиора Орли

Каждый обладатель органа считает себя подарком.... От сюда и все проблемы.

Эл
Эльф

👍