АБ
Андрій Бандура

Спрашка по назначению! Физический труд: мышцы требуют белок - ежьте мясо, чтобы не свихнутся после работы турник лестница брусья, чтобы вытянуть спину, шею, плечи; также нужны будут витамины для суставов в магазине спорт питания например. Умственный труд - мозг также требует белок (гуглим), для глаз можно взять витамины на чернике, сможешь дольше работать; распределять придется - меньше общатся там где не нужно, энергию мозговую тратить только на работу.

201
6
0
Ответы
Галина
Галина

ВСЕ понятно . и все верно . доказывать не стоит .

0
0
Александр
Александр

Можно про витамины для суставов подробнее?

2
0
АБ
Андрій Бандура

Мне врач сказал в магазине спорт питания взять там уже все в сборе

1
Александр
Александр

Ага, понял, спасибо.

1
Марина
Марина

Вы , наверное, врач?

2
0
АБ
Андрій Бандура

нет, работал на стройке локоть опух врач сказал витамины для суставов, сейчас работаю программистом

1
Марина
Марина

Ну, поправляйтесь.

1
AL
A Lina W

Молодец- все четко

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Учтём.

0
0
ПР
Поручик Ржевский

👌

0
0
Другие вопросы
На чем можно заработать денег? В 15 лет
Действует ли система скидок (если такова имеется вообще) в вузах вашего города?
Есть вопрос. Добрый вечер. Можем-ли мы ребёнка (3 месяца) возить в машине в рюкзаке, который пристёгивается к телу?
Как выйти на разработчиков софта для мобильных устройств! ? Откликнитесь!
Кап. ремонт, убрали сантехнику ( трубы, унитаз) , сделали огромные отверстия между этажами. Неделю ни кого нет
срок 30 недель. давление пониженное всегда, но иногда резко падает и я вместе с ним в обморок. так же ставят хроническую
Как вы думаете шансы девочки которая росла без отца, построить свою нормальную семью стремятся к 0 ??
всегда ли правы родители
Почему когда выносят покойника завешивают зеркала ?
Что можно есть после операции на лёгкое
мененджер по туризму актуально? нужна ли проффессия мененжер по туризму БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ???
А что имеется ввиду, по ТК с заработной платы смогут удерживать не более 75%
Можно ли на силикатный кирпич зацементировать с уличной стороны
вам 15 лет вы беременны что будете делать аборт рожать ?? вам 15 лет вы беременны что будете делать аборт рожать ??
Блин не могу найти работу что делать?? ? везде развод ищут лохов!!!