Наталия Вовк

4 июля 2020 года друг за другом выстроились Юпитер, Сатурн, Марс, Венера и Земля. 22 июля к параду планет присоединится Меркурий.Вы смотрите в небо???🙃

Ответы
Виктор

В период зарабплаты несения в доме то же выстраивается парад семьи:бабушка, теща, жена,дочка, еще дочка, внучка жучка и мурка. Вот это я понимаю парад по всей форме и содержанию)))

Владимир Павлов

Тот-то я и смотрю....в бубен бью бью а дождя нет и нет....Оказывается вона чё.....)))

Майя Петрова

У нас почти всегда ночью облака или тучи на небе, ни звёзд, ни планет не видно

Галина Болотова

Осенью На даче Когда много много звёзд и они вот рядом только руку протяни

Владимир Зернов

Это уже было. Астрологи предсказали конец света. Конца не было. И не будет

Наталия Вовк

На протяжении всего этого времени в небе можно будет невооруженным глазом увидеть перечисленные планеты (при условии, что погода будет безоблачной): Юпитер и Сатурн высматривайте с полуночи, Марс — примерно с двух часов ночи, а Венеру и Меркурий можно будет увидеть перед рассветом.Я не про конец,а про то что можем видеть.

Владимир Зернов

это интересно

Евгений Лурье

что из того, что они в такой очерёдности? в другой день будут в другой

Евгений Лурье

что интересного в такой последовательности?

Наталия Вовк

На протяжении всего этого времени в небе можно будет невооруженным глазом увидеть перечисленные планеты (при условии, что погода будет безоблачной): Юпитер и Сатурн высматривайте с полуночи, Марс — примерно с двух часов ночи, а Венеру и Меркурий можно будет увидеть перед рассветом.

Евгений Лурье

прикол в том, что невооружённым глазом можно увидеть?

Наталия Вовк

я сегодня видела в 5 утра Меркурия.Завтра снова выйду смотреть

Евгений Лурье

как увидели если в 5 утра уже светло?😲

Наталия Вовк

светло а небо красное было как залито краской

Евгений Лурье

почему красное небо?

Эд.влад. Михеев

"Дивлюсь я на небо и думку гадаю, почему я не сокол, почему не летаю..? "

Наталия Вовк

Дивлюсь я на небо — та й думку гадаю: Чому я не сокіл, чому не літаю? Чому мені, Боже, ти крила не дав? Я б землю покинув і в небо злітав...»

Василий Сердиченко

в районе юго-западной Сибири можно было смотреть парад планет....

Пж Четланин

пытался но кроме юпитера ничего не увидел. небо очень засвечено

Наталия Вовк

И это уже хорошо

Александр Жук Эстония Таллин

только меркурия нехватало он всм планетам место укажет

Наталия Вовк

На протяжении всего этого времени в небе можно будет невооруженным глазом увидеть перечисленные планеты (при условии, что погода будет безоблачной): Юпитер и Сатурн высматривайте с полуночи, Марс — примерно с двух часов ночи, а Венеру и Меркурий можно будет увидеть перед рассветом.

Александр Жук Эстония Таллин

а на земле то что изменится оказывается ничего

Елена Данилова

Та облака....смотрю...но не вижу. ,.может быть зрение???😕

Наталия Вовк

На протяжении всего этого времени в небе можно будет невооруженным глазом увидеть перечисленные планеты (при условии, что погода будет безоблачной): Юпитер и Сатурн высматривайте с полуночи, Марс — примерно с двух часов ночи, а Венеру и Меркурий можно будет увидеть перед рассветом.

Елена Данилова

А где лучше смотреть? Ну запад восток ....в какой стороне от солнца они? Я знаю, где у нас солнце выходит и где садится.

O X A N A

Выстроились, значит, они 4-го. А 5-го, бац, и я родилась!

Се
Сергей

Юпитер и Сатурн...это верно...к утру ближе виден марс

Се
Сергей

И Венера на заре

Наталия Вовк

ВЕРНО

Се
Сергей

☺️

Марина *****

И что нам за это будет? Может, ковид19 сгинет?🙏

Наталия Вовк

или еще прибавится что то😆😁

Александр

Постоянно.Но ни хрена не вижу, зрение слабое.

Наталия Вовк

ок

Бес Пристрастный

И что вы там рассчитываете увидеть, Землю?

Dilirium T

Смотрю и ничего не вижу, куда смотреть то?

Наталия Вовк

уже их не видно

Ирина

Смотрю. Жаль, что в городе звёзды не видны

Александр Соколов

Смотрим и комету видим,красивое зрелище.

Александр Соколов

В бинокль видны спутники Юпитера,3 видно,четвёртая за ним прячетсяю

Наталия Вовк

Класс!!!

Александр Соколов

Если небо чистое,в 23 ниже и правее Большой медведицы комета видна ,ядро и большой хвост.

Наталия Вовк

🙂 я тоже видела Меркурия

Роман Незнамов

Через дно выпитой бутылки...регулярно...

Наталия Вовк

На протяжении всего этого времени в небе можно будет невооруженным глазом увидеть перечисленные планеты (при условии, что погода будет безоблачной): Юпитер и Сатурн высматривайте с полуночи, Марс — примерно с двух часов ночи, а Венеру и Меркурий можно будет увидеть перед рассветом.

Роман Незнамов

Хорошая ночка планируется!!! Спасибо.

Данин

Мы сейчас в сторону Хабаровска смотрим

Просто Александр

А я всё думаю : почему жара стоит такая.

Наталия Вовк

На протяжении всего этого времени в небе можно будет невооруженным глазом увидеть перечисленные планеты (при условии, что погода будет безоблачной): Юпитер и Сатурн высматривайте с полуночи, Марс — примерно с двух часов ночи, а Венеру и Меркурий можно будет увидеть перед рассветом.

Просто Александр

Теперь скажи В какую сторону смотреть, так как ночью я сплю в саду в беседке и должен что-нибудь увидеть.

Ирина Королева

, . Ровно столько, чтоб не споткнуться.

Th
Theodore

У меня нет такого мощного телескопа

Наталия Вовк

На протяжении всего этого времени в небе можно будет невооруженным глазом увидеть перечисленные планеты (при условии, что погода будет безоблачной): Юпитер и Сатурн высматривайте с полуночи, Марс — примерно с двух часов ночи, а Венеру и Меркурий можно будет увидеть перед рассветом.

Th
Theodore

В виде точек

..
...

Не Вооружонным взглядом не видно