Григорий Зиновьев

Всем привет! Что происходит с людьми и флорой с фауной? Это следы деятельности "гомо сапиенс"? Что скажете?

Ответы
Ольга Никифорова

Люди должны созидать,а мы созидая разрушаем.Природа нам мстит.Смотрите что вчера во время дождя произошло в Подмосковье в Рузе,дома уплывали,из за того ,что рухнула дамба А кто должен за этим следить,ремонтировать....люди у власти.

Ольга Никифорова

К сожалению да.Очень хотелось бы знать другое.

Григорий Зиновьев

Например,...?

Ольга Никифорова

Чтобы люди ответственно подходили к своим обязанностям,не овось не упадет,а делали всё,чтобы не упало.

Григорий Зиновьев

Согласен

Ирина Королева

Оборзели -вот что происходит. Паталогоанатомы уже вышли из границ и пишут хамские сообщения, думая, что это пройдет им безнаказанно. А фауна и флора нашу душу чувствует лучше, чем мы сами. Вот и врзмущаются...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уже идёт следствие по этому поводу.

Улугбек

Разберись сначала сам, Гриша...

Валентина Мезрина

следы людского невежества

Григорий Зиновьев

Скорее корысти!

Валентина Мезрина

не без этого

Андрей

Они её портят как могут

Милош Йованович

да--это следы человека.

Григорий Зиновьев

Да уж...

Коля

Это эволюция.

Григорий Зиновьев

Это подлючесть! И таких людей большинство! Хороших истребили они!

Коля

А вам как удалось выжить?

Григорий Зиновьев

Вопрос не по существу

La Testa

Ага

Григорий Зиновьев

Да точно

Ната

да

Виктор Гордеев

Да