РБ
Роксана Береснева

Ошибку на письме легко исправить, но как исправить ошибку в жизни?

172
16
1
Ответы
Владислав
Владислав

нет ошибок,ошибки это выдумка,чтобы отвести внимание от факта обычной нелюбви ибо тупо надоело,

3
0
РБ
Роксана Береснева

Интересный взгляд на жизнь.

1
Владислав
Владислав

пока ты будешь исправлять ошибки,по крайней мере ты будешь чем то занята и отстанешь

1
Владислав
Владислав

так что устранение этих ошибок ничего не даст,поэтому можно извиваться вечно,теряясь в догадках,какой надо быть чтоб любили

1
Александр Журихин
Александр Журихин

Никак уже. Смириться и забыть. Жить дальше.

0
0
Joni Mk
Joni Mk

Можно и в жизни испрпвить . Было бы желание

0
0
Вл
Влад

Ошибку в жизни может исправить не каждый.

0
0
Андрей Патшин
Андрей Патшин

Вся наша жизнь, это работа над ошибками

0
0
Улугбек
Улугбек

Умом и Трудом, конечно, Роксана!!!

1
0
РБ
Роксана Береснева

Наверное.

1
Вадим
Вадим

Так же,как на письме-зачеркнуть.

1
0
Марат Ахмедов
Марат Ахмедов

только позитивными поступками)

2
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. там намного сложней ..

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ошибок в жизни нет..

2
0
РБ
Роксана Береснева

Почему?

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну это жизнь... набело не напишешь.. просто жизнь..

1
ВЖ
Валера Жуков

Также легко

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

невозможно

0
0
ИС
Иванов Сергей

Не как,..

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

ТРУДНО

1
0
Другие вопросы
почему в России такие тупые законы в ГАИ?
ПАРАДОКС!!! педаль сцепления ваз 2105...прокачивал... много думал... мож кто растолкует
Чёрные свечи! Машина не развивает скорость! В горку еле на третьей! Рено Кангу. Помогите!
seat icna як поміняти паливиний фільтр? де знаходиться паливний фільтр? в баку чи десь збоку?
5 дней назад купил а/м, застраховал на 20 дней. Зимой ездить не буду. Хочу поставить на учёт в апреле, что делать?
как уговорить родителей купить мотоцыкл YAMAHA YBR125
У кого можно заказать разварки? самому вообще возможно сделать, без навыков по этому теме? nissan skyline r34
Кто знает название (МАРКУ ) мотоцикла из фильма "3 метра над уровнем неба"
подскажите пожалуста как на яву 638 поставить электронное зажигание и что для этого нужно?
Какой квадроцикл лучше всего купить за 150-200 тысяч? китайский стелс поновее или постарше хонду/ямаху?
почему сразу видно иностранца и русского, даже по улице идешь и сразу можно определить, что человек иностранный я не го
мечта детства: быть моряком. проблема одна-я девушка. какие должности можно занимать на судне кроме "кухарки"? спасиибо
вот смотришь на такое фото и сразу пустоту ощущаешь. а не проще ли именно музей сделать?
Пожалуйста, помогите! «Горячие точки» Франции - районы геополитической нестабильности, конфликтные территории .Буду очен
помогите найти место по фото