Екатерина Оленева

Работаю уже второй месяц в режиме опасной инфекции... Кожа высохла от ежедневного и не одноразового мытья.. Глаза и лицо болят от маски и защитных очков.....Дома не была уже 32 дня...... Слава богу- соседка кактус полила... Так хочется домой...Просто зайти и завалиться на любимый диван...В любимом халатике... Не вопрос.

Ответы · страница 3
Crazy Snowman

А лучше догола и в озеро

Аптер Пётр Яковлевич

Вы герой!Гордимся Вами.

Екатерина Оленева

Я не герой. гордиться нечем....

Аптер Пётр Яковлевич

Вы написали так о своей жизни и кская должна моя реакция?Дайте совет

Екатерина Оленева

Петя... Вам огромное спасибо за сочувствие и участие... Честно.

Аптер Пётр Яковлевич

Дай всем нам Бог здоровья и мужества

Екатерина Оленева

Конечно.)

Вера Гудкова

Здоровья Вам, терпения!

Светлана Филюкова

наши тоже так работают,

..
...

И много с ковидом людей

Евгений

Здоровья и удачи вам🌹

Екатерина Оленева

Спасибо. Вы тоже, народ, помогайте.))

Евгений

Всего наилучшего!

Сергей Богатов

Отпуск Вам полагается.

Костя Кузнецов

Успехов вам и терпения

Саша Груздов

Вот это режим...🤷‍♂️

Геля Тучкина

И ещё не идет на спад?

Геля Тучкина

Ужасно конечно, когда это уже кончится

Екатерина Оленева

Геля... я не знаю... Но реально все серьезно.. Пневмонии- злые...Берегите себя и близких.. и друзей..Это не грипп.

Геля Тучкина

Я знаю, у нас в Белоруссии был свиной грипп в 2009, эта же пневмония. Людей забирали по скорой и человек вскоре умирал . Все были в шоке, никакие лекарства не помогали. Не было ни карантина, ничего. Но люди же все знали все равно.Но мне кажется, он тогда не был такой заразный. И к весне все закончилось.

Екатерина Оленева

Берегите себя и родных.

Геля Тучкина

Да, спасибо

Dilirium T

и не снимаете костюм?

Екатерина Оленева

В чистой зоне снимаем.

Dilirium T

Вам всего самого, самого

Екатерина Оленева

Спасибо.

Юрий

почёт вам и уважение.

Раиса Бобкова

Мы Вам сочувствуем)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Работа такая🤷‍♂️

Рим Мaгдaнов

Мы с вами. Держитесь

Катерина Борисова

🤝☕😊👍💐🌷🌹🌷🌹

Екатерина Оленева

Спасибо.

Ак
Аксель

Жаль что не оценят

Марьяна Иванникова

а что за инфекция?

World See

в тюрьме ли чо?😯

Радость

Вы Герои! 🤗😋💋

Олег Самохин...

Вы медработник?

Олег Самохин...

Мужики- вот на чем Стоит Россия!

Вера Bdfyjdf

Сочувствую Вам.

Екатерина Оленева

Спасибо. Берегите себя и близких.

Вера Bdfyjdf

И Вам крепкого здоровья !

Сергей Субботний

ну кормят хоть?

Сергей Субботний

в ростове впервые попробовал окрошку с вяленной-сухой рыбой. неожиданно, но съедобно.

Екатерина Оленева

Лишь бы с квасом.)))

Сергей Субботний

вооо!!! реклама одного ресторана в ростове: ХОТИТЕ ПОКУШАТЬ ОКРОШКУ НА ТАНЕ? имеется ввиду кисломолочный продукт ТАН. и никакие тани здесь не при чём.

Екатерина Оленева

Я знаю. Я всякую пробовала. Люблю.... С квасом. Хоть зарежьте.)))

Сергей Субботний

аналогично.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Терпения Вам🌹

Екатерина Оленева

Пока... даже в отпуск отпустили...)) Но у нас еще все плохо....

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Скорее бы это все ушло

Екатерина Оленева

Конечно...