Михаил Кирсанов

210туринабола и 110 анабола. Как распределить? Думал так:

2недели турика по 5таб в день.
потом 50там анабола по 4таб в день
снова турик на 2 недели
снова 60таблитое анаболо
потом 100таблеток турика по 5мг в день

Lubov

если это твоя настоящая фотография, то лучше никак не распределять. ты же дрища. у тебя и опыта нет сто %. так что пиздуй в зал и занимайся пока без химии, через годик можешь подумать о первом курсе. щас рано

Сергей Иванов

у вас сейчас собственный тестостерон за 40 нг т. е. вам проще его снизить произведя кастрацию хирургическим способом, чем тратиться на таблетки.

Юрий

... лучше уж протеины употребляй.

Надежда Соколова

Я не пойму зачем ты собрался комбинировать два препа, которые очень похожи, только однин не держит воду (Турик) , а второй заливает (Метаха/Анабол) ? Хочешь массу, добавь к Турику Сустанон....