Дмитрий Ласс

Распределить нагрузку на неделю

Уважаемые гуру и КМСы. Нужен дельный совет. Занимаюсь спортом уже 4-й
год, цели накачать огромные мышцы перед собой не ставлю, хочу добиться
немного рельефа и в большей степени выносливости и силы. Программа
тренировок сформировалась сама собой из моих желаний и кол-ва свободного
времени. Вообще проблема вот в чем, за полных три года, прогресса можно
сказать нет вообще, занимаюсь следуйщим образом, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: Турник в
лесинку (сколько смогу) , турник обратным хватом 6 подходов (сколько
смогу) , гантели на плечи 6 подходов, приседания с гантелями 6 подходов,
скручивания на пресс 6 подходов. ДЕНЬ ВТОРОЙ: брусья 6 подходов, подъем
ног в висе (на пресс) 6 подходов, бег 30-40 мин, гантели на бицепс 6
подходов. Все тренировочные дни идут один за другим, то есть у меня
получается 6 тренировочных дней, далее идут два выходных.
Печаль этой
истории в том что прогресс отсутствует напрочь, если можете
посоветовать, мож изменить что в программе. Буду очень благодарен и
спасибо.

Андрей Зарубин. Прогресса жду именно в кол-ве подтягиваний и отжиманий, я не сказал бы что тренировки легкие, в этом вся и соль что устаю, делаю до предела и не филоню. Приседать с детства нормально не могу что с гантелями что без них. Рельеф это не главное, вчера на турнике сделал меньше на два подхода тупо сил не хватило вот в чем проблема.

Александр Комиссаров

а какого прогресса ты ждешь? в чем он должен выражаться? увеличение количества повторений? или внешний вид получше?
во-первых, раз ты МОЖЕШЬ тренироваться каждый день, значит у тебя слишком легкие тренировки, грубо говоря ты занимаешься просто ОФП и профилактикой сидячего образа жизни. приседания с гантелями? для парня приседать с весом меньше 100кг-считай уровень новичка, и я сомневаюсь что у тебя гантели больше 50кг.

Так что прекращай заниматься онанизмом, запишись в зал. Без силы масса не растет.

Елена Малышева

и откуда возьмется рельеф без массы и сила!? от турника что ли!? иди в качалку не смеши народ! и откуда прогресс будет если каждый день занимаешся отсебятиной! интересно каким же спортом ты 4 года занимаешся!? иди в качалку к тренеру на первое время! обычно турникмены максимум пару лет позанимавшись и не добившись бегут в качалку! а ты видать особо упертый