Ел
Елена

подскажите, пожалуйста, как распределить тренировки?

недавно узнала, что мне нужно будет сдавать бег, а я никогда не бегала. как начать занятия, чтобы не было так тяжело? как правильно тренироваться? как правильно бежать и дышать? как тренироват вынослиость и скорость?

Аида Турсуналиева

Вот здесь нашел очень грамотную статью, там есть ответы на все твои вопросы почитай!

Алексей Грай

я тупо растягиваю на весь день.... мне тоже бег сдавать нада.. . встаю побегаю, потом за день много херачу на скакалке, потом вечером в магазин на ускорение и т д....

Андрей Мекаев

начинай с шага, потом переходи на быстрый шаг, потом бег. Таким образом ты подготовишь мышцы и весь организм к интенсивному бегу.