ВУ
Владимир Удовик

подскажите, пожалуйста, как правильно распределить тренировки. недавно узнала, что нужно готовить бег, а я никогда не бе



подскажите, пожалуйста, как правильно распределить тренировки. недавно узнала, что нужно готовить бег, а я никогда не бегала. как начать занятия, чтобы не было так тяжело? как тренироват вынослиость и скорость?

ДС
Денис Савельев

Перед бегом разминку нужно делать, прибавлять дальность бега постепенно, тогда тяжело не будет 🙂

Ал
Александр

Здравствуйте
Я занимаюсь спортом больше 10 лет, в том числе и ежедневным бегом. Вообще стандартные тренировки (занятия в спортзале, карате, плавание и т. п. ) идут 3 раза в неделю, позже если Вы чувствуете что этого вам мало то можно добавить ещё одну тренировку. Главное чтобы был перерыв в один день или если нужно больше, чтобы происходило восстановление организма.
На счёт бега. Первые недели можно бегать через день, чтобы не перенапрягать организм, а вообще пробежки нужно выполнять каждый день. Это можно делать утром, но не спросонья, так как это вредно для организма. Должно пройти час - полтора, после того, как вы встали. Также пробежку можно делать и вечером.
Занимайтесь спортом и будите здоровыми)

Ви
Виктория

значит слухай, раз не бегала то найди стадион и разомнясь бегай покачто 2-3 круга но медленно быстро пока не надо, возможно на следующий день будет всё болеть но это нормально, главное по чаще бегать и привыкнешь

Похожие вопросы
правильно ли составлена тренировка? правильно ли распределил?
правильно ли я составил тренировку в плане последовательности? если нет помогите пожалуйста. . мне только распределить..
подскажите, пожалуйста, как распределить тренировки?
попросил распределить тренировку по порядку правильно ли составил человек? внутри сама тренировка) на силу и вынку
Помогите распределить тренировку по дням !
тренировка, бег, вода
Тренировка-бег-питание
Как лучше (правильно) совместить кардио тренировки (бег) и силовые тренировки (качалку)?
Помогите с тренировками бега
Вода во время тренировки, бега