Сергей Рабкевич

как лучше распределить углеводы

Знающие люди помогите советом . Решил набрать вес. при росте 193см за 4 месяца с 82 кг набрал до 92 кг. ел по 4000 килокалорий. Соответственно занимался в зале! с весом вырос и живот объем (96см) до набора был 90см. решил сесть на сушку что его убрать. постепенно начал снижать потребление углевод. с 600грам дошел до 250грамм в день. Съедаю углеводы в первой половине дня. за месяц живот уменьшился на 3 см. Но проблема в том, что стал слабый не могу отработать 45 минутную тренировку, просто нет сил.
Подскажите как быть может часть углеводов съедать не посредственно не задолго до тренировки чтоб была энергия? что посоветуете?

Можете минусовать лишь бы дали эффективный совет!

Хасан Неизвестно

точно перед тренировкой обязательно надо загрузится углями чтобы были силы и после трени для восполнения затраченного .угли во второй половине дня не исключают а сокращают. теперь обратно плавно поднимай калорийность

Лена Морозова

При похудении всегда так. Упадок сил.