Александр Куприн

Чем отличаются углеводы в каше (гречка, овсянка) от углеводов в картофеле?

Можно ли заменить первое вторым? К примеру, после тренировки.

Nani Koroleva

ничем. можно!

Оксана Залецкая

Вроде, ничем. Медленные.

Ю:
Юлия :::

да) в картошке ещё крахмала много а так в целом ничем

Сергей Катков

После хорошей тренировки можно закинуться чем угодно все равно всё с горит

Ольга Юрова

Кури химию, 9 класс. В картофеле КРАХМАЛ.

Яна Елисеева

не слушай их, крахмал тоже углевод) но то что он в картошке это правда) и он тяжелый

Ирина Майорова

Гликимеческим индексом. У картофеля он намного выше, ну и крахмал. Лучше гречки и овсянки нет углеводов.

Алина Козуляк

различается скоростью поступления в кровь
у картофеля быстрее, у гречки медленнее

это имеет принципиальное значение если у вас диабет

это важно если вы соревнующийся профессионал

для любителя - это не важно

просто надо есть в меру