Роман Ягодин

На что влияют углеводы?

Для сушки сколько нужно употреблять жиров белков и углеводов?
если я буду по минимуму употреблять калории и углеводы и по максимум белка-это будет нормально?
опять же углеводы это же инергия?

Юля Столяренко

Углеводов по минимому, иначе сушка не начнется

Паша Заболотный

Калории не урезай, если не хочешь жечь мышечную массу еще сильней. Если организму не хватит еды, он начнет кушать сам себя. Углеводы - да, надо по минимуму. Налегай на нежирный белок.
Энергия берется в твоем теле благодаря углеводам.

Юлия Шукшина(Продан)

Главное правило: откажись от сладкого, от мучного

Krelian Mr

Расщитывай угли, чтоб было ровно столько сколько тратиш, много белка и правильных жиров.