Влюбленный В Жизнь)))

Лилия ..как Ты красива ..нежна ....с твоей появлением Розы со своими шипами ..Ромашки со своими красатой ..не много отходит на второй план ....Ты молода ..красива ..это природа ! Мои поклонницы прошу не ревновать..это было просто от души..🖼

Ответы
Юр
Юрил

Согласен..Но имей ввиду...Лилия не способствует поднятию...Даже тонуса....🤣🤣🤣🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Поживем узнаем на счёт тонуса)) а так ядовит это Цветок я знаю ..когда то я был прекрасным Садовником!

Улугбек

Умерь свой пыл... Подумай малость... Тебя-ли выбрала она???

Сашка "Хоплит"

Борель, примерно симметричный вопрос

Фа
Фалангер

Борель... боюсь если Вы такой вопрос зададите самому себе-ответ будем... "немного" грустным для Вас

Улугбек

Ответ!: Она так молода, что шутит без раздумий! Я лишь принимаю шутки те, понимая всё происходящее.... А выбирать она ещё долго будет! Возможности её - без границ!!!💁‍♂️

Сашка "Хоплит"

про возможности-никто не спорит, как и про молодость. за всё остальное-Вы уверены? 🖼

Елена Данилова

Но в лилии мне запах не приятен

Му
Мусечка

я не ревную, я не поклонница)))

Ви
Виола

Но и ядовит цветок, помните...

Наталия

А мне по нраву гладиолусы

Раиса Бобкова

У Вас много поклонниц?)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ой не знаю может есть ..но не знаю просто сказал на всякий случий

Раиса Бобкова

Наверное много, у Вас такие сообщения для женщин!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Это ничего не значит же

Раиса Бобкова

Но поклонницы прибавляются...

Влюбленный В Жизнь)))

Надеюсь)

Она

Не ревную...пропускаю....

Та
Татьяна

на самом деле хороша

Гузель

Наконец-то😍

Гузель

Наконец-то😍

Эльмира Фассахова

☺️☺️☺️👍

Эл
Эльф

Рада за вас

Эл
Эльф

Уже

Людмила Костерева

И запах ,Ах!

Олеся Я

☺️☺️☺️

Татьяна Черненкова

Красиво)

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо!

Ан
Анна

😆😆😆