Ведающий.

С тобой нечаянно столкнулся
Похожа ты, на мою мать,
Но когда выбрал - ужаснулся
Не можешь галстук завязать🤦‍♂️
/какие ещё "настройки" должна иметь женщина?/

Ответы
Галина Смирнова

Галстук завязывать мы учились вместе.Но он очень редко его надевал. Я его еще стригла.Однажды.после посещения парикмахерской,где ему испохабили прическу,он в парикмахерскую больше не ходил.Мы с сестрами в молодости стригли друг друга, пришлось вспомнить это ремесло на его голове.Ему понравилось и он стал доверять свою голову мне.

Галина Смирнова

Если в семейных делах считать только то, что кто кому чего обязан - на хорошие отношения можно не рассчитывать.

Ведающий.

Вот!!!! Что сейчас и происходит☝️

Галина Смирнова

это все по тому,что каждый считает себя главным и не желает уступить другому хоть в чем-то.

Ведающий.

Не учит никто, как в семье жить. Вот и растеряли семейные ценности.

Галина Смирнова

Нас тоже никто не учил.Просто был пример родителей и в его семье и в моей. УВАЖЕНИЕ к друг другу.Дети учатся на примерах родителей, а сейчас детей больше учит уличная среда.

Галина

А разве зрелому мужчине нужна нянька ,какой мужчина ,если сам не справится с такой мелочью,совсем маленькими стали и им нянька нужна ,а не жена. СВОЕМУ МУЖУ вначале сама научилась и один раз показала, как завязывать галстук и потом всю жизнь не давал галстук завязать ,сам завязывал

Ведающий.

Как категорично🤔. Если бы не знал, что с женщиной говорю, то думал бы, что вы мужчина.

Галина

Такая есть и уже не исправиться . ВСЕ- ТАКИ ПОШЛА ЗА ЯГОДАМИ .

Ведающий.

Удачи.

Галина

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ .

Галина

Ягод набрала ,но нога попала в небольшую. но глубокую ямку и грохнулась, правда на живот ,спасла мягкая трава ,как на перину рыбкой летела . никак не получается без приключений .

Ирина

собирать по квартире вонючие мужские носки...стирать такие же вонючие мужские штаны и рубашки...жарить ..парить..вытирать ему сопли...и при случае задницу🤔..слушать его бред и восхищаться его гениальностью..ну и все в таком духе😱

Ведающий.

Юмор на 5 баллов👍🤝

Му
Мусечка

С тобой нечаянно столкнулась
Похож на отца моего
а галстук когда я вязала
то вдруг поняла НИ-ЧЕ-ГО
Похожего нету в помине
увы,досвидос и амммин еееее!
******
женщина никому ничего не должна
полюби меня такой какая я есь

Ведающий.

Досвидос!

Му
Мусечка

чааааааааааааооооооооооооооо

Елена Мальченко

Слово "должна", "должен" - противоречат любви. Если в паре присутствует это чувство все происходит само собой - и галстук завязан, и борщ сварен , и утром песни петь хочется.☺️

Ведающий.

Даже не буде спорить. Всё верно.

Светлана Филюкова

Привет, Володя!!
ответ
Ты должен сам себя собрать,
Костюм и галстучек напялить…
И чинно до машины дошагать.
А женщина свой поцелуй отправит😘… это её забота....

Галина

Разные , может кому то настройка" завязать галстук " без надобности. Ну готовить , убирать , выслушать, приласкать, ободрить, такие наверно нужны в каждой.

Галина

Так запрещено вроде купание. Я верю в то , что маска от короновируса не спасет ,а вот от мента запросто. Потому ношу в общественных местах. А если запрещено , то могут оштрафовать. А вот штрафа при моем безденежье я опасаюсь .

Ведающий.

Я ношу её в кармане. Если пойдёт в мою сторону, то одену...если уйдёт сниму.

Галина

А если он тебя в водоеме заловит? Под водой скроешься?

Ведающий.

Я не тупой)) пусть идёт ко мне в воду протокол составлять))

Галина

Так и будешь в воде сидеть , а он на бережку тебя поджидать? Кто терпеливее типа?

Джами Асад

Идеально, когда женщина умеет все, в том числе и галстук. Но не беда, если не может, у мужа тоже есть руки! Сейчас мужчины и не носят галстуки как прежде....

Ведающий.

Разве мы не способны осуществлять наши мечты?

Джами Асад

Тогда бы не было вокруг столько несчастных семей.....

Ведающий.

Каждый это сделать способен, но не каждый хочет. Семья это очень трудная работа над собой. И этой работе не учат нас ни родители, ни родственники.

Джами Асад

Вот потому и галстуки завязывают те, кому это нужно!

Ведающий.

Ну и зря.

Валентина Воронина

Постирать,убрать,сготовить.Забеременеть,родить.Васпитать и обженить. Нахрен нужен этот галстук. Без него мы будем жить

Ведающий.

Ок!) 🤝

Вячеслав Сызов

Женщина с тобой должна быть чистым листом и вместе постигать секреты и умение жизни в семье ! Я так делал !

Наталия

Подумаешь галстук завязать.А вот когда мужик в 40лет не умеет яичницу готовить,вот это нонсенс

Ведающий.

😲😲😲Да ты чё? Вовка не умеет?

Наталия

Вовка мой готовить умеет,а вот у моей подруги муж не умел.Он ее дарил без масла,говорит а зачем?они же жидкие

Ведающий.

)))

Татьяна Я

Ну если женщина умеет пользоваться инетом и у неё есть желание научиться вообще нет проблем).

Ведающий.

Я про человеческие отношения...

Татьяна Я

Над отношениями тоже можно поработать.

Ведающий.

Это доступно только при желании.

Татьяна Я

Значит у кого будет желание тому и хорошие отношения).

Ведающий.

Логично. Не поспоришь.

Анна

Вязать, шить мелким бисиром вышывать, готовить и обстирывать а да и еще зарабатывать деньги.

Ведающий.

😂

Анна

😎✋✋

Надежда Семёнова

Женщина по природе не машинка автомат.. А для любимого мужчины всё что угодно сделает

Ведающий.

Возможно.

Лека Лютер

Завязывать галстук - не самый необходимый для женщины навык, если она его не носит.

Лека Лютер

Только связи между ласковыми словами и завязыванием галстука я так и не обнаружила. Это видимо ваш личный фетиш. Извините, тема не моя. Как и эдипов комплекс.

Ведающий.

Ну и ассоциации у вас)) приплели сюда даже подсознательно влечение🤣🤣

Лека Лютер

"... Похожа ты, на мою мать,
Но когда выбрал..." - какие же это ассоциации. Это прямое прочтение.

Ведающий.

"Похожа" чем? Ваша ассоциация прошла какая? Именно из ответов я и сужу об отвечающих. Один может ответить характером, другой - хозяйственностью, а вы уже ответили))))

Лека Лютер

Так вы тоже)))

Ольга Ермолаева

Все, которые нужны ей и мужчине. Если встроенных не хватает, то можно загрузить

Ведающий.

👍🤝

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Галстук завязать.. блин.. основные 3 узла.. это должна знать любая женщина..

Ведающий.

Вот и я про это говорю. А женщины говорят, что "жена ничего ему не должна"))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мужчины должны знать хот Виндзор и Хаф Виндзор

Ведающий.

))

Мариша Князева

мужчина мне ничего не должен)) считаю что я должна ровно столько же🤔

Ведающий.

🤝

Ми
Мила

Никому ничего не должна. Полюби меня такой какая, я есть. 😂😉. Шутка.

Ведающий.

Главное, чтобы до мозга костей свой был!)

Ми
Мила

Тоже с этим не повезло. 😞

Ведающий.

Что ж ты Мила🙄?

Ми
Мила

Думаю вернее знаю, будет до мозга костей.

Ведающий.

))

Nn

Сто лет,как меня выбрали)))
А в настройках тож нет "галстук завязать"

Ведающий.

Возможно эта "настройка" вашему мужчине не принципиальна))) а возможно он боится этой настройки🤣🤣

Nn

Скорее не принципиальна))

Ведающий.

Даже не сомневался))

Сила Ветра

😁 не должна конечно. Но опция обучаемости весьма на пользу будет

Ведающий.

А как же взаимовыручка? 🙄

Сила Ветра

😁 а куда она делась?

Таяна

Я тоже не умею галстук завязывать. Муж сам его завязывает сам.

Ведающий.

Поздравляю!

Галина Сопот

☺️Патроны подавать, когда её мужчина будет отстреливаться

Ведающий.

Неплохая функция🤝

Мишель Пух

У абхов настройки закладывает свекровь. По моему, это мудро.

Ведающий.

Возможно.

Анфиса.

И это хорошо.Иначе затянет галстук так, что и не вздохнёшь.

Ведающий.

Ну конечно😏на шею ещё залезть🤦‍♂️

Анфиса.

Не лбите Вы меня совсем.😄😄😄

Ведающий.

У меня есть кого любить) но если хотите....

Анфиса.

🙂У меня тоже есть.Это самый лучший мужчина в мире.Он из сказки ко мне приехал и забрал к себе в ту сказочную жизнь.

Ведающий.

Ну вот!))