...🌸🌸🌸...

А знаете что настоящие евреи друг за друга горой и за свою семью в том числе, я бы даже сказала в первую очередь...

Ответы
O X A N A

Во время карантина многие мигранты остались без работы и не смогли уехать домой. Ожидался всплеск криминальный с их стороны в Санкт-Петербурге. А вот нет. Очень достойно люди перенесли этот период. Сплотились землячества сильнее, помогали и с Родины (там собирали деньги) , и здесь более успешные земляки помогали незнакомым.

Vladimir Neizvestnii

в армии , у меня был друг -еврей(один из лучших , после азербайджанца) так , вот я , бы не сказал , что он горой был за других евреев. все от характера и воспитания зависит...

Олег Челноков

Ну ни скажите! У каждого своя рубашка ближе к телу.Среди Харедин да есть такая версия.Но там тоже,каждый знай свой шесток.Если Рав сказал,разбейся но сделай.

Ruslan

Вась, вот вам, русским, легко! Началась война, взял винтовку и пошел...А нам, евреям, тяжело...Почему? Нам о семье заботиться надо, устроить куда-либо...😜🤣

...🌸🌸🌸...

😁😁😁😁😁 У меня таких евреев знакомых нет жаль

Ruslan

😜🤣😜

Елена🇷🇺

Да знаю, и очень помогают друг другу. А если человек оступился, то его вытаскивают из любой ситуации по-моему дважды ,а потом все.

Жа
Жанна

В городе у нас еврейская диаспора, которые помогают одиноким пристарелым евреям. Моя препод под их потронажем. Респект

...🌸🌸🌸...

Одних охраняют, от другим...

Vi Za Vi

Хорошо бы,если бы не мелькали везде мо своим уставом. А то сами сумашедшие и весь мир заставляют жить по их правилам.

Все Будет Хорошо

До недавнего времени тоже так думала про другие народности. А вот при детальном рассмотрении думаю уже иначе

Серж)))

Да шо Ви говОрите! А шо остальные как зайцы чуть чо так врассыпную!? Вот жеж поцы!

Ва
Валерий

настоящих евреев почти не осталось.их немного и живут только в израиле

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно потому они очень сильный государство и в отдельности как люди

Владимир Шибнев

Это их дело. И совсем не обязательно им ещё и тут страницу посвящать

Улугбек

Удивительный народ, однако... Но друг-друга не едят, как иные...

Vladimir Alekseevich

не думаю. это индивидуально. как и в любом другом народе

Татьяна Tatiana

знаем. жила в израиле. 3 дня, как прилетела оттуда

Игорь Штойко

Подозреваю что так поступают не только евреи))))

Сергей Л.

Такое у вечных народов всегда, возьмите цыган!

Александр

Все малые народности этим славятся.

Годана

И армяне , и узбеки, и дагестанцы ...

Алиса -Summer

теперь буду знать с вашей помощью.

Niemand Против Войны

И чё? Как любой небольшой народ.

Женя Пивнёв

А что разве есть игрушечные.

Ма
Марк

Что ещё скажешь про Сахалин?

Владимир Ольшанский

Это их,еврейские,проблемы...

...🌸🌸🌸...

Ага... Что делать если они рядом

Владимир Ольшанский

У человечества огромный опыт в этом плане...

...🌸🌸🌸...

Печальный опыт

Владимир Ольшанский

Не печальный,обычные недоработки...

...🌸🌸🌸...

Серьёзные я бы сказала

...🌸🌸🌸...

Ппц ну и жесть...

Робин Гуд

и гребут жар чужими рками