Анфиса.

Собираемся с мужем на море."Милый, что мне взять с собой на море, что бы все посмотрев на меня, офигели?"Возьми санки, любимая" А вы бы что посоветовали взять на море?

Ответы
A@
Alek @

матрас надувной... два лба взрослых уже стояли по колено и не знали, что с этим морем делать... пока батя не психанул, и не купил матрас....

Анфиса.

Коса есть.Не до пояса , но есть.И не чёрная, уже с сединой.

A@
Alek @

ну у меня и борода уже не чёрная давно...

Анфиса.

Да, ладно... Вы ещё так молоды.

Анфиса.

Хотя у меня брат родной в 20 лет уже имел немало седых волос.

A@
Alek @

я видел. у меня сын в восемнадцать прядь заимел...

Виталий Рогов

Для ответа необходимо уточнить,с чьим мужем собираетесь.? Санки не берите отдых испортят санитары, хотя его обеспечат.

Анфиса.

😄😄😄Вот об этом я как то не подумала.

Нечудо

Санки не надо, там купишь...милого не забудь, возьми с собой пригодится... где кремом намазать, где за пивом сбегать😂

Анфиса.

Это правильная мысль.😄👍

Нечудо

В номере спинку помассажирует, пяточки...опять таки позвонить, ужин закажет...короче нужен😂...а то выдумали... санки с собой тащить, толку то от них....хотяяяя, можно использовать как пригамачный столик😂😂😂

Юр
Юрий

Платье мини с огромным вырезом под декольте. Лифчик лучше не надевать. Идти развернув плечи. Будет фурор.

Анфиса.

Уже произвела фурор.

Павел Данилов

Не устраивают санки, возьмите лыжи, поверьте эффект будет тем же😊☝️

Анфиса.

Мы ездили к друзьям.А потом поехали на Азовское море.У друзей свой дом и хозяйство.Еда получилась бессплатно.Брали с собой 25 тыс.Ещё и осталось немного.

Павел Данилов

Да это вообще прекрасно, и с друзьями повезло 😁👍

Анфиса.

Да.Мы каждый год ездием.А приезжаем на море, там берём два места.Просто столбы и крыша.Обтягиваем и классно.Внутри готовим.Берём небольшую газовую плитку.Ставим палатки.В них спим.Больше 4-х дней не бываем.Хватает.Потом продолжаем отдых у друзей.У них своё озеро , там рыба и тоже можно искупаться.

Павел Данилов

😐👍Просто давно на море не был, следующий год100%

Анфиса.

Это так хорошо.На весь год заряд.

Ол Райт

Возьмите хотя бы удочку для акул. Все офигеют, что там водятся акулы.

Анфиса.

Не знала, что есть специальнве удочки для акул.

Ол Райт

Да. Люди будут подходить и спрашивать, что делаете. Им честно отвечать - акул ловлю.

Анфиса.

А у виска не будут крутить пальцем?

Ол Райт

Но у нас поставлена задача - чтобы все офигели. Надо объяснить, что тут прикормленное место для акул, прикормили мясом незадачливых купальщиков. Вот сейчас хорошее время - акулы приплывают к берегу, а я их ловлю.

Анфиса.

Офигеют...😄😄😄

Ол Райт

ВОТ-ВОТ, ТАК И ПРОДОЛЖАЙТЕ !!!

Алексей Бар

Лошадь! На такси экономия какая, а на пляжу от вас бы, точно прих--ли!))

полагаю с костюма Евы точно многие офигеют) берите , дело верняк

Я бы на его месте гордился и радовался, это как музее все глаза пялят только , а ему и руками трогать можно )

Анфиса.

😄👍🏻👍🏻👍🏻ой, он такой ревнивый.Иной раз сам к себе ревнует.

Могу только сказать, повезло парню))

Анфиса.

Он тоже так считает.

🤝🌷

Особенная Особа=)

У нас када мужыки едут на море--- бируд девачег и сушоную рыбу

Анфиса.

У него этого добра , думаю и без моря хватает.

Особенная Особа=)

У каво

Анфиса.

У мужика.

Особенная Особа=)

З морим смишнее

Светланочка

ЛЫЖИ,СНЕГОХОД И Т.ДАЛЕЕ.(ШУТКА) ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИВ.

Анфиса.

Спасибо, Светланочка.Конечно хорошее настроение в первую очередь.

Светланочка

УДАЧИ И ХОРОШО ОТДОХНУТЬ

Анфиса.

Спасибо.

Дмитрий

Сиськи и попу!!! Наши русские женщины самые классные!!!)))

Анфиса.

Ну как без этого.Офигеют уж точно.Что там какие то санки или коньки?Пройдусь в мини, как по подиуму.Пусть падают штабелями.Я себе обратную домой дорогу буду ими укладывать.

Дмитрий

😁А еще лучше топлесс!

Анфиса.

Обойдутся.

Дмитрий

Ну может и так. А то вообще слюнями захлебнутся

Ольга

Медицинскую маску и в ней купайтесь. Точно все офигеют

Ольга

Говорят, что с 20 сентября опять карантин введут

Анфиса.

Я оболдела, когда нам посоветовали 1 сентября не провожать детей в школу по возможности.А те кто пришёл попросили надеть маски.Детям разрешили без масок.

Ольга

Я хотела сходить на линейку к внучке, она в этом году пошла в первый класс, не разрешили. Сказали, что только по два взрослых к одному ребенку могут придти. А это, ведь, мама и папа. Бабушкам не суждено...

Анфиса.

Увы!

Ольга

😢

Đɇ♅Άℬю

Сандали водные - в них и по камушкам ходить можно...😉

Анфиса.

Скажите, правда существуют такие сандали? Я не слышала.Мне бы такие ох, как нужны.

Đɇ♅Άℬю

да - они прямо возле пляжа продаются...

Анфиса.

Ух ты здорово.Спасибо.Что то раньше не видела , а может не обращала внимания.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Анфиса.

Они будут держаться в воде.Сомневаюсь.

Đɇ♅Άℬю

они так сделаны - что в воде с ноги не сползают...я тож -так думал- пока их не надел...

Анфиса.

Понятно.Надо будет приглядется.

Вера Гудкова

Купальник,сарафан,босоножки остальное на Ваш вкус.

Анфиса.

Спасибо, Вера.Это уже занесла в список.

Вера Гудкова

Хорошего отдыха Вам!

Анфиса.

Спасибо.

Владимир Павлов

Да неее....лыжи...там хоть фигуру показать можно....)))

Владимир Павлов

Сам над собой смеюсь....зять и не женат?..))))

Анфиса.

Зять у меня хороший.Не забыть надр будет поздравить 2 августа с праздником.У него и флаг есть.И дочь всгда ему устраивает праздничный обед и в этот день они всей семьёй в полосатых тельняшках.У них двое детишек.Сынок и дочка.

Владимир Павлов

и пусть злопыхают, кому это охота...!!!!!

Анфиса.

Мурашки... Сила, стена.Красавцы.Вы случаем не военный?

Lady Winter 🇷🇺

Минимум одежды и максимум солнцезащитных средств

Анфиса.

Верно, женщина знает что ей нужно с собой взять на море.

Р.
Р.зеленый

Шампунь и мыло,носки и трусы..вот важно не забуду.

Андрей

Ну не надо шокировать людей, а дальше вам решать

Андрей

Да, от этого очень грустно

Анфиса.

Я хочу пожелать Вам доброй ночи.Мне было очень приятно с Вами поговорить.К сожалению я очень редко захожу сюда.Бывает и полгода и по году не заглядываю.Но этот вечер с Вами...было тепло и душевно.

Андрей

Спасибо, мне тоже очень приятно было с вами познакомиться и пообщаться, надеюсь будете чаще заходить 🌹

Анфиса.

Возможно.Постараюсь.

Андрей

Пишите, мне смело

Леонид Р

вам, что - санки не нравятся?! ну возьмите коньки!

Анфиса.

Обожаю коньки и зимой и летом.У нас в городе есть крытый каток.А на море возьму хорошее настроение.Пусть завидуют .

Леонид Р

а хотели бы столик у моря?

Анфиса.

Сегодня по ТВ показывали как один мужчина прямо на воде устроил столик.Я так поняла, что то толи пробковое(материал) или не знаю как называется, обкладывают технику, пенопласт кажется.И лежит на воде , не тонет .Фрукты, сок стояли на таком столике.Конечно, столик на море с любимым мужчиной... разве это кому то не хочется.

Леонид Р

а коктейль с ароматом прибоя?

Анфиса.

Вот так и соблазняют...

Анфиса.

Аромат прибоя-это свежесть.

Леонид Р

а два кусочка хрустальной мечты?

Олег Авилычев

я бы ей объяснил что офигеть должен я а не народ

Олег Авилычев

быть вместе

Анфиса.

Накаркайте...😄😄😄

Олег Авилычев

да нет видно меняйтесь быстрей а то будет поздно

Анфиса.

Я подумаю, а стоит ли мне меняться.Может лучше принять меня такой какая я есть?

Олег Авилычев

да не только от вас зависит

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Ехать одной. Никого и ничего с собой не брать.

Анфиса.

Совсем ничего? А купальник?

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Там можешь купить или подарит кто-нибудь.

Анфиса.

Вот...подарит...это мне больше нравится.😄

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Вот Вам и все карты в руки...

Андрей Павлович

Я бы посоветовал взять с собой купальник.

Андрей Павлович

Ваш парень?

Анфиса.

Мы шесть лет встречаемся. И дальше этого не движется. Наверное я в этом виновата.

Андрей Павлович

Я считаю, что ваш парень просто идиот, раз не женился до сих пор. Я бы такую девушку ни за что бы не выпустил из своей жизни и постели.

Анфиса.

Он ...как сказать.Официально предложение не делал.Просто спросил, хочу ли я семью.На тот момент мы были знакомы только 3.5 месяца примерно.Я тогда ответила, что не хочу.Теперь молчит.

Андрей Павлович

Понимаю. Я бы женился на вас через полгода после знакомства.

Володя Хххххх

шапочку и варежки в дополнение к санкам

Анфиса.

Весь пляж будет мой.😄

Володя Хххххх

это точно. а тебе это нужно?

Анфиса.

Пока не знаю.Хочется на людей посмотреть и себя показать.🙂

Екатерина Булычева

Два крема. Один с ppd 30, другой от грибка.

Анфиса.

Спасибо , Катя.Кремами запаслась.

Екатерина Булычева

На здоровье.

Николай Вогарь

Хорошую фигуру и приличный купальник!

Анфиса.

Приличный-это как?

Николай Вогарь

Который понравится вашему мужу!

Анфиса.

Я когда спрашиваю, тебе нравится этот купальник, он мне отвечает, лишь бы тебе нравился.А то потом вынесешь весь мозг мне, не то посоветовал, вон посмотри какие у девчонок, а я как лахундра последняя.

Николай Вогарь

Это его мнение! Здесь ничем не поможешь!