МЕ
Максим Евгеньевич

🖼Размести эту листовку во всех соцсетях. Распечатай и расклей у себя в районе. Твои действия могу спасти детскую жизнь. Готов ?

101
3
0
Ответы
Лора
Лора

что родители сами не знают, что им делать ?вы думаете кто-то прочтет и будет делать ? что за чушь

12
0
Лора
Лора

инструктаж проводится не по этой причине, а потому что так положено, ну надо же деньги отрабатывать . У нас все больше делается для формальности, а не потому что это помогает, так сказать себя , если что отмазать

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Вот в этом и проблема. Ваш предыдущий комментарий типичное проявление реакции обывателя на правила, которые написаны кровью тех, кто считает что: "я итак знаю сколько будет 2*2, зачем мне этим тыкать постоянно. У вас в том явно какой-то меркантильный интерес."

1
Лора
Лора

ну...все естественно по себе судят, так что ваша реакция как бы и не удивляет. Здравомыслящему человеку не надо вдалбливать, что черное-это черное, а белое-белое.Да просто мыслящему. Т.е. у вас родители не знают без ваших листовок, что детей нельзя оставлять без присмотра ? Ну печально тогда

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Да, не знают. Так же как вы не знаете, например, элементарные аспекты психологии человека. Мало того, не можете признать их за допустимую истину. Но!! Наша, казалось бы невинная переписка, заставила и вас вспомнить о правилах 😉Добра вам. Берегите себя.

1
Лора
Лора

ничего не заставила, не выдавайте желаемое , за действительное. Это вам так хочется думать. Понятно, что каждый хочет думать, что его дело является нужным и важным, а как еще повысить свою самооценку то7 Только выставляя других идиотами.Если вы относитесь к людям, как к неразумным животным, то да-ваш метод подходит .Но это называется чистой водой формализмом . Положено-делаем. Ну вот положено проводить тавтологию столько то раз , во столько то времени , ну и проводится.Ну вот распространите листовочки и родители ну прям сразу изменят свое отношение, вот прям сразу. Уважаемый, или человек ответственно о носится или нет, третьего не дано. Прочитав вашу листовочку , ну в лучшем случае прочитав, а в худшем вытрет попу ....Ну и вам всего лучшего

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Блин, раньше бегали сами на речку.а сейчас везде бабайка

2
0
МЕ
Максим Евгеньевич

У нас в городе четверо утонули за месяц.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Понятно...

1
Другие вопросы
Люди которые видят по фото. Помогите пожалуйста!!!! Убийство или нет?
Любви хочется! Да что то в жизни с мужчинами невезёт Почему? Может ещё повезёт? Марина 51
Что делать, чтобы плохой сон не сбылся?
Подскажите пожалуйста сериал наподобии "Однажды в сказке" , "Тайный круг"
Как очистить колбу из набора химика ?
что делать, сестра под влиянием подруги, не общается со мной, выгнала меня, не работаю, хочу найти жилье, не знаю, что
Пожайлуста) ) Подскажите хорошие комедии ))))
уважаемые маги, извините, как быть? сестра меня выгнала с жилья, не могу устроиться работать, подруга ей шепчет все
Вечный упадок сил, не могу ничего делать, посмотрите пожалуйста от чего это Изабелла 10.03.1994 г
При печатывании в ворде 2003 часто нужно вводить одну и туже фразу.
я сплю с ножом. это нормально? кошмарами не страдаю. просто привычка.
К чему бессонница? Ну лёг как обычно в 00:00 пролежал до 5 и уже было утро, но всё же заснуть не получилось
Что будет у меня сегодня? вечером . моисеева анна 23 12 1999
как можно привлечь внимание девочки из 6 класса?
Какие чувства и эмоци вызывает это фотография? Что можно сказать о девушке слева (Блондинка) ?