Ол
Ольга

У Вас в детстве было прозвище ?

Ответы
Slam Di

Да не одно - 1)Бульдозер из за силы и мог тягать большие вещи. 2) После начали звать скалой.... Как упертый и не прошибаемый... Ну а в более взрослой жизни прозвал друг Slam за тематику моих рэп текстов)

Ол
Ольга

👍 Ну это не обидные и хорошо!!!А в тему.

Виталий Рогов

Противные девки дразнили - "Кучерявый баран, не ходи по дворам к тебе девки придут твои кудри оборвут. С рёвом и жалобой бежал к матери, она успокаивала, подрастут_ позавидуют.

Ол
Ольга

ТОчно! Понятливая мама!

Виталий Рогов

Очень понятливым я стал потом, не сразу.

Ол
Ольга

И хорошо!

Виктор Гордеев

Да было,меня звали "абу" в мульте Алладин была обезьянка,умная и творила что хотела,я обижался помню,если кто вспомнит мне норм

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍

Санбай Манибай

Я не смог говорить на букву Р, поэтому меня дразнили! А как по-русски людей назовут неумеющий говорить букву "Р" ?!

Ол
Ольга

Француз?

Санбай Манибай

Значит в французском алфавите нет буквы "Р"?!

Ол
Ольга

Произношение...

Санбай Манибай

А Вместо букву " Р" произносито какую букву!?

Ол
Ольга

" р", тлько по - французки.

Санбай Манибай

Миру мир!

Ол
Ольга

😊

Камолходжа Ташпулатов

Да как и у всех, даже два прозвища.
По домашнему Жонсон, другой по улице Цыган. Это из-за кудрявых волос.

Ол
Ольга

Нормально!!!

Зингершухер Цыля

клички принято только у вас людям давать.Там где я живу клички не дают, разве что от вас понаехавшие

Ол
Ольга

Клички у животных....

Да
Дальнобой

Мехвник в деревне. Я постоянно круттлся возле машин и грузовиков. Практически целыми днями.

Ол
Ольга

👍

Татьяна

если оно и было, я об этом не знала. Вряд ли кто-то осмелился бы открыто меня обзывать

Ол
Ольга

Так это с какой стороны посмотреть. ...Прозвище это не обзывание , но в нём что то есть ...

Татьяна

с детства помню только обидные прозвища

Ол
Ольга

🙁 Да, в основном так !

Улугбек

Сколько же можно спрашивать, Оленька??? Конечно же было и даже на каждый год - своё!!!

Ол
Ольга

Поняла Вас! Меня просто поправили:" Не кличка , а прозвище!"

Улугбек

А не всё-ли равно?...

Ол
Ольга

Для кого то не всё равно. Я послушная, когда поправляют , я не обижаюсь...( кличка у животных....)

Улугбек

💁‍♂️

Ол
Ольга

🤝

Уральская Рябинушка

Как у всех. Оно у меня и сейчас есть. В разные периуды жизни были свои прозвища

Ол
Ольга

👍

Alina Alina

Да обидное. Вообще класс хулиганистый был. Как только друг друга не называли.

Ол
Ольга

90- ые?

Alina Alina

С 92- 03

Ол
Ольга

👍

Фанис Забиров

Были такие уроды они подохли раньше меня давали обидные прозвища

Ол
Ольга

🤭

###

🙂 Вспомнила и умилилась))) "Моховуша"))) Производная от фамилии)))

Ол
Ольга

Хорошие воспоминания??

###

Ну если умилилась, конечно хорошие)

Ол
Ольга

Я так и поняла.👍

Fedor Shkenev

Конечно. И не одно-в разных классах и в разных компаниях-разные

Ол
Ольга

В точку???

Fedor Shkenev

Ну какие-то просто производные от имени-фамилии, какие-то от обиды-зависти, а какие-то по ситуации в точку...

Ол
Ольга

😊😊😊😊😊

Володя

Мне нравится когда женщина меня в постели сладким называет 😇

Ол
Ольга

😊😊😊😊😊😊👍

Володя

🙃

Татьяна Лымарь

Да) Родители "стрекозой" называли) почему - до сих пор загадка)

Ол
Ольга

Видимо энергии было много.А меня бабушка " жопа с ручкой"...

Татьяна Лымарь

😂 Вы не обижались?)

Ол
Ольга

Так я маленькая была...

Ол
Ольга

😊

Татьяна Иванова

Ваха. Длинное производное от Иванова- Ивашечка- Вашечка-Ваха

Ол
Ольга

Красиво!

Татьяна Иванова

может быть. не задумывалась. главное, не обидное, даже наоборот, ласковое.

Ол
Ольга

👍

Лю
Любовь

да, в интернате СКЕЛЕТ- была ОЧЕНЬ худой в 1 класс весила 16 кг

Алексей Старшинов

Сколько угодно... И КУКША, и мамон и математик и всяко-разно...

Ол
Ольга

Разноликий !!!!!

Наташенька

Кошка и Тигра...(когда с мальчишками дралась...царапалась)))

Ол
Ольга

Ойц, здорово!!! А никогда не дралась, но обижалась....

Наташенька

А в "Царя горы" играли?))

Ол
Ольга

А что за игра???

Наташенька

Все делятся на две команды и выталкивают(стаскивают,вышвыривают))) противников с горы...

Ол
Ольга

Опасно...однако...

Наташенька

Ну да...но это зимой-снег мягкий)))

Ол
Ольга

Ну зимой то - да !!!

Владимир Ефимов

Конечно было! Меня дразнили "профессором". Пришлось стать.

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍

Сергей Осипов

Оно было у меня всегда , только с годами видоизменялось....

Ол
Ольга

😊

Сергей Осипов

Да , у меня авторитетная погремуха ,,Монстр".)))

Ол
Ольга

" Погремуха" !! Не слышала такого...

Сергей Осипов

,,На свете много есть такого друг Гораций , что и не снилось нашим мудрецам " В Шекспир Гамлет.

Ол
Ольга

Так !

Ол
Ольга

🤝

Виктор Маркин

конечно. извини-я сплю уже-буковки в прятки играют. 😁😉

Ол
Ольга

А не рановато??? У на 7- ой час...

Виктор Маркин

😆3ч 22мин.😁

Николай Богомазов

Нет. У меня родовое. Прадед, дед, отец Бурбоны. И я тоже.

Ол
Ольга

👍

Наталия

Ни у кого и язык бы не повернулся мне прозвище дать..)

Ол
Ольга

Молодца !!!!!!!

Наталия

а то!!!

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍

Наталия

🙂