•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Тельцы не давят на своего избранника и не пытаются ограничивать его свободу. Представительница знака никогда не устроит скандал из-за того, что любимый человек задержался на работе или запланировал на выходные рыбалку с друзьями, вместо похода по магазинам.
Такая стратегия неизменно дает свои плоды. Рядом с такой женщиной даже убежденный холостяк перестает бояться женитьбы, поскольку понимает, что брачные узы – это не тяжкие цепи, лишающие свободы.
А брак с такой восхитительной женщиной любой мужчина сочтет своей удачей, и не захочет упускать свое счастье.😅

Ответы
Таяна

Ложь. У меня подруга телец и она с мужем неделю не разговаривает, если он поздно пришел с работы. Все его подарки-компенсация летят в окно с пятого этажа. А вот я - рыба и с мужем именно как вы написали.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну хз у тельцов три фазы так-то)) И не надо мне здесь чесать про истеричных рыб. На счёт вещей согласна!

Анна

Смешно. Нет,стратегия не плохая. Но причем тут знаки зодиака? Я родилась в июне, подруга в ноябре и у обеих этот метод отлично работает.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз тельцам поф, они не переобуваюца потом как др знаки

Анна

Зачем менять то,что работает? Так что глупости эти идеи гороскопов. Для неудачников

Наталья Баженевских

А я не знаю кто я по гороскопу, по одному телец, по другому близнец. Иногда мне кажется что во мне и того и того намешано.

Тт

Я женился не по гороскопу, но на представительнице этого знака..., - всем желаю таких жен. Спасибо.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😊 а Вы сами кто по знаку?

Тт

Лев.

Владимир Зернов

При этом тельцы относятся к избраннику, как бык к телочкам. И еще они очень хозяйственные

Владимир Зернов

Телец - это стихия Земля в коммерческом варианте, недвижимость,хозяйство, богатство - это телец

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я об этом: как бык к телочкам.

Владимир Зернов

Тоже по-хозяйски, их всех в стадо, а потом и до них руки дойдут

Капа Магна

Любой мужчина женится по любой причине, но только не по гороскопу

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

живи с этим

Капа Магна

С чем?

Валентина Мезрина

Любая нормальная женщина будет вести себя также, не только телец.

Главный Мух

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вваши слова да богу в уши - не все такие

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не все любят только себя?

Главный Мух

если вы обо мне я рыба

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я про тельцов)

Главный Мух

у меня девушка была телец - так вот она пыталась меня "давить"

Евгений Кошелев

Бред и враки - живу с тельцом и ничего подобного не наблюдал

Роман Викторович

еще до сих пор судьбу свою угадываете по звездам.

Николай Богомазов

Это вы не жили с тельцом тигром.

Николай Богомазов

Вы не в курсе? Или его нет?

Николай Богомазов

Мужиков нет чтоли, такую прелесть не видят. Обидно.

Александр

Спасибо. Увы, поздно узнал...(((

Александр

А, наверное...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

огненный и воздушный знак, сходятся, кто-то ж должен их любить в конце концов)

Александр

Ну если сходяться, то мне, судя по всему, деваться некуда..(((Пошел к отцу на балконе рыбу на вяление развешивать...

Александр

Он самый....

Сергей Рюмшин

Хорошая характеристика ! ))

Акакий Акакиевич

Тёлки, да, они такие ))

Дед Доест

какие хитрые тельцы

Т@
Т@Тьян@

К сожалению,я Телец

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

В смысле к сожалению?

Гордюшка

это реклама?))😜

Гордюшка

и на меня?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А что с тобой?

Гордюшка

не знаю, пофиг- то телочкам))😉

Гордюшка

верю))😉🌹

Muhiadn Tulemisov

вы правы удачи

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да я с Богом

Ел
Елена

это я, я телец

Ел
Елена

мне кажется, многое, что написано, похоже на нас. но, может, и другие знаки так бы сказали

Ел
Елена

🥰

Ел
Елена

))

Нинуля

Реклама))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет пусть думают о тоельцах так

Нинуля

А на самом деле какие?))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Тельцы не любят когда срывают им их планы, в остальном конечно пох

Нинуля

Ну это точно)))) а ещё молчаливый не конфликтны , если не капать на мозги)))))

Нинуля

Разобрались))))

Марина

Это точно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ага.. просто тельцам на всех поф кроме себя😉

Марина

Всем на всех поф

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы телец?

Марина Ра

Успехов

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это им успехов))

Марина Ра

Всем

Марина Ра

🖐️

Sebastian Pereira

Я телец!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не давите тогда на своего избранника!🤣

Sebastian Pereira

😁