Ол
Олег

А почему бы всем оскорбленным и обиженным, за свои предков, афроамериканцам не вернуться на свою историческую родину. И пусть эти тупые белые сами моют, чистят и строят свою Америку и Европу?

Ответы
Ирина

вот именно..молчали бы уж...я недавно угорала над фильмом о екарерине....называется великая...где князь орлов черножопый...и называют его там граф орло....а князь ростов вообще как гуталин чернее ночи....русских князей и царя показывают там дебилами и распутниками...😱...полными идиотами...не мешало бы этим сценаристам с историей познакомиться...неучи..😡🤮💩

Ол
Олег

🥰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Шаламов

Возврат стоит денег и немалых. Кто заплатит? У 90% американцев никаких сбережений нет на счёте. И второе, а кто их на исторической родине ждёт? Через десяток поколений? Где жить? Язык учить надо? те кто родился и жил в США - они уже совсем с другой ментальностью.

Ол
Олег

Вот и я о том. Причём здесь здесь Колумб. Когда надо реальные вопросы решать. В южной Америке тоже были рабы. Но там же не скачут.

Серж)))

Неграм вернуться на Родину? ))) Они на это не согласятся, только если индейцы вспомнят что пришлые с Колумбом бледно и чернолицые явно лишние на континенте и не вышвырнут гадов вон. Но увы, они за все это время порабощения растеряли свои боевые качества.

Ол
Олег

🤝

Василий Сычёв

Резонно . Интересно . А если действительно им такое предложить ,афроамериканцамм ...то бишь неграм . Вот не нравится тебе порядки . Ну и ваши на свою историческую родину .. Я представляю какие вопли и скулеж начнутся !!

Ол
Олег

думаю Колумб после этого станет для них святым

Викентий Ви

Мне всегда было обидно за порабощённых африканцев до тех пор , пока я с ними вплотную не столкнулся, это самый ленивый народ во всей вселенной, теперь мне их не жалко...Одни понты, наркотики, поганные гнилые разбои

Викентий Ви

Не стоит так усложнять ситуацию, просто пожить с ними этого хватит

Ол
Олег

не умоляю вашего опыта, но уповаю на ваш энтелект и мудрость

Викентий Ви

Я сказал только что мне их не жалко, сам ничего с ними делать не собираюсь, а на ИНТЕЛЛЕКТ не жалуюсь

Ол
Олег

категорически не сомневаюсь, огромное спасибо за чудесный диолог

Викентий Ви

Я вас тоже благодарю!

Наташенька

Я об этом же...я бы ещё поняла,если бы памятники Колумбу сносили индейцы...так сказать "мы и не просили его нас открывать"!)))...но негры то!!!! Они бы без Колумба и рабства так и сидели бы на пальме в своей Африке...

Ол
Олег

Гениально! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наташенька

)))...я очень лояльно отношусь к любому цвету кожи...разрезу глаз...и прочим нюансам...но вот,когда у людей мозгов не хватает-это расстраивает. Я не только про негров...те белые,которые встают сейчас перед неграми на колени- они не умнее чернокожих,требующих извинений))

Ол
Олег

Именно это я и имел в виду, И ещё раз все мои комплименты Вам.

Наташенька

Спасибо! Принимаю все комплименты и розы))🤗

Ол
Олег

Будьте счастливы.

Наташенька

Очень взаимно)

Остап Небендер

Вы что, с ума сошли? Кто же им в Африке будет платить пособие по безработице, обеспечивать квотами в уни, квотами на должностях, кто, наконец, в Африке будет становиться перед ними на коленки?!

Ол
Олег

🤝

Замир Умир

Там сложнее всё. Нам то конечно хочется верить, что мы умнее их только потому что мы белые. Потому и меньше преступлений совершаемых и всё такое. Не пойдут американцы делать работу чёрных

Ол
Олег

Чудесный комментарий одного из собеседников на эту тему - «От тож ! Кстати , проблемы негров существуют только в Штатах . Ведь в Бразилии их тоже было мнооо в рабстве , но там нет такого взаимоотношения между чёрными и белыми .»

Замир Умир

Есть. Я с человеком из Бразилии работаю. Он не считает чёрных за своих. И венесуэльцев, и колумбийцев. Национализм не имеет гражданства

Ол
Олег

Я, не нацист. У них назрели перемены, но для повода приплести Колумба, рушить памятники, оплевывать историю, грабить и мародёрствовать и тупо навязывать только своё. И кому то всё это просто нужно. Как будет достигнута цель, всё сразу же закончится. И бедолаг в очередной раз поимеют.

Замир Умир

Вот тут на все 100 согласен

Ол
Олег

🤝

Одинокая Сволочь

солидарен на все 100 процентов... всех негров в Африку, жёлтых в Азию и пусть там выделываются на своей исторической земле как им вздумается... к арабам и мусульманам тоже относится!

Ол
Олег

и белых на их историческую родину

Ол
Олег

🤝

Viktor Piskov

Негры подобны коронавирусу, они пользуются тем, что делают БЕЛЫЕ и живут этим. Есть примеры, когда негры изгоняли белых и решали, что сами смогут жить лучше.Например Гаити...

Ол
Олег

🤝

Александра Иванова

На исторической родине такой ужас, что лучше в Америке и Европе остаться. Тем более, что в процветание этих материков вложено много труда, крови и жизней афроамериканцев.

Ол
Олег

🌹

~L
~Eva Lansca~

От тож ! Кстати , проблемы негров существуют только в Штатах . Ведь в Бразилии их тоже было мнооо в рабстве , но там нет такого взаимоотношения между чёрными и белыми .

Ол
Олег

Великолепное умозаключение!!!👏

~L
~Eva Lansca~

Шутите ? Да ?

Ол
Олег

категорически нет

~L
~Eva Lansca~

Кстати , в отличии от США , в Бразилии не было времён сегрегации! Может дело в этом.

Ол
Олег

Думаю что их снова кто то имеет.

Акакий Акакиевич

Проблема в том, что "возвращать" их нужно было лет так 200 назад. Сейчас их родина - Северная Америка. Они там родились и выросли, их предки там родились и выросли.

Ол
Олег

категорически ДА. Добивайтесь конкретных решений и работайте меняйте вою Америку для всех. И для чёрных, и для цветных, и для индейцев, и для белых. А не требуйте нелепых репараций за вековое прошлое. Подымайтесь все крепостные поднявшие Россию - так что ли.

Акакий Акакиевич

Так дело не в прошлом. Разное отношение к людям с разными цветами кожи сохраняется до сих пор. Эта тема довольно злободневна - есть куча разных фильмов, книг и просто сатиры, в которых фигурируют так называемые афро-американцы. Просто на фоне коронакризиса полыхнула в очередной раз

Ол
Олег

А на чем полыхнуло феминизм, лгбт, несчастные изнасилованные 20 лет назад, а теперь Колумб во всём виноват, ну и Трамп заодно.

Акакий Акакиевич

Полыхнуло с BLM. Расистский лозунг, кстати. Если проблему не решать, то она в итоге выливается в беспорядки. А её не решают, а лишь делают вид, что всё хорошо и все равны. Это, кстати, касается и феминизма и лгбт. Все эти гей-парады - это по большому счету митинги.

Ол
Олег

Домитингуются

Марина Барабанова

А они не сами в Америку приехали, их привезли, причем насильно, причем одновременно с белыми, так что это их страна ровно настолько, насколько белого населения

Ол
Олег

это даже страна не белых, а коренных индейцов. им бы всем пред ними встать на колени,

Марина Барабанова

Это так!

Ол
Олег

спасибо за хороший разговор

Марина Барабанова

Вам спасибо

Александр

Другое интересно - тапочки негритосам облизывают, а как же с вирусом, таким смертельным и ужасно прилипчивым? Клин клином? Быстро в США сценарии меняются.

Зоя Овсиенко

Вообще непонятно, как быстро эти негритосы набрали такую силу...Отменили бы им бесплатные пособия по безработице, так сразу бы присмирели.

Александр

А как Китай набрал силу? Почерк тот же. Как и Гитлер набирал, кто платит тот и музыку заказывает.

Ол
Олег

всё мире по воле куловодов

Остап Небендер

Но интереснее другое. Почему люди так любят цитировать высказывания физика о религии? Это как если бы епископ начал высказываться о физике...

Ол
Олег

Наверное все считают себя умнее других

Роман Викторович

Если покинут африканцы, индусы, китайцы, пакистанцы и др. , америки просто не станет, не будет технологического роста и экономика загнется.

Ол
Олег

Да я не против них. У них назрели перемены, но для повода приплести Колумба, рушить памятники, оплевывать историю, грабить и мародёрствовать и тупо навязывать только своё. И кому то всё это просто нужно. Как будет достигнута цель, всё сразу же закончится. И бедолаг в очередной раз поимеют.

Роман Викторович

Это да. Всегда в чьих то интересах такой бардак начинается.

Ол
Олег

🤝

Де
Дерсу

На исторической родине придется тупо трудиться и там они никому не нужны. А в Америке они могут всласть права качать и жить на пособия.

Ол
Олег

🤝

Маша Серёдкина

Так эти тупые белые раздолбали Их историческую родину ,да и сейчас тырят всё что можно и нельзя ... отомстят ,ещё полазят на коленях )))

Ол
Олег

🌹

Ва
Василий

и нашим бы азиатам тоже на Родину вернуться и уроженцам Закавкавказья в Грузию и в Азербайджан и Армению.Очень будем " расстроены"

Игорь Кузнецов

Еще Вашингтон об этом говорил и очень боялся, что когда-нибудь, в результате демократических выборов, к власти может прийти негр

Ол
Олег

А есть ли хоть одно процветающее социально и экономически под их руководством государство?

Ро
Ростислав

Афроамериканцы в Америке стают президентами, сенаторами, а бедные белые занимаются наравне с нищими черными грязными работами.

Sebastian Pereira

Разве не белые завезли их туда как рабов? Пусть теперь терпят их присутствие в прикупе со своей чекнутой толерантностью

Ол
Олег

Кто многого хочет - тот многое и получит

Николай Климов

на сколько я помню в 70 годы прошлого века им предлагали переселение с полным погашением расходов . ни кто не согласился .

Ол
Олег

да и сейчас не надо, надо самим что то менять. а не требовать все больше пособий и поблажек. за чей счёт? что там все белые категорически богатые, а все чёрные обязательно бедные.

Ольга

А если все американцы вернутся на свою историческую родину,то в Америке останутся только одни индейцы,но ооочень мало.

Ол
Олег

За то возможно весь мир перестанет сходить с ума

Ольга

Было бы хорошо.

Ол
Олег

Ну вот и решение по спасению планеты

Ольга

Оказывается,так легко и просто 😄

Ол
Олег

поздравляю нас

Ольга

🤝

Ол
Олег

😇