Ол
Олег

А почему бы всем оскорбленным и обиженным, за свои предков, афроамериканцам не вернуться на свою историческую родину. И пусть эти тупые белые сами моют, чистят и строят свою Америку и Европу?

2262
252
44
Ответы
Ирина
Ирина

вот именно..молчали бы уж...я недавно угорала над фильмом о екарерине....называется великая...где князь орлов черножопый...и называют его там граф орло....а князь ростов вообще как гуталин чернее ночи....русских князей и царя показывают там дебилами и распутниками...😱...полными идиотами...не мешало бы этим сценаристам с историей познакомиться...неучи..😡🤮💩

1
0
Ол
Олег

🥰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Возврат стоит денег и немалых. Кто заплатит? У 90% американцев никаких сбережений нет на счёте. И второе, а кто их на исторической родине ждёт? Через десяток поколений? Где жить? Язык учить надо? те кто родился и жил в США - они уже совсем с другой ментальностью.

1
0
Ол
Олег

Вот и я о том. Причём здесь здесь Колумб. Когда надо реальные вопросы решать. В южной Америке тоже были рабы. Но там же не скачут.

1
Серж)))
Серж)))

Неграм вернуться на Родину? ))) Они на это не согласятся, только если индейцы вспомнят что пришлые с Колумбом бледно и чернолицые явно лишние на континенте и не вышвырнут гадов вон. Но увы, они за все это время порабощения растеряли свои боевые качества.

1
0
Ол
Олег

🤝

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Резонно . Интересно . А если действительно им такое предложить ,афроамериканцамм ...то бишь неграм . Вот не нравится тебе порядки . Ну и ваши на свою историческую родину .. Я представляю какие вопли и скулеж начнутся !!

1
0
Ол
Олег

думаю Колумб после этого станет для них святым

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Мне всегда было обидно за порабощённых африканцев до тех пор , пока я с ними вплотную не столкнулся, это самый ленивый народ во всей вселенной, теперь мне их не жалко...Одни понты, наркотики, поганные гнилые разбои

14
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Не стоит так усложнять ситуацию, просто пожить с ними этого хватит

1
Ол
Олег

не умоляю вашего опыта, но уповаю на ваш энтелект и мудрость

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Я сказал только что мне их не жалко, сам ничего с ними делать не собираюсь, а на ИНТЕЛЛЕКТ не жалуюсь

1
Ол
Олег

категорически не сомневаюсь, огромное спасибо за чудесный диолог

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Я вас тоже благодарю!

1
Наташенька
Наташенька

Я об этом же...я бы ещё поняла,если бы памятники Колумбу сносили индейцы...так сказать "мы и не просили его нас открывать"!)))...но негры то!!!! Они бы без Колумба и рабства так и сидели бы на пальме в своей Африке...

6
0
Ол
Олег

Гениально! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Наташенька
Наташенька

)))...я очень лояльно отношусь к любому цвету кожи...разрезу глаз...и прочим нюансам...но вот,когда у людей мозгов не хватает-это расстраивает. Я не только про негров...те белые,которые встают сейчас перед неграми на колени- они не умнее чернокожих,требующих извинений))

1
Ол
Олег

Именно это я и имел в виду, И ещё раз все мои комплименты Вам.

1
Наташенька
Наташенька

Спасибо! Принимаю все комплименты и розы))🤗

1
Ол
Олег

Будьте счастливы.

1
Наташенька
Наташенька

Очень взаимно)

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Вы что, с ума сошли? Кто же им в Африке будет платить пособие по безработице, обеспечивать квотами в уни, квотами на должностях, кто, наконец, в Африке будет становиться перед ними на коленки?!

1
0
Ол
Олег

🤝

1
Замир Умир
Замир Умир

Там сложнее всё. Нам то конечно хочется верить, что мы умнее их только потому что мы белые. Потому и меньше преступлений совершаемых и всё такое. Не пойдут американцы делать работу чёрных

5
0
Ол
Олег

Чудесный комментарий одного из собеседников на эту тему - «От тож ! Кстати , проблемы негров существуют только в Штатах . Ведь в Бразилии их тоже было мнооо в рабстве , но там нет такого взаимоотношения между чёрными и белыми .»

1
Замир Умир
Замир Умир

Есть. Я с человеком из Бразилии работаю. Он не считает чёрных за своих. И венесуэльцев, и колумбийцев. Национализм не имеет гражданства

1
Ол
Олег

Я, не нацист. У них назрели перемены, но для повода приплести Колумба, рушить памятники, оплевывать историю, грабить и мародёрствовать и тупо навязывать только своё. И кому то всё это просто нужно. Как будет достигнута цель, всё сразу же закончится. И бедолаг в очередной раз поимеют.

1
Замир Умир
Замир Умир

Вот тут на все 100 согласен

1
Ол
Олег

🤝

1
ОС
Одинокая Сволочь

солидарен на все 100 процентов... всех негров в Африку, жёлтых в Азию и пусть там выделываются на своей исторической земле как им вздумается... к арабам и мусульманам тоже относится!

3
0
Ол
Олег

и белых на их историческую родину

1
Ол
Олег

🤝

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Негры подобны коронавирусу, они пользуются тем, что делают БЕЛЫЕ и живут этим. Есть примеры, когда негры изгоняли белых и решали, что сами смогут жить лучше.Например Гаити...

1
0
Ол
Олег

🤝

1
Александра Иванова
Александра Иванова

На исторической родине такой ужас, что лучше в Америке и Европе остаться. Тем более, что в процветание этих материков вложено много труда, крови и жизней афроамериканцев.

1
0
Ол
Олег

🌹

1
~L
~Eva Lansca~

От тож ! Кстати , проблемы негров существуют только в Штатах . Ведь в Бразилии их тоже было мнооо в рабстве , но там нет такого взаимоотношения между чёрными и белыми .

5
0
Ол
Олег

Великолепное умозаключение!!!👏

1
~L
~Eva Lansca~

Шутите ? Да ?

1
Ол
Олег

категорически нет

1
~L
~Eva Lansca~

Кстати , в отличии от США , в Бразилии не было времён сегрегации! Может дело в этом.

1
Ол
Олег

Думаю что их снова кто то имеет.

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Проблема в том, что "возвращать" их нужно было лет так 200 назад. Сейчас их родина - Северная Америка. Они там родились и выросли, их предки там родились и выросли.

5
0
Ол
Олег

категорически ДА. Добивайтесь конкретных решений и работайте меняйте вою Америку для всех. И для чёрных, и для цветных, и для индейцев, и для белых. А не требуйте нелепых репараций за вековое прошлое. Подымайтесь все крепостные поднявшие Россию - так что ли.

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Так дело не в прошлом. Разное отношение к людям с разными цветами кожи сохраняется до сих пор. Эта тема довольно злободневна - есть куча разных фильмов, книг и просто сатиры, в которых фигурируют так называемые афро-американцы. Просто на фоне коронакризиса полыхнула в очередной раз

1
Ол
Олег

А на чем полыхнуло феминизм, лгбт, несчастные изнасилованные 20 лет назад, а теперь Колумб во всём виноват, ну и Трамп заодно.

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Полыхнуло с BLM. Расистский лозунг, кстати. Если проблему не решать, то она в итоге выливается в беспорядки. А её не решают, а лишь делают вид, что всё хорошо и все равны. Это, кстати, касается и феминизма и лгбт. Все эти гей-парады - это по большому счету митинги.

1
Ол
Олег

Домитингуются

1
Марина Барабанова
Марина Барабанова

А они не сами в Америку приехали, их привезли, причем насильно, причем одновременно с белыми, так что это их страна ровно настолько, насколько белого населения

4
0
Ол
Олег

это даже страна не белых, а коренных индейцов. им бы всем пред ними встать на колени,

1
Марина Барабанова
Марина Барабанова

Это так!

1
Ол
Олег

спасибо за хороший разговор

1
Марина Барабанова
Марина Барабанова

Вам спасибо

1
Александр
Александр

Другое интересно - тапочки негритосам облизывают, а как же с вирусом, таким смертельным и ужасно прилипчивым? Клин клином? Быстро в США сценарии меняются.

3
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Вообще непонятно, как быстро эти негритосы набрали такую силу...Отменили бы им бесплатные пособия по безработице, так сразу бы присмирели.

1
Александр
Александр

А как Китай набрал силу? Почерк тот же. Как и Гитлер набирал, кто платит тот и музыку заказывает.

1
Ол
Олег

всё мире по воле куловодов

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Но интереснее другое. Почему люди так любят цитировать высказывания физика о религии? Это как если бы епископ начал высказываться о физике...

1
0
Ол
Олег

Наверное все считают себя умнее других

1
Роман Викторович
Роман Викторович

Если покинут африканцы, индусы, китайцы, пакистанцы и др. , америки просто не станет, не будет технологического роста и экономика загнется.

4
0
Ол
Олег

Да я не против них. У них назрели перемены, но для повода приплести Колумба, рушить памятники, оплевывать историю, грабить и мародёрствовать и тупо навязывать только своё. И кому то всё это просто нужно. Как будет достигнута цель, всё сразу же закончится. И бедолаг в очередной раз поимеют.

1
Роман Викторович
Роман Викторович

Это да. Всегда в чьих то интересах такой бардак начинается.

1
Ол
Олег

🤝

1
Де
Дерсу

На исторической родине придется тупо трудиться и там они никому не нужны. А в Америке они могут всласть права качать и жить на пособия.

1
0
Ол
Олег

🤝

1
МС
Маша Серёдкина

Так эти тупые белые раздолбали Их историческую родину ,да и сейчас тырят всё что можно и нельзя ... отомстят ,ещё полазят на коленях )))

1
0
Ол
Олег

🌹

1
Ва
Василий

и нашим бы азиатам тоже на Родину вернуться и уроженцам Закавкавказья в Грузию и в Азербайджан и Армению.Очень будем " расстроены"

0
0
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Еще Вашингтон об этом говорил и очень боялся, что когда-нибудь, в результате демократических выборов, к власти может прийти негр

1
0
Ол
Олег

А есть ли хоть одно процветающее социально и экономически под их руководством государство?

1
Ро
Ростислав

Афроамериканцы в Америке стают президентами, сенаторами, а бедные белые занимаются наравне с нищими черными грязными работами.

0
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Разве не белые завезли их туда как рабов? Пусть теперь терпят их присутствие в прикупе со своей чекнутой толерантностью

1
0
Ол
Олег

Кто многого хочет - тот многое и получит

1
НК
Николай Климов

на сколько я помню в 70 годы прошлого века им предлагали переселение с полным погашением расходов . ни кто не согласился .

1
0
Ол
Олег

да и сейчас не надо, надо самим что то менять. а не требовать все больше пособий и поблажек. за чей счёт? что там все белые категорически богатые, а все чёрные обязательно бедные.

1
Ольга
Ольга

А если все американцы вернутся на свою историческую родину,то в Америке останутся только одни индейцы,но ооочень мало.

7
0
Ол
Олег

За то возможно весь мир перестанет сходить с ума

1
Ольга
Ольга

Было бы хорошо.

1
Ол
Олег

Ну вот и решение по спасению планеты

1
Ольга
Ольга

Оказывается,так легко и просто 😄

1
Ол
Олег

поздравляю нас

1
Ольга
Ольга

🤝

1
Ол
Олег

😇

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какая, по вашему мнению, самая большая проблема агенств недвижимости?
вопрос к СИ верите ли вы в воскресение Иисуса как описано ин 20:27
Ты сейчас шашни с кем-нибудь крутишь?
Как снимать фильмы? Расскажите полную стратегию как снимаются фильмы.
Какой нужен стабылизатор на жилой дом? стиралка, насос, бойлер, микроволновка, компютер,...
что сделать чтоб бог исполнил желания
Сколько вам лет и кого вы видите в зеркале? Юную девушку.. . Мудрую женщину.. . Усталую старуху... Наивную девочку?
Почему любовь-страсть Анны и Вронского обернулась трагедией (Л. М. Толстой "Анна Каенина") Мини-сочинение
Хотите доказательства Бытия Божьего? Господь Бог Израилев явит Свою мышцу в Иерусалиме в эту пятницу
Что может оказывать пагубное влияние на совесть?
Какими качествами должен обладать лидер?
Помогите выбрать зеркальную фотокамеру
Подскажите, сколько стоит карта памяти для телефона на 16 гигов?
Жёсткость характера, признак дисциплины или бездушной личности?
Мужчины и Женщины... Тяжело ли отращивать РОГА и терять КРЫЛЬЯ?