Ол
Олег

А почему бы всем оскорбленным и обиженным, за свои предков, афроамериканцам не вернуться на свою историческую родину. И пусть эти тупые белые сами моют, чистят и строят свою Америку и Европу?

2262
252
44
Ответы · страница 2
Мари
Мари

Цель же свои права всем донести)) и т.к. в своей стране всем на это глубоко фиолетово, подались в демократические края)

7
0
Ол
Олег

просто глупо доносить всем свои права через снос памятников, разграбление и мародёрство.

1
Мари
Мари

Как минимум. Они так больше провоцируют, чтобы под шум волны и не совсем толерантное отношение к их поведению, обидеться и, например, долги не возвращать))

1
Ол
Олег

И я примерно об этом. 🌹

1
Мари
Мари

Спасибо) а у них просто выбрана удобная позиция для решения своих задач. Наблюдать со стороны интересно - чем дело кончится)

1
Ол
Олег

Лишь-бы не стало заразно

1
Мари
Мари

На порядочных людей это точно не распространяется) 😉 нечего бояться

1
Ол
Олег

🤝

1
ПБ
Первая База

Да да я первый бы открыл чарити номер Для помощи белого населения в Европе и Америке а то у нас Белых вообще затюкали

2
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Нееее, проще уж тогда "америкосам" вернуться из Северной Америки на свою историческую родину - в Англию и Францию.

3
0
Ол
Олег

И для полной справедливости вернуть всё индейцам

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

ДААААА!

1
Ол
Олег

🤝

1
Да
Дарий

Неее....так не пойдет!!! А кто заплатит за вековую эксплуатацию и издевательство. Только расплата...аналогичная

3
0
Ол
Олег

Только для тех кто сможет доказать своё прямое родство с незаконно перемещёнными, с точным указанием их места работы и угнетателя.

1
Да
Дарий

Не вопрос !

1
Ол
Олег

Тогда ложечку за бабушку, ложечку за дедушку,

1
Дв
Дванов

а ведь начинали их вывозить в Либерию, когда рабство отменили. но они там устроили рабовладельческий строй))

10
0
ДБ
Даниил Белевитин

Зачет)))

1
Ол
Олег

Туркменистан

1
ДБ
Даниил Белевитин

ТуркменОлег. Зачёт.

1
Ол
Олег

хамишь?

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Что-то вот не хотят они возвращаться. Предпочитают чистить и мыть в США и Европе. Не догадываетесь, почему?

7
0
Ол
Олег

Любовь к халяве

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

К нормальной жизни.

1
Ол
Олег

Что то они не от нормальной жизни шумят

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Шумят, но не уезжают. От нормальной жизни не уезжают.

1
Ол
Олег

Да их никто и не гонит. Пока одни непонятно чего конкретно хотят, другие под шумок грабят и убивают. Причём без разбора.

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Это их проблемы. Вы же не в Америке живете?

1
Ол
Олег

ШИЗОФРЕНИЯ ЗАРАЗНА

1
Bionic Commando
Bionic Commando

Потому что им понравилось и они признают свою рабскую сущность, их ведь уже давным -давно никто не держит

1
0
Ол
Олег

🤝

1
ИИ
Ирина И

Я тоже так думаю . Хотят жить без белых ? Барабан в руки и всех на корабль в Африку. Никто мешать не будет.

1
0
Ол
Олег

🌹

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Они частично вернулись . Это страна Либерия . Передится как Свобода . Но думаю многие пожалели об этом .

8
0
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Вот вот . Я бы их заставил жить как все .

1
Ол
Олег

🤝

1
Ол
Олег

🤝

1
Ол
Олег

🤝

1
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

потому что нигиры имеют больше прав чем белые,да и теперь они афроамериканцы куда их в тихий океан🤣

4
0
Ол
Олег

🤝

1
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

а как ну они и не американцы и не африканцы и не негры,а чёрные по моему🤣или по ихнему)))

1
Ол
Олег

🌹

1
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

вот вот

1
Ирина Шомина (Чипчина)
Ирина Шомина (Чипчина)

Вот молодец, вот хорошо сказал, очень нравится твой вопрос! Да туда им и дорога, Африка большая!)))))

1
0
Ол
Олег

спасибо

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Намазаться что-ли ваксой и податься в Америку, пусть меня кормят, одевают и пособие выплачивают

9
0
Ол
Олег

Ну вот пусть и хлебают

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нам и дома хорошо

1
Ол
Олег

Мир нашему дому. Во веки веков

1
Ол
Олег

🤝

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

...Американцы и европейцы перенесут такую трагедию, а вот африканцы - нет.....Не захотят уезжать !

6
0
Ол
Олег

Что Вы, они хотят репараций не за свою жизнь, а за жизнь родственников которых и не помнят.

1
Ол
Олег

И кто за это будет платить?

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

??? Папа Римский.....(А больше некому....)

1
Ол
Олег

🤝

1
Юрий
Юрий

это был бы отличный вариант. Но оскорблённый и униженный афроамериканцы сочтут это расизмом)))

3
0
Ол
Олег

Согласен, Но вместо решения реальных проблем, занимать всеобщим маразмом. При этом диктовать миру как жить,

1
Юрий
Юрий

это да. Прикалывает по самое не могу.

1
Ол
Олег

🤝

1
Ляйля
Ляйля

Подскажите как сообщения отправлять? Только когда вставлю картинку тогда уходит 🖼

0
0
Deribas
Deribas

Слышь?.. Это как это? Тут оскорбили и унизили, а они вместо этого - к себе в Африку... Ага!.. Щас!..

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

хорошо сказано! А не хотят- там же нищета и отсталость развития общества и промышленности

1
0
Ол
Олег

🌹

1
Ник Ци
Ник Ци

Вы республиканец, или демократ, Олег? А может Вы имеете вид на жительство в США? 😁 😁 😁

5
0
Ол
Олег

Ни в этой жизни

1
Ник Ци
Ник Ци

Нууу, это я понял👍👍 А что Вас так взволновало проблема черножопых и белых, в недружественной к Вашей стране? По мне, чем быстрее они перебьют друг друга, тем больше будет мира на планете Земля 👍👍😁

1
Ол
Олег

Да хай с ними. Интересно куда их ещё занесёт в какие бредни они ещё забредут. Рассчитываю на праведный суд для ГЛАВНЮКОВ

1
Ник Ци
Ник Ци

Да все они там говнюки, уважаемый 👍 👍

1
Ол
Олег

Благодарю 🤝

1
Kорнелия

Ну что вы) кого им на своей родине грабить?) Да и деньги по безработице там не заплатят

1
0
Ол
Олег

🌹🤝

1
Просто Осень
Просто Осень

Вот! Я тоже так думаю и говорю.Вот же евреи возвращаются на свою историческую родину.

6
0
Ол
Олег

МУДРЕЙШИЕ ЛЮДИ!

1
Ол
Олег

МУДРЕЙШИЕ ЛЮДИ!

1
Просто Осень
Просто Осень

Они талантливы во всём.)

1
Ол
Олег

они научились выживать, пока остальные расслабились унижая их колличеством

1
Просто Осень
Просто Осень

Может и так.)

1
Ол
Олег

🌹

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

тогда пусть все эти тупые белые вернутся на свою и Америка будет пустынной и дикой

3
0
Ол
Олег

Нет. Она станет мирной и не агрессивной.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

вы в этом уверены? А вы знаете что до прибытия на американскую землю там постоянно были войны между племенами? Там жрали друг друга, отрубали головы и пили кровь друг у друга? Или вы думаете, что индейцы это мирные племена? Ха-ха

1
Ол
Олег

А когда туда прибыли белые там сразу наступил мир и всеобщее счастье?

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Действительно. Обиделись?Собрали манатки и в Африку, к своим. И все. Из всех стран.

1
0
Ол
Олег

🤝

1
Лена Елена
Лена Елена

Так они на своей исторической родине. Это белые приехали в Америку, а не наоборот.

1
0
Ол
Олег

на своей исторической родине индейцы

1
Stormbringer
Stormbringer

Это как армяне , согласны жить где угодно , но только не на своей любимой родине ))

0
0
Леди Мила
Леди Мила

не захотят они на своей исторической родине под пальмами сидеть и бананы жрать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как у скоростнова велика починить заднюю передачу?
велосипед. как обезопасить вело если замки не помогают.? спс
приедут ли Малкин, Дацюк и Овечкин играть за сборную на этом чемпионате!
Скажите уважаемые экстрасенсы в этом году я встречу любимого человека?
Здравствуйте, с детства веду здаровый образ жизни, щас начал регулярно бегать по утрам, перестал пропускать тренеровк
какие мышцы надо качать ( верхней части тела) чтоб выглядеть крупнее при свой худощавости и тонкой кости
Что делать? Водка не торкает уже ?
Почему именно когда в матче забивается гол вратарь открывает свой шлем и пьёт воду?
Очень прошу вас подскажите действительно эффективные упражнения для роста, либо хорошие витамины (типа в таблетках) . Как
почему спартак так бездарно играет в футбол?
Хожу в качалку и по вечерам бегаю. Поможет ли Л-карнетин убрать живот и бока быстрее?
какие лучше литые или спицы диски велосипед? avito . ru/ moskva/velosipedy/aelitnyj_bmw_x6_v_moskve_163800900
Где можно купить жезную накладку на зубы?
Заняться хоккеем в 18 лет.
Насритулла наверное расстроен. Вот так и есть нельзя на россиянина положиться, в самый нужный момент всегда подведет,...