Ол
Олег

А почему бы всем оскорбленным и обиженным, за свои предков, афроамериканцам не вернуться на свою историческую родину. И пусть эти тупые белые сами моют, чистят и строят свою Америку и Европу?

Ответы · страница 2
Мари

Цель же свои права всем донести)) и т.к. в своей стране всем на это глубоко фиолетово, подались в демократические края)

Ол
Олег

просто глупо доносить всем свои права через снос памятников, разграбление и мародёрство.

Мари

Как минимум. Они так больше провоцируют, чтобы под шум волны и не совсем толерантное отношение к их поведению, обидеться и, например, долги не возвращать))

Ол
Олег

И я примерно об этом. 🌹

Мари

Спасибо) а у них просто выбрана удобная позиция для решения своих задач. Наблюдать со стороны интересно - чем дело кончится)

Ол
Олег

Лишь-бы не стало заразно

Мари

На порядочных людей это точно не распространяется) 😉 нечего бояться

Ол
Олег

🤝

Первая База

Да да я первый бы открыл чарити номер Для помощи белого населения в Европе и Америке а то у нас Белых вообще затюкали

Сергей Павлов

Нееее, проще уж тогда "америкосам" вернуться из Северной Америки на свою историческую родину - в Англию и Францию.

Ол
Олег

И для полной справедливости вернуть всё индейцам

Сергей Павлов

ДААААА!

Ол
Олег

🤝

Да
Дарий

Неее....так не пойдет!!! А кто заплатит за вековую эксплуатацию и издевательство. Только расплата...аналогичная

Ол
Олег

Только для тех кто сможет доказать своё прямое родство с незаконно перемещёнными, с точным указанием их места работы и угнетателя.

Да
Дарий

Не вопрос !

Ол
Олег

Тогда ложечку за бабушку, ложечку за дедушку,

Дв
Дванов

а ведь начинали их вывозить в Либерию, когда рабство отменили. но они там устроили рабовладельческий строй))

Даниил Белевитин

Зачет)))

Ол
Олег

Туркменистан

Даниил Белевитин

ТуркменОлег. Зачёт.

Ол
Олег

хамишь?

Скромный Незнакомец

Что-то вот не хотят они возвращаться. Предпочитают чистить и мыть в США и Европе. Не догадываетесь, почему?

Ол
Олег

Любовь к халяве

Скромный Незнакомец

К нормальной жизни.

Ол
Олег

Что то они не от нормальной жизни шумят

Скромный Незнакомец

Шумят, но не уезжают. От нормальной жизни не уезжают.

Ол
Олег

Да их никто и не гонит. Пока одни непонятно чего конкретно хотят, другие под шумок грабят и убивают. Причём без разбора.

Скромный Незнакомец

Это их проблемы. Вы же не в Америке живете?

Ол
Олег

ШИЗОФРЕНИЯ ЗАРАЗНА

Bionic Commando

Потому что им понравилось и они признают свою рабскую сущность, их ведь уже давным -давно никто не держит

Ол
Олег

🤝

Ирина И

Я тоже так думаю . Хотят жить без белых ? Барабан в руки и всех на корабль в Африку. Никто мешать не будет.

Ол
Олег

🌹

Виктор Дубилей

Они частично вернулись . Это страна Либерия . Передится как Свобода . Но думаю многие пожалели об этом .

Виктор Дубилей

Вот вот . Я бы их заставил жить как все .

Ол
Олег

🤝

Ол
Олег

🤝

Ол
Олег

🤝

Гулька Файзуллина

потому что нигиры имеют больше прав чем белые,да и теперь они афроамериканцы куда их в тихий океан🤣

Ол
Олег

🤝

Гулька Файзуллина

а как ну они и не американцы и не африканцы и не негры,а чёрные по моему🤣или по ихнему)))

Ол
Олег

🌹

Гулька Файзуллина

вот вот

Ирина Шомина (Чипчина)

Вот молодец, вот хорошо сказал, очень нравится твой вопрос! Да туда им и дорога, Африка большая!)))))

Ол
Олег

спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Намазаться что-ли ваксой и податься в Америку, пусть меня кормят, одевают и пособие выплачивают

Ол
Олег

Ну вот пусть и хлебают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нам и дома хорошо

Ол
Олег

Мир нашему дому. Во веки веков

Ол
Олег

🤝

Валерий Чикало

...Американцы и европейцы перенесут такую трагедию, а вот африканцы - нет.....Не захотят уезжать !

Ол
Олег

Что Вы, они хотят репараций не за свою жизнь, а за жизнь родственников которых и не помнят.

Ол
Олег

И кто за это будет платить?

Валерий Чикало

??? Папа Римский.....(А больше некому....)

Ол
Олег

🤝

Юрий

это был бы отличный вариант. Но оскорблённый и униженный афроамериканцы сочтут это расизмом)))

Ол
Олег

Согласен, Но вместо решения реальных проблем, занимать всеобщим маразмом. При этом диктовать миру как жить,

Юрий

это да. Прикалывает по самое не могу.

Ол
Олег

🤝

Ляйля

Подскажите как сообщения отправлять? Только когда вставлю картинку тогда уходит 🖼

Deribas

Слышь?.. Это как это? Тут оскорбили и унизили, а они вместо этого - к себе в Африку... Ага!.. Щас!..

Майя Петрова

хорошо сказано! А не хотят- там же нищета и отсталость развития общества и промышленности

Ол
Олег

🌹

Ник Ци

Вы республиканец, или демократ, Олег? А может Вы имеете вид на жительство в США? 😁 😁 😁

Ол
Олег

Ни в этой жизни

Ник Ци

Нууу, это я понял👍👍 А что Вас так взволновало проблема черножопых и белых, в недружественной к Вашей стране? По мне, чем быстрее они перебьют друг друга, тем больше будет мира на планете Земля 👍👍😁

Ол
Олег

Да хай с ними. Интересно куда их ещё занесёт в какие бредни они ещё забредут. Рассчитываю на праведный суд для ГЛАВНЮКОВ

Ник Ци

Да все они там говнюки, уважаемый 👍 👍

Ол
Олег

Благодарю 🤝

Kорнелия

Ну что вы) кого им на своей родине грабить?) Да и деньги по безработице там не заплатят

Ол
Олег

🌹🤝

Просто Осень

Вот! Я тоже так думаю и говорю.Вот же евреи возвращаются на свою историческую родину.

Ол
Олег

МУДРЕЙШИЕ ЛЮДИ!

Ол
Олег

МУДРЕЙШИЕ ЛЮДИ!

Просто Осень

Они талантливы во всём.)

Ол
Олег

они научились выживать, пока остальные расслабились унижая их колличеством

Просто Осень

Может и так.)

Ол
Олег

🌹

Зингершухер Цыля

тогда пусть все эти тупые белые вернутся на свою и Америка будет пустынной и дикой

Ол
Олег

Нет. Она станет мирной и не агрессивной.

Зингершухер Цыля

вы в этом уверены? А вы знаете что до прибытия на американскую землю там постоянно были войны между племенами? Там жрали друг друга, отрубали головы и пили кровь друг у друга? Или вы думаете, что индейцы это мирные племена? Ха-ха

Ол
Олег

А когда туда прибыли белые там сразу наступил мир и всеобщее счастье?

Владимир Шибнев

Действительно. Обиделись?Собрали манатки и в Африку, к своим. И все. Из всех стран.

Ол
Олег

🤝

Лена Елена

Так они на своей исторической родине. Это белые приехали в Америку, а не наоборот.

Ол
Олег

на своей исторической родине индейцы

Stormbringer

Это как армяне , согласны жить где угодно , но только не на своей любимой родине ))

Леди Мила

не захотят они на своей исторической родине под пальмами сидеть и бананы жрать.