Годана

Жить целью, а не проблемой получается? Хочется шоколада, это цель или проблема ...блин? 🤔

Ответы
Иван Петухов

Всё зависит от цели,скушать и не поправиться...или употребить дозу гормона радости,получив при этом море удовольствия

Годана

Верно

Алексей.

Хочется шоколада, это желание! ))))))))))

Годана

Тайное 😆

Алексей.

🍫🍫🍫

Константин

Мирославия Мир славит 🌸👒

Tr
Traveler

Это просто желание.

Tr
Traveler

И в посёлке один магазин? Плохо.Значит утром в город и приобрести ящик шоколада.

Годана

В посёлке три магазина, а мне нравится только один 😂

Tr
Traveler

И он закрыт...ужас...))Хорошего дня и открытого магазина..))

Годана

Спасибо

Tr
Traveler

☕🍰🍫

Григорий

Это просто желание

Годана

Да

Елена Данилова

Задача

Годана

А у задачи есть цель

Елена Данилова

Ну ищите

Годана

Ок

Поручик Ржевский

лень