Karkun
Karkun

Ну как я узнаю что я вам нравлюсь, если вы мне не звоните пьяная и не дышите томно полтора часа в трубку?)))

1355
91
18
Ответы · страница 4
ЖП
Женечка Павлова

я не пью.

0
0
НЕ
Николай Евдокимов

да никак

0
0
Queen Of Wolves
Queen Of Wolves

Никак...

0
0
КМ
Капа Магна

Никак...

0
0
Ирина
Ирина

весело

1
0
Karkun
Karkun

Ещё как)

1
Мария
Мария

😀😀😀

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

😂👍

0
0
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

😁👍

0
0
ПР
Поручик Ржевский

лень

0
0
Tamara Tokareva
Tamara Tokareva

увы

0
0
ЛБ
Лариса Барышникова

☺️

0
0
Александр
Александр

😀

0
0
Ле
Лета

😆

0
0
Ел
Елена

😊

0
0
Другие вопросы
Не могу от платья отстирать следы маркера после выпускного. Пожалуйста помогите как отстирать эти следы?
Сыну 1год и 8 месяцев, кормлю грудью, а менструации нет до сих пор. Это нормально???
Здрасте! Помогите, что делать?
хочу с помощью балкона увеличить кухню, надо ли это узаконивать и если да то какова стоимость?
А вас не бесит фраза "Я в шоке" ? меня уже порядком выбешивает это!
участок у Волги. Если взять участок под ижз рядом с Волгой (700м до воды), есть шанс потопа весной?
какие обой подойдут для мебели цвета темного шоколада? А шторы?
ребят, стоит ли делать свадьбу на островах для двоих? расскажите о своих впечатлениях, плюсах/минусах.
Чем можно покрыть бут (известняковый камень) под садовый фонтан, чтоб цвет был поярче, лаком может каким? или другим чем?
Чем и как мыть пластиковые окна?
Подскажите, если протеин утром намешать, а вечером выпить, он не утратит своих свойств, можно его так хранить в течении дня?
дайте ссылку сайта где можно научится делать трюки с мячом
Какой велосипед лучше??
моя бабушка когда забирала мою сестру из школы обхамила учительницу бабушка состоит на учете в псих больнице.
Солнцезащитный крем с SPF 30, хватит ли для ребенка 3 лет для отдыха на море, или лучше SPF 50?