Дмитрий S

Вчера я сортировал грибы. Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел. Потом я взялся за червивые. Изъеденные места я вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел. Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел. Червяков я потом тоже съел. Их не жарил - надоело.
За грибами ходили?😁

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Очень люблю собирать грибы.

Ольга .....

Ну и как червячки вкусные?

Дмитрий S

ваще то чистый протеин, так на всякий случай информация. вдруг в рейнджеры попадёте.

Ольга .....

Ой не фу🤢, не ю

Ольга .....

Не быть мне китайцем)

Дмитрий S

эти ни разу не рейнджеры, жрут всё что шевелиться,а то что не шевелится - шевелят и жрут..)

Ольга .....

😆👍

Все Будет Хорошо

Ну и сортировочка у вас)))

Дмитрий S

с чуйвством с расстановкой..

Суфия Каримова

какие грибы-жара стоит!

Дмитрий S

есть немного, даже с июня попёрли..

Суфия Каримова

и какие и где????

Ал
Алевтина

Маслята, белые, подосиновики, подберёзовики. Всё уже грибы есть

Суфия Каримова

и где это такое????

Особенная Особа=)

Специально не ходила-)

Снежана Алферова

Люблю собирать грибы

Гулька Файзуллина

я их не очень люблю(((

Ма
Марианна

всё равно не отдам)))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

🤣🤣🤣сейчас пойду

Валентина Жигалова

В этом году ещё нет

Бэла

😂😂😂😂😂😂👍🤪

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У нас еще не сезон

Елена Я.

Любимое занятие))

Елена Я.

Зашла в Яндекс.Картинки. Очень красивый город) В Москве больше нравится?)

Дмитрий S

🖼

Елена Я.

Мне нравится такая природа)

Дмитрий S

Это не город был посёлок типа городского типа)..не знаю что там на яндексе, в основном всё похерено, люди съехали и съезжают..одно время даже авиасообщения не было. А природа да...это вам не тут..

Елена Я.

Сейчас многие поселки разрушаются почему-то. Как и села. Люди уезжают в поисках лучшей доли. Жалко все же бросать насиженные места, но жить же как-то нужно. На моих глазах, хотя я пожила еще довольно мало, практически исчезли с лица Земли: 1 деревня, 1 село, 1 небольшой поселок. Сейчас там доживают свой век только старики. Молодежь перебралась в город. Печальное зрелище на самом-то деле. Хотя сейчас говорят, что после коронавируса многие начнут перебираться ближе к природе. Но это, как говорится, бабка на воде вилами еще писала. То есть неизвестно, будет или нет.

Мадлен

Замудрил, однако.

Романа

Бесполезно. Сушь.

Людмила Канивец

Вот это аппетит!

Oleg Soro

Только за пивом

Дмитрий S

а это да...не далеко от грибов..

Василий Тимощук

вот, поганец )))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

И уже не пойду)

Ст
Страшилка)))))))

😅🤣🤣🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

😂👍Всеядный

Анжела Муратова

Да, мало, жара

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂

Ин
Инна

Да, в субботу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас засуха