Александра Шампанова

Совет знахоря как избавиться от папиллом:
_ Деготь и сильное прогревание - есть китайские свечи такие или выжигать лазером...в крайнем случае - просто сигаретой прижигать - не касаясь...на расстоянии - до терпимой боли - кратковременно - и несколько раз - так и бородавки можно выводить. Михаил Демичев.

Ответы
Галина Кузьмина

Малышевой на вас нет ! Она бы вам рассказала и показала , как папилломы выводить !

Николай Богомазов

Моё средство более универсальное и всем доступно. От бородавок до лишаёв.

Николай Богомазов

Напишу к вечеру ближе.

Николай Богомазов

Вот пишу. Нужно пузырёк 150мл, штук 40 мелких швейных иголок или столовая ложка самых мелких гвоздиков, 100мл уксусной кислоты 70% или эссенции. Иголки и кислоту в пузырёк, закручиваешь не плотно. Газ будпт выходить. И ставишь на 20 дней. Через 2-3 дня встряхиваешь. Через 20 дней акуратно сливаешь жидкость в другой пузырёк и добавляешь треть от объёма жидкости йода. И пользуйся. Смазывая бородавки, папиломы и др. Каждый вечер. Дней 5. Для лишаёв йода половину добавить. Олин раз смазываешь.

Юлия Пак

Кто такой этот Демичев, чтобы его слушать? А потом по онкологам ходить?

Александра Шампанова

Знахарь городской, но отзывы ходят утешительные

Юлия Пак

Если других специалистов нет, то тады ой!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да, таким садизмом действительно может заниматься только знахОрь

Виктор Правдин

А потом у людей начинается рак, от таких советов и советчиков.

Александра Шампанова

Да? Уберём?

Ѻлегъ

капля сока чистотела, пожалуй, будет более действенной

Денис

не берёт, Олегъ 🤷🏼‍♂️

Ѻлегъ

та ну!? ...а чистотел то тот ли самый, Денис? просто, в разных регионах, знаю, разные растения так называют

Денис

🙄, невысокий, кустистый, цветы жёлтые, молоко белое, потом желтеет. на коже жжёт немного

Ѻлегъ

🖼
сок сразу ярко оранжевого цвета

Денис

да похож. сохранил фото, сравню

Денис

🤝

Ѻлегъ

🤝

Покидающая Сны

и чего заморачиваться. берешь ножницы и срезаешь

Александра Шампанова

Ну, да....))) как паяльником геморрой

Покидающая Сны

совсем нет. с папилломой ножницами результат будет нужный. а с паяльником только хуже получится

Марина

Упаси вас бог, следовать этим советам

Владимир Ольшанский

Выжигал так одну в молодости...

Леди Мила

сок чистотела.. и нет проблем

Андрей Абрамин

Выжимка чистотела.Проверено

Анатолий Селиванов

Что , так можно ??? А родинки?

Александра Шампанова

Не знаю.

Анатолий Селиванов

Нормальный совет , нет , я по наблюдаю...

Миронов Николай

Главное приобрести лазер!

Валерий Иванчик

средневековье какое то

Георгий Клинцов

А де лазарь узять?

La Testa

Класс

Марьяна Иванникова

нет

Людмила Канивец

😱

Поручик Ржевский

😱