Се
Сергей

«Она не стоит ничего, но создает многое. Она обогащает принимающего, не обедняя дарящего. Она вспыхивает на мгновение, порой оставаясь в памяти навсегда».
Речь идет об УЛЫБКЕ!
Улыбка помогает построить хорошие отношения, завоевать друзей, улучшить состояние здоровья и поднять настроение, даже когда вам очень плохо.
Улыбка - именно она говорит за вас, она создает первое впечатление, которое очень трудно изменить.
Улыбаясь другому человеку вы делаете его более счастливым.
Улыбка, одно из самых заразительных чувств, которое мы можем передать другому человеку, ничего не теряя при этом сами.
А вы часто улыбаетесь? Понимаю, что обстановка не очень располагает к этому, и все же.

2195
192
27
Ответы
Вл
Владимир

Сергей, однажды в Израиле, я выходец из Российской деревни, с целью уточнить, что такое "кошерная" колбаса, окликнул продавщицу в магазине. И вот она плавно плывет ко мне покачивая бедрами... улыбается во все 34 зуба... Что это с ней! Так сильно я ей по вкусу! Трахнуться хочет? Во! Что прокрутилось у меня на уме- что она дура что ли улыбаться не знакомому человеку? У нас то ведь , как - лица хмурые, злые. Редко увидишь улыбчивое лицо на морде. Менталитет, однако!

3
0
Се
Сергей

А чем дело то кончилось? Интересно)

1
Вл
Владимир

Оказывается она шла ко мне не за траханьем, а так у них , евреев заведено - все покупателю! Вежливые и внимательные, мать их... Ну, что? Объяснила она чем отличается кошерное от не кошерного, секретов нет...

1
Се
Сергей

В любом случае улыбка предрасполагает к человеку)

1
Се
Сергей.в

Я махал руками разгоняя дым, Осень, жгут листву, слёзы это ты. А на завтра мне обещали снег, холод на душе, сердца не согреть. Горькую усмешку скрою от неё, милая, любимая, счастье ты моё… Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда, скоро зимушка-зима, но потом весна. Обману себя родного огненной водой и друзьям скажу, с бравадой - я ещё живой. А другая, что придёт, исправлять всё станет, но потом махнёт рукой и меня оставит…

4
0
Се
Сергей

Это к чему?

1
Се
Сергей.в

не до улыбок мне вот к чему..

1
Се
Сергей

Чего так?

1
Се
Сергей.в

извините

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Замечательные мысли! Последнее время медики стали обращать внимание на пользу улыбки и смеха для здоровья человека. Такие люди быстрее справляются с состоянием здоровья при заболеваниях и даже излечиваются от неизлечимых как-бы болезней.

5
0
Се
Сергей

Воо, как я угадал))

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Вы молодчина, что делитесь такой информацией! Возможно кто-то и призадумается и начнёт применять в своей жизни и делиться с другими.

1
Се
Сергей

Если даже хоть одному человеку поможет, я буду доволен)

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Будьте уверены, что обязательно поможет и не одному. Вот я уже первая.

1
Се
Сергей

🙂🤝

1
Людмила
Людмила

Абсолютная правда! Да, я часто улыбаюсь...Те,кто меня давно знают порой удивляются и говорят: столько всего на тебя в жизни навалилась, а ты улыбаешься...Отвечаю С УЛЫБКОЙ : НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!))) Улыбка помогает мне выживать..и не стареть!!!!

2
0
Се
Сергей

Хорошая мотивация. Вы умничка)

1
Людмила
Людмила

🙋‍♀️

1
НТ
Надежда Томина

Сергей! Какой ты молодец! Я понимаю что действительно обстановка в мире не располагает улыбаться, но все же когда я среди своих партнеров я всегда улыбаюсь. А в молодости я была хохотушка, и до сих пор люблю по смеяться, люблю юмор

1
0
Се
Сергей

Спасибо))

1
ТЛ
Тамара Лемберг

Малознакомые люди (библиотекари, продавцы) считают меня оптимистичным, жизнерадостным человеком: при встрече я всегда приветливо улыбаюсь. Хотя это далеко не так. Просто я считаю, что мои проблемы - это только мои проблемы.

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень кстати ваши строки!!! Вот прямо целую ваш лоб в период пандемии. Нарисую улыбку на повязке или вышью. Ведь так здОрово можно зп маской погрустить. А то грустить не модно? Но я обязательно улыбнусь вспоминая ваши слова

1
0
Се
Сергей

Спасибо за такой искренний ответ. очень приятно такое получать в ответ))

1
Таня Камышева
Таня Камышева

Вот точно подмечено, когда человек улыбается просто так, дарит свой позитив к нему люди тянуться как солнышку погреться, мне очень нравится когда мне малыши карандаши улыбку дарят так хочется сразу пожулькать за щёчки.

1
0
Се
Сергей

самая чистая, добраяч и честная - это улыбка ребенка)

1
ВВ
Валентина Воронина

Красиво!Я хочу,это так-фантазия,что бы все у кого заниженная машина и убойный сабуфер однажды сговорились и поехали по всем городам с песней из мультика "Крошка Енот"Вот.Такая мечта.

3
0
Се
Сергей

Здорово было бы 👍

1
ВВ
Валентина Воронина

Я тоже так думаю. Улыбались бы все

1
Се
Сергей

🙂👍

1
Любовь
Любовь

При каждом удобном случае, улыбка - это моё лицо! Мне комплимент няня в группе дочки сделала(давно), спрашиваю: Как там Анютка? Она говорит: Так, как всегда - улыбается!

1
0
Се
Сергей

🙂👍

1
ЕН
Елена Нугерова

Стараюсь почаще улыбаться, конечно сейчас не до улыбок, но ведь мы люди и можем дарить немножечко счастья нашим близким и друзьям, знакомым и не знакомым.

1
0
Се
Сергей

Все верно, так ти нужно делать)

1
ГБ
Галина Болотова

"От улыбки станет всем светлей От улыбки в небе радуга зажжется Поделись улыбкою своей И она опять к тебе вернется! Улыбайтесь господа улыбайтесь!!!!!

1
0
Се
Сергей

🙂👍

1
P.s.
P.s.

Да часто, иногда когда очень плохо, даже стараюсь, надев маску, в связи с карантином, улыбаться, и становится легче, появляется настроение))))))

1
0
Се
Сергей

🙂👍

1
Елена С)
Елена С)

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

1
0
Се
Сергей

Это не первый такой ответ. Очень все правильно)

1
СБ
Светлана Бурдуковская

Часто.. И люблю это делать даже просто так.. Проходя мимо людей.. Но, в последнее время на меня смотрят как на блаженную.. 😁

5
0
Се
Сергей

Не все так смотрят, поверьте

1
СБ
Светлана Бурдуковская

Не все.. Но, многие.. Я вообще себя дикой чувствую среди людей.. Не знаю, почему..

1
Се
Сергей

Дикой, это как?

1
СБ
Светлана Бурдуковская

Да, такое ощущение, что боюсь людей. Мне кажется, что все как то на меня не так смотрят.. Скорее всего, это мои заморочки*..

1
Се
Сергей

Скорее всего.

1
Галина Седова
Галина Седова

Улыбаться можно человеку,который приятен,явно нормален,и ,главное,тоже готов улыбаться.И речь совсем не об обстановке...

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она ещё бывает и фальшивой, в Вашем изречении упущен этот фактор, что является немаловажным признаком, той самой улыбки

1
0
ЕН
Елена Набокова

С вами мальчики согласна

1
..
...☯...

Часто,но не всем...Иногда улыбку воспринимают как должное и отношение человека становится неуважительным.

0
0
Ольга Васильева
Ольга Васильева

Я улыбаюсь постоянно. У меня настроение поднимается, люди начинают улыбаться, а враги злятся и бесятся

1
0
Се
Сергей

🙂👍

1
Лида Туринцева
Лида Туринцева

Да, очень часто, особенно в те моменты когда невероятно тяжело и грустно...и вы не поверите, отпускает!

6
0
Се
Сергей

Почему же. Очеь даже поверю)

1
Лида Туринцева
Лида Туринцева

Тогда видимо и Вы-неисправимый оптимист! )))))

1
Се
Сергей

Ага, н что то в последнее время стал здавать позиции

1
Лида Туринцева
Лида Туринцева

Наши не сдаются!!!!!

1
Се
Сергей

🙂👍

1
Галина Токарь
Галина Токарь

Часто, улыбка заряжает не только окружающих но и себя самого и сглаживание негатив

2
0
Се
Сергей

Так и есть)

1
ОК
Ольга Корепанова

Стараюсь как можно чаще улыбаться. Улыбка дает тонус и повышает настроение.

5
0
Се
Сергей

🙂🙂🙂👍

1
Се
Сергей

Какая у вас милая улыбка)

1
ОК
Ольга Корепанова

Спасибо!

1
Се
Сергей

🙂

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

часто видела искусственную улыбку...жила 10 мес. в Израиле...там - полно такого

3
0
Се
Сергей

Я же говорю об искренней

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

такого вообще мало...не привык наш народ улыбаться...

1
Се
Сергей

Да, к сожалению мало.

1
Елена ******
Елена ******

Улыбаюсь часто, везде и всегда и в ответ получаю массу прекрасных улыбок!

10
0
Елена ******
Елена ******

Будем улыбаться чаще!))

1
Се
Сергей

Конечно)

1
Елена ******
Елена ******

Вот и замечательно!

1
Се
Сергей

🙂👍🤝

1
Елена ******
Елена ******

🤝🙂🎸

1
Нина Богатова
Нина Богатова

Всегда говорили, что улыбка и вёсёлый смех-помогают исцелить человека.

2
0
Се
Сергей

Так и есть)

1
Нина Богатова
Нина Богатова

Вы правы.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Он решил закончить отношения, но уже не в 1ый раз. На это раз конец?
Разбила зеркало на пасху. Это сильно плохо? Что это значит?
какова совместимость. Абаимов Владислав 04.01.1996 Максимова Маргарита 19.03.1996
Будем ли мы вместе,если да то когда?Екатерина 26.03.1984 и Анатолий 19.10.1981
сон приснился в ночь на пасху.... растолкуйте....
Скажите пожалуйста мастера, у нас может быть брак, или серьезные отношения? Игорь 25.05.81 Карина 4.09.88. Спасибо
Как растолковать сон? Помогите пожалуйста.
Какие имена подойдут двойняшкам мальчику и девочке, родившимся в начале августа?
упало 2 зеркала, к чему ?
skazite pozaluijsto, budem li mi vmeste? ja 17.03.1984 on 06.08.1975. 03.1984 on 06.08.1975.
что он думает о ней? фото
помиримся ли мы когда-нибудь? Анна 14.06.1991 Сергей 22.01.1990
Что ждет ее в скором времени? что ждет ее в личной жизни? в скором времени
трудные, конфликтные отношения у супругов утихнут, восстановятся прежние отношения (первичные чувства)?
Очень важно. Необъяснимый сон и сложный помогите понять .