Илона Буянкина

Вышла Василиса Премудрая замуж за Ивана Дурака.И стала она Василиса Дурак.

Ответы
Владимир Шибнев

Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Царевича. И стала Василиса Царевишна. А Иван-дурак совсем из другой сказки. Туда ни одна Василиса и не заглядывала никогда ни Премудрая, ни Прекрасная.

Александр Жук Эстония Таллин

премудрая не ее фамилия это кличка и дурак тоже не фамилия а состояние ума

Владимир Зернов

Но она же дочка Бабы - Яги, а у нее квартира!

Валерий

...как и любая вышедшая замуж!))