Василиса Евгеньевна

Если в постели все хорошо,то с остальным можно примириться?)

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Если всё остальное , с чем Вы предлагаете примириться, никак не влияет на то что происходит в постели, то это чисто животный мир)) Чисто животный🤷🏻‍♂️😉

Уральская Рябинушка

Если днём пьянствует, оскорбляет-унижает, руки распускает, на половину сидит на вашей шее, но в постели мачо-думаю (уверена) вы не будете терпеть

Василиса Евгеньевна

с таким уж прям точно нет.но недостатки есть у всех и у вас и у меня

Уральская Рябинушка

На счёт недостатков вы аболютно правы. Но всё перечисленное мной это уже не недостаток, а изъян, диагноз

Василиса Евгеньевна

ну я и говорю что вы перегнули

Уральская Рябинушка

Ничего я не перегнула, и это всё из жизни, и всё это может быть у одного человека. Я вам и говорю=диагноз

Я-
Я-Искал-Тебя

отталкиваются от похоти...собираясь строить счастье)))
раньше отталкивались от сердца...

а нынче от половой связи...

где мудрость в людях...

Василиса Евгеньевна

вот и я спрашиваю

Я-
Я-Искал-Тебя

хороший вопрос,ща задам))

Вадим Шашкин

Если только постоянно под одной крышей не живёте, а встречаетесь по выходным.

Вадим Шашкин

Если у вас вкусы и привычки более менее совпадают. А так вообще-то вопрос очень сложный и не зная деталей трудно что-то сказать. Но в любом случае Мириться с Остальным Нельзя. Если раз-другой слабину дашь, то потом тот же самый золотой любимый-разлюбимый на шею сядет и помыкать будет. Надо стараться в любом вопросе, даже мелочи, приходить к какому-то разумному компромиссу. Или в чём-то несущественном уступать. Но так, что сегодня вы уступили, а завтра он. Взаимность должна быть.

Василиса Евгеньевна

какие вы все колкие. не тронь,не глянь,ходи и бойся. вот и живите одни. в семье уже все общее.и уступать надо и мириться и услуживать

Вадим Шашкин

Семьи, где полная гармония, большая редкость. Я вам высказал свою точку зрения и дал добрый совет. Если вам прогибаться постоянно нравится, то это ваше дело и жизнь. И с чего вы взяли, что я одинок? Женским вниманием никогда обделён не был.

Василиса Евгеньевна

я не считаю любовниц особым вниманием. человек живет своей жизнь и лишь иногда развлекается

Вадим Шашкин

Вы начальник, вам видней. 😂😆😅

Коля

А что вы будете делать через три года с одной и той же постелью?

Василиса Евгеньевна

жить. я старомодна

Коля

А ваш партнер разделяет ваши взгляды?

Василиса Евгеньевна

))) не знаю

Коля

Плывете по течению?

Василиса Евгеньевна

что вам до этого

Lady Winter 🇷🇺

С наркоманией и алкоголизмом чтоли?)) Вот уж нет..

Василиса Евгеньевна

об этом не подумала))

Lady Winter 🇷🇺

Там еще полно всего неудобоваримого может быть..такого, что никакой постелью не компенсируешь..

Василиса Евгеньевна

за возрастных я молчу,там точно без вариантов))

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла при чем тут возраст.. полно же того, что вам не понравится.. на сторону ходит, хамит и бьёт, детей ненавидит, денег не зарабатывает и т.д. разве все это согласитесь терпеть?

Василиса Евгеньевна

это уже крайности и вряд ли кто согласится на такое

Lady Winter 🇷🇺

Ну да. Тогда скажите. С чем Вы бы согласились смириться?

Василиса Евгеньевна

ну мало ли с чем,

Владимир Смащенко

Нет, конечно, Василиса! Важно все, каждая мелочь

Василиса Евгеньевна

потому так много одиноких,подбирают под для себя.ищут всю жизнь и все равно все не так

Маргарита Злющая (77Мск)

Это если все хорошо, тогда можно "в постель".

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вопрос спорный.

Ма
Марина

Ну это вряд ли : мало ли что в том "остатке".

Влюбленный В Жизнь)))

Если в душе хорошо и постели будет хорошо

Василиса Евгеньевна

в душе может быть хорошо и при дружбе

Valentin Garmanov

Тогда из постели нечего вылазить!

Сергей Ерохин

если только ты секс-наркоманка..)

Василиса Евгеньевна

ой )))какие слова))

Сергей Ерохин

сладкие!?))

Василиса Евгеньевна

пустые))

Сергей Ерохин

когда слова в пустоту ушли эт ещё не значит что они пустые..эт вопрос слушающего.. 😉

Адам Адамов

Да, если у всех окружающих так же

Марат Ахмедов

брак только на этом и держиться

Василиса Евгеньевна

не все так думают

Марат Ахмедов

это их проблема))

Юрий

Смотря какое оно остальное

Надежда Кисиленко

клевый секс не заменит всего остального,долго на этом не уехать

Юрий

Это да

Ri
Rion

Иногда, но это временно

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй это главное.

Улугбек

Вот, не подумал бы...

Ва
Василий

это Вам выбирать!!!

Леди Мила

на какое то время

Сергій

Теоретически да

Раиса Бобкова

несомненно....

Любовь

Ну не со всем

Вадик

как скажешь

Ол
Ольга

не согласна

Се
Серенький

👩‍❤️‍👨

Василиса Евгеньевна

не поняла,так как?

Се
Серенький

главное в постели, остальное решаемо