Ирина

тренд 21 века-писька в личке??!!

Ответы
Расена

Эксгибиционизм
– поведение, связанное со стремлением человека привлечь к себе внимание, в том числе и путем обнажения и показа другим людям интимных частей тела; а перверсия, сопровождающаяся демонстрацией собственных гениталий с целью сексуального возбуждения и достижения оргазма. А также половое извращение, состоящее в демонстрации своих половых органов незнакомым лицам с целью стимуляции собственного сексуального возбуждения и его удовлетворения. НОРМАЛЬНЫМ ЭТО НЕ НУЖНО. ПСИХ.БОЛЬНЫЕ,ЧТО ЕЩЕ СКАЖЕШЬ😀

Ирина

вероятно

Расена

однозначно,сюда и импотентов, в первую очередь, можно зачислить))))

Ирина

маструбирующих

Алексей Юрьев

А чем ещё может поразить воображение дамы современный джентльмен? Или современная дама-джентльмена? Выставляют единственное, что дала злая судьба.

Ирина

злая судьба дала.а ума не дала

Natalia Ivanova

Да ,это те кого не закрыли ,они умело скрывают свои нарушения на улице,а в интернете тут дорога всем и открылась и теперь их несёт

Ирина

да уж

Maverick

А раньше фоткали, потом проявляли эту письку, клали в конверт, марку на конверт и в дорогу, или же в полёт))))

Андрей

Не знаю.. Возможно это первое и последнее чем может восторгатся человек, который это ставит на аватарка...

Ирина

ну да у всех есть

Андрей

Что есть?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это у троллей больных на голову. Хотя мне в ВК одна вагину зачем-то прислала. Из друзей выкинул и забанил

Ирина

полно дур

Ирина

знаю одну.слала всем.потом у нее опухоль в мозге нашли померла..в 43

Vi Za Vi

Наверное да. Автомобиль,идет на смену крестьянской лошадке ,Как сказал бы Бендер

Александр Кузнецов

ну это одно из развлечений. не было бы спроса, не было и предложения )))

Ирина

😛кто то без просу делает это

Александр Кузнецов

😆 да, наслышан о таком. ну тут видимо наудачу действуют )))

Ирина

видимо

Александр Кузнецов

😊 приятного вам общения! 👋

Константин

Галерею устроить..хотя есть настройка- писать только друзьям

Ирина

ок

Vladimir Afanasiev

Оригинально ! Даже поручику Ржевскому такое было невдомёк!

Ирина

у него вайбера не было

Vladimir Afanasiev

Не было, это правда. Но он обходился. Как-то.

Ирина

ок.фотки так слал

Vladimir Afanasiev

сдаётся мне, что на пересылку фоток у него не было времени - полдня гусар, полдня ....

А Б

У Вас богатая фантазия видеть письку там, где её нет

Ирина

о нет.вы меня переоцениваете

А Б

работая как лошадь, не трудно в галлюцинации поверить

Ирина

такие вы дебилы тут😆

А Б

Ирочка, я не стал бы торопиться с кликухами. Вспомните классику...
А судьи кто?

Ирина

это не кликуха а состояние ума

А Б

Что ж Вы к себе так придирчивы

X-M@N

Это же личка, там собеседники сами решают че слать.

Александр

О, господи...Неужто?! Хорошо, мне никто не присылал..

Ирина

не просили😁

Александр

Мне как-то неудобно. Да и зачем мне она? Тем более в личке..

Ирина

ок

Александр

он самый...

Леди Мила

🤦‍♀️ я закрыла личку, теперь есть такая функция

Ирина

ясно

Де
Дерсу

Ну да, а до 21 века люди ничего про письку не знали...

Совершенная Избалованность

А чо, еще не прошло?! Я думала, всё, закончилось))))

Ирина

не закончиться думаю

Совершенная Избалованность

Пипи-ськи рулят!!!!!

Ирина

😁

Сергей Манаев

Да? Ни разу не присылали... Наверное дело в вас...

Константин

Раньше это было невозможно чисто технически.

Ирина

стыдно в проявку относить

Константин

И это в том числе

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А что ж я отстаю от тренда? Сейчас наверстаю!!)

Ирина

ага

Ва
Василий

кто на что богат и разумом и всем остальным..

Ирина

согласна

Жорик В Тумане

так балуется школота и старые маразматики.

Ирина

ок

Максим Сергеенко

Эх, чет меня прогресс стороной обошёл

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🤣🤣🤣🤣при сем очень много😂😂😂😂

Ирина

ну вот😁😄😃

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Соревнуются у кого козырнее, ой не могу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Яковенко

Ну если личка в порно чате, то да... 😁

Особенный Гость

нет. волосатая дырка с мозольками🤣

Ирина

😁😆😅🤣

Ирина

это кто натер мозольки😛

Особенный Гость

она себе морковкой