Гарри
Гарри

Психологический комфорт. Женщины в наше время не умеют быть покорными, создавать положительную обстановку в доме и уют. Поэтому лучше приходить в пустую квартиру и спокойно отдыхать от трудового дня, чем еще и "воевать на втором фронте" - личном, помимо рабочего.Как вам?

1506
187
13
Ответы
Наталья Жарова
Наталья Жарова

Ответ: Мужчины в наше время не умеют и, что главное - не хотят и не умеют нести ответственность за женщину и своих детей, не хотят и не умеют Достойно и уважительно относиться к Даме, которая рядом с ним, не хотят и не умеют зарабатывать эти банальные деньги и обеспечивать свою семью, что абсолютно естественно для любого НОРМАЛЬНОГО мужчины, мужчины в наше время крайне ограничены и не могут поддержать даже самую элементарную беседу, мужчины в наше время абсолютно разучились, не умеют, а в первую очередь - НЕ ХОТЯТ ухаживать за женщиной и добиваться ее расположения самыми Достойными и красивыми способами, а значит - не умеют заинтересовывать женщину, мужчины в наше время почему то решили "для себя", что "секс без обязательств" это "круто", и каждой нормальной женщине это интересно в первую очередь - ЭТО НЕ ТАК!!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИЗ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО - МУЖЧИНЫ ЭЛЕМЕНТАРНО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОГЛУПЕЛИ! Вывод: А зачем ОНИ ТАКИЕ НУЖНЫ? Женщина вполне научилась делать все то, что раньше делали мужчины, сама. Так, действительно, и зачем растрачивать себя и свое не бесконечное жизненное пространство на грязные носки, пьяные выходки и хамское отношение к себе? Куда лучше посвятить себя и свое свободное время познанию этого прекрасного МИРА, общению с интересными людьми, а детей женщины и так сами рожают и воспитывают. P.S. Кстати, на заметочку.... И детей то естественным образом "особи мужского пола" разучились воспроизводить.... Странно, не правда ли?

3
0
Гарри
Гарри

У меня получилось

1
Наталья Жарова
Наталья Жарова

Значит, Вы, видимо, один из тех, кого можно назвать Настоящим Мужчиной. Большая удача для какой то женщины. Поздравляю!

1
Гарри
Гарри

Спасибо большое,и вас поздравляю с праздником

1
ИВ
Ирина Васильева

Вам приходилось воевать с женщинами? Вам так важно побеждать и подчинять себе тех, кто физически слабее Вас? С женщинами не надо бороться, для этого есть мужчины, женщин надо любить. Добавлю, что один индийский святой Сатья Саи Баба сказал, что все люди на Земле женщины, потому что рождены от женщины. Если не можете сделать счастливым человека, который рядом с Вами, то и делать его покорным, согласно Вашим взглядам, не лучший способ самоутверждения. Если нет взаимопонимания и уважения, лучше не мучить других и себя.

10
0
ИВ
Ирина Васильева

Женщины истребляют не только мужей, есть особенные гадины

1
Гарри
Гарри

Даже хуже!!!

1
ИВ
Ирина Васильева

Знаете, люди умеют стойко страдать и переживать из-за тех людей, которые им делают больно, которые предают, вытирают ноги, треплют нервы. Вопрос - ДЛЯ ЧЕГО НАМ ЭТО НАДО? Или через этих людей нам пытаются показать наши ошибки, или нас учат уважать себя и вычёркивать из своей жизни то, что недостойно нас. Зачем думать о недостойных людях и тратить на них свою жизнь, свою энергию, своё время? Да, это больно, когда теряешь. Но лучше потерять свои оковы, свои слабости, чем потерять самоуважение. Поймите, хорошие люди другим плохого никогда не пожелают и не сделают. Выбор всегда остаётся за самим человеком. Нельзя переделать сволочь, нельзя надеяться, что сволочь вдруг станет человеком, сволочь она и есть сволочь.
Чем раньше человек это поймёт, тем лучше для него. Если Вы уважаете себя, зачем общаетесь с кем попало?

1
Гарри
Гарри

Если не пересечь противоправные действия ,получится ещё большее преступление

1
ИВ
Ирина Васильева

Всё зависит от человека, от его выбора. Если человек захочет, никто не сможет распоряжаться им, его жизнью. Обстоятельства бывают разные. Это школа, сдашь экзамен - получишь зачёт, не сдашь - на второй год топай с более жёсткими правилами. МОЗГИ ВКЛЮЧИ!!!

1
Лю
Любовь

ага, а то что она наравне с мужчиной пашет на работе это так себе. Придя домой (по пути купить продукты, забрать ребенка из д/сада), приготовить ужин, со старшим выучить уроки, помыть посуду, приготовить одежду на завтра+десяток незаметных дел. И мы должны быть покорными, ласковыми, создавать положительную обстановку чтобы не приведи Господи не нарушить обстановку мужа для отдыха ПОСЛЕ ТРУДОВОГО дня! Такое впечатление что жена домой приходит не с работы, а приехала с курорта.

3
0
Гарри
Гарри

Сами разбаловали и плачите

1
Лю
Любовь

я писала не О СЕБЕ! у меня все нормально, власть в моих руках, муж мало помогает по дому, но меня вырастили по домострою- я всё успеваю и мне для моих всё в радость. А сын взрослый, живет отдельно. И я никогда по таким поводам не плачу- только когда хороню и то, не слёзы- а пустота во всей вселенной. Вы же тоже не о себе писали?

1
Гарри
Гарри

Сосед у меня такой ,а я ещё хуже

1
Таяна
Таяна

Ну пиздец тут негативных установок... сразу видно, что психологию не изучали, строить отношения не учились, а ближайшая такая модель семьи взята у родителей... ну если всех все устраивает... лично я и муж мой создали для себя и детей иное - лучшее. Семью, отношения полные взаимной любви и гармонии, понимания и уважения.

4
0
Гарри
Гарри

🖼

1
Гарри
Гарри

🖼

1
Таяна
Таяна

Такого нет.

1
Гарри
Гарри

А что есть?

1
Ольга Федорова
Ольга Федорова

приходится воевать от того что мужчины не умеют да и не хотят брать отвественность за свою семью,детей. проедпочитают спихивать все на жён. пог мимо красивых речей еще нужно башкой думать .или вы считаете что мужчина после работы должен лежать ноги к верху и кулаком по столу стучать,а супруга с пивом мчаться??

1
0
Гарри
Гарри

И вы мчитесь?

1
Мария Горовая
Мария Горовая

Я это всё умею, и мужу приятно приходить в наш дом после работы. Просто когда выходишь замуж, надо свои амбиции засунуть подальше и не вспоминать о них никогда. Но мне уже много лет, и я не знаю современных девушек. Может быть, таких как я уже и не делают?)

1
0
Гарри
Гарри

Они сейчас просто сумасшедшие

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Всё зависит от мужчины - будет покорной женщина или нет. Отсюда - будет у мужчины психологический комфорт или головняк. 😄 Женщины умеют быть покорными, при сильном и уверенном мужчине. А если не хочет быть покорной, то гони её нахер к мамочке!

8
1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Тогда ты к соседке! 😄

1
Гарри
Гарри

Тогда ее муж мне фингал

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Печально.

1
Гарри
Гарри

Жизненно

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Поэтому и печально!

1
Лю
Людмила

Как хорошо придти в свою квартиру, устала, блин такой кошмарный день, как хорошо, что никто не выносит мозг, не нужно готовить и не надо слушать бред, про то что начальник дебил и самое главное не надо имитировать желание, не надо. Как вам?

7
0
Гарри
Гарри

Супер ,так и живу

1
Лю
Людмила

И я так же, нафига козе баян?

1
Гарри
Гарри

Козел ещё никакой под бок не пристраивался ?

1
Лю
Людмила

С детьми на эту тему не разговариваю

1
Гарри
Гарри

Спасибо за воспитанный ответ

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Игорь, "воспитанный ответ" - это смысловая ошибка.

1
Гарри
Гарри

Я исправлю

1
НЗ
Николай Задора

Раньше я тоже так считал! Пока не встретил женщину, которая по настоящему мне подходит! Мы больше года вместе и большего психологического комфорта чем рядом с ней я никогда не испытывал! Так что: Господа! Ищите своих женщин!

3
0
Гарри
Гарри

А если она живёт в другой стране ?

1
НЗ
Николай Задора

Тут конечно тяжело что-то советовать. Со стороны всегда все кажется проще чем есть на самом деле. Но если бы мне пришлось принимать решение, зная точно что мне рядом с ней будет так хорошо как сейчас - я бы не задумываясь бросил бы все и уехал бы к ней! Но это Лично мое мнение и моя ситуация. Ситуации у всех разные. Нужно смотреть по обстоятельствам.

1
Гарри
Гарри

Да уж...

1
Alla Lala
Alla Lala

покорной женщина может быть только мужчине..который её полностью содержит!! и уют создавать и положительную обстановку.. А та , что САМА себя содержит.. НЕ СПОСОБНА создавать уют и тем более быть покорной свякому чму!

3
0
Гарри
Гарри

И много чмошников на вашем веку ?

1
Alla Lala
Alla Lala

НА НАШЕМ веку..)))) в России.. каждый второй.

1
Гарри
Гарри

У на с каждый третий

1
𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Вот вы, мужчины, и приходите, а дома чисто, убрано и жена встречает ужином. А бывает и так что и она работает, и тут ей надо помочь обустроить вам двоим уют. Кто-то лениться и поэтому начинаются и дома войны.. не надо так

1
0
Гарри
Гарри

А я прихожу и начинаю в танках войну ....а посуду в раковину слаживаю....

1
Ел
Елена

Согласна с Вами. Мужчины давно перестали быть крепостью и опорой. А уж свой дом обеспечить и подавно. Одной в пустой квартире значительно спокойнее отдыхать после непосильной психологически испепеляющей работы

3
0
Гарри
Гарри

А вы давно так живёте ?

1
Ел
Елена

Всю жизнь пашу

1
Гарри
Гарри

А с гормонами что делаете?

1
Юлианна Серганина
Юлианна Серганина

Интересненько..... а мужчины умеют создавать защиту от невзгод, материальный и душевный комфорт с женщиной? А воевать в любом случае не нужно, это уже не отношения, а перетягивание одеяла в свою сторону...

1
0
Гарри
Гарри

И подушку могут отобрать ,и храпеть пьяным...

1
Солнышко
Солнышко

Уважать мужчину, да, создавать комфортную обстановку согласны, но вот быть покорными? Что это? Откуда это? Как вы это понимаете? Быть рабынями? Не иметь своего мнения? Со всем соглашаться???

7
0
Гарри
Гарри

В половину

1
Солнышко
Солнышко

Объясните мне пожалуйста!!! Я буду уважать мужчину умного, достойного, но если вижу, что он неправильно поступает, я ему скажу! Что вам даёт эта покорность? Самоуспокоения?

1
Гарри
Гарри

А он пьяный сразу и не ответит

1
Солнышко
Солнышко

Причем тут пьяный?

1
Гарри
Гарри

А какой он днями?

1
Солнышко
Солнышко

А ты о ком? Мы вообще о мужчинах и женщинах разговаривали! Просила ответить...

1
Гарри
Гарри

Она по шмоткам он по барам...

1
Лариса Назарова
Лариса Назарова

И женщинам не хватает комфорта, создаваемого для них мужчинами. И если эти люди, и мужчины, и женщины, в душе одиночки, то для них нет ничего лучше пустой квартиры. А Вы как думаете?

12
0
Лариса Назарова
Лариса Назарова

Так не в умении создавать комфорт дело, а в шесте и семье? Тогда не о том задаете вопрос

1
Гарри
Гарри

🖼а вот и втором?

1
Гарри
Гарри

Вопрос

1
Лариса Назарова
Лариса Назарова

Не понятно о чем вопрос.

1
Гарри
Гарри

На вахте вы ?

1
НС
Наталья Сергеева

Женщина может дать настоящему мужчине то, что он хочет получить. Но только в том случае, если мужчина будет настоящим, а не вечно недовольным, ноющим созданием.

3
0
Гарри
Гарри

Сами его выбираете

1
НС
Наталья Сергеева

Порой не сразу можно разглядеть за нарядным фасадом нутро. Так же бывает и с женщинами. Женщины даже более искусно могут скрывать свою натуру.

1
Гарри
Гарри

Актрисы

1
Леди Мила
Леди Мила

А с какой стати женщина должна что то создавать? Ей тоже гораздо лучше приходить в чистую, хорошо пахнущую квартиру, и не обслуживать вонючего иждивенца.

5
0
Гарри
Гарри

А если работящий и шалун по начали?

1
Леди Мила
Леди Мила

вот и пусть пошалит и домой идет.

1
Гарри
Гарри

Он так же думает ...

1
Леди Мила
Леди Мила

вот и хорошо, все счастливы.

1
Гарри
Гарри

И не только

1
Кы
Кысь

а чего воевать? С сильными не воюют, им сдаются)))) вам не сдались, значит слабый. Мало того что слабый так еще слабый пол обвиняет... Мне пофиг. А вам как?)))

3
1
Гарри
Гарри

Хохлы воюют

1
Кы
Кысь

А вот Япония перестала воевать с США после Хиросимы и Нагасаки..

1
Гарри
Гарри

Так конечно им сказали что СССР сбросил бомбы

1
Ек
Екатерина

Правильно лучше одной дома быть. А то приходя после работы еще дома отпаши вторую смену, выслушивай фокусы мужчины , в постели изобрази страсть.

42
0
Ек
Екатерина

К сожалению я тоже болела и знаю, что это такое. Но славо богу переболела дома.

1
Гарри
Гарри

У меня пол цеха переболело ,двое лежали под кислородом

1
Ек
Екатерина

Дай Бог всем здоровья.

1
Гарри
Гарри

Спасибо взаимно

1
Ек
Екатерина

Благодарю!

1
АЛ
Алена Литвинюк

К сожалению есть доля правды в вашем высказывании🙄Но есть и более покорные женщины,заботливые и думающие о спокойствии своего партнёра.

7
0
Гарри
Гарри

Где же они ,в наложницах?

1
АЛ
Алена Литвинюк

Наверное вы не там ищите)))

1
Гарри
Гарри

В ресторанах ,клубах ,пляже ...

1
АЛ
Алена Литвинюк

Нет,не надо там искать(((Приезжайте в Олессу

1
Гарри
Гарри

Как у вас обстановка после Саакашвили?

1
АЛ
Алена Литвинюк

Вы знаете,он много хорошего сделал для Одессы. Может вам и тяжело в это поверить. Тихо у нас,только карантие продлили😘

1
Гарри
Гарри

А мы уже переболели

1
Анна
Анна

А для вас комфорт только с покорными людьми?))) Тогда да, вам противопоказана женитьба. Но в жизни борьба не обязательна. Ни на каком фронте

11
0
Гарри
Гарри

Это на верх

1
Анна
Анна

Возможно. Я не специалист в этих сферах

1
Гарри
Гарри

И тоже покорность ...

1
Анна
Анна

Возможно. Скорее скука

1
Гарри
Гарри

Бизнес

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Поддерживаю. Я, как работающая женщина, нуждаюсь в отдыхе и комфорте, и капризное чмо в качестве спутника жизни - это слишком утомительно.

18
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Что ты знаешь о психологах

1
Гарри
Гарри

Интересные ребята

1
Женя
Женя

Тыб еще сказал, где мой дворец с фавориткам-наложницами? 🤭

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Он бы и к ним придрался)

1
Женя
Женя

🤭

1
*** Белка ***
*** Белка ***

Для положительной обстановки в доме вам подходит только покорная дворняжка? Тогда правильно, сделайте одолжение, оставайтесь один.

5
0
Гарри
Гарри

🖼после вечера

1
*** Белка ***
*** Белка ***

У вдруг у дамы нет проблем с калориями? Тогда упс - см вариант выше.

1
Гарри
Гарри

Тогда на сайт знакомств за следующей 🖼

1
*** Белка ***
*** Белка ***

Зачем мужчины сочиняют подобные афоризмы? Чтобы показать, будто с ними все зашибись, это якобы женщины какие-то неправильные? Эдак вы весь сайт переберете, пока не подберет несчастненькая на все согласная 😭

1
Гарри
Гарри

🖼такие попадаются

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага , мужики потом от покоя и уюта идут искать драйва налево.))) Потому что скучено им в покое.) Или они у любовниц ищут покой и уют?

5
0
Гарри
Гарри

Там чище ,и щи не пересолены ...и по командам никто не лазит

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так хм. что заслужишь уже. Некоторые там не кушают.

1
Гарри
Гарри

Сами приносят?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Короче, тебе ни там ни там не светит)))

1
Гарри
Гарри

Пока солнце ещё светит

1
Елена Клепикова
Елена Клепикова

Не согласна. Женщины по характеру и вообще все разные, поэтому если был отрицательный опыт не стоит судить всех по такому опыту

1
0
Гарри
Гарри

А если ещё ничего не было?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему раньше курили папиросы? А в Америке в то время сигареты.
Какие грибы вы предпочитаете?
мужики вы с одним женственным парнем попали на необитаемый остров, секса очень хочется, как вы поступите?
Хочу купить вещь, подскажите
Здравствуйте! как доехать с железнодрожного вокзала до автовокзала в челябинске?
Как заставить соседей убрать завалы в мусоропроводе в виде старых окон и деревяшек?? ? зайти не возможно. куда позвонить?
Чо за празтник седня? Чо деладь та?
овобождение имущества от залога
что лучше и безопаснее проколоть? нижнюю губу, язык или нос (крыло) и что красивее выглядит?
Как развестись в моем случае?
А серьезность может войти в моду? Хотя бы на"Ответах"?
в магазине отказались продать алкоголь, сказали что водительское удостоверение не является документом удостоверяющим лич личность. действительно но ли права не являются документом удостоверяющим личность.
Как думаете? Потенциал РУССКОГО и РОССИЙСКИХ народов сможет раскрутить эту страну, хотя бы до ХОРОШИХ дорог, ВЕЗДЕ ?
Каких великих русских поетес, кроме А. Барто, А. Ахматовой и Б. Ахмадуллиной вы знаете ?
канадский опыт регионального развития