$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь.......... она не торг совсем ... и не условия союза.. не ноша вовсе... не обуза... она как ветер летний в поле.. что аромат с лугов несет.. она нас в небо вознесет.. закружит нас в прекрасном танце... осыплет лепестками роз... избавит от осенних гроз... нам не поймать её рукой... она сама придет тогда... когда её не ждем уже... к нам постучит тихонько в дверь.. откроем ей мы... в неглиже...))

Ответы
Ол
Оля

Говорят, что нет безаыходных ситуаций. Не знаю точно, может и правда нет. Но я знаю точно, что бывают "безвыходные' люди. Еще вчерашний незнакомец сегодня становится твоим близким. Тем, без которого уже сложно, уже не понятно, уже страшно. А завтра он становится неизбежным. Частью судьбы, жизни. Он твоя карма. Попал единожды внутрь и нет больше выхода....Потому что без него уже никак. Потому что без него тьма. Все мелкое, все пустое, все бесссмысленное. Он твоя "безвыходная" ситуация. И ты больше не хочешь искать выход, только дальше в него, познать глубину, чтобы обрести себя. Паутина.🤷‍♀️

Ол
Оля

Да...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это хорошо когда есть такой человек рядом что может согреть просто добрым взглядом)

Ол
Оля

Да,это хорошо....без него...не дышится ..Я желаю Вам ,чтобы рядом всегда был Такой Человек)😉

Ол
Оля

🤝

Валентина Мезрина

Напрасно множество Веков
Наука бьётся над ответом:
Чем измеряется ЛЮБОВЬ -
Числом, Объёмом, Силой, Светом?..
Какую Меру применить,
Соизмеримую с Любовью?
Её ничем Не объяснить,
Ни Счастьем, ни кромешной Болью.
Какое правильнее дать
Для Чувства Этого названье?
Недуг она, иль Благодать?
Награда или Наказанье?
Не стоит напрягать умы,
А просто Искренне Поверьте –
Любовь Сильнее зла и тьмы,
Сильней жестокости и смерти.
И как Её ни назови,
Но Непреложным остаётся:
Всё погибает Без Любви,
И Всё Любовью создаётся!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любви ведь все подвластно на земле... вселенной она суть ... и смерть над ней не властна... ты уж не обессудь .. она основа мирозданья.... и жизнь она же создает ... когда готовы мы душою.. нам в руки Бог её дает.

Хозяйка Тихого Океана☺

А бывает ли что-нибудь ВЕЧНОЕ,
Чтобы платье — ОДНО подвенечное.
Чтоб не мяла любовь, не калечила
Чтобы в сердце жила, а не в печени.
Чтобы дружба была бесконечная -
Не до первого противоречия?
В этом Мире всё так переменчиво…
Есть на Свете хоть ЧТО-НИБУДЬ вечное???

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну что вы... увы(

Хозяйка Тихого Океана☺

Но я же их для вас искала

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тоже верно.. очень приятно..)) давайте пробовать пишите... и главное вы не спешите.. ответьте мне сейчас в стихах..

Знакомая Незнакомка

Огней так много золотых весенней ночью лунною,девчат так много холостых,а я люблю замужнюю...Я от неё бежать хочу, боюсь я ей понравиться...С женою справлюсь я один,а с тёщей мне не справиться...)

Знакомая Незнакомка

А шо,низя?

Знакомая Незнакомка

неее...я и сплю в шляпе!🙂

Знакомая Незнакомка

Царь =Надёжа, предстань сам пред народом твоим ...

La
Lana

Когда уставшей душе мятежной
Опять по миру искать дорогу,
Ты выдыхаешь уже с надеждой:
Любовь проходит… И слава Богу!

Марина Калинина

Сами писали? Очень красивая задумка, немного над слогом поработать надо. Но очень красиво!

Марина Калинина

Мне Очень понравилось!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если любите... то в моих вопросах смотрите остальное..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мои стихи нужно читать с особой расстоновкой ..ритм поймать тогда и складно будет и красиво)

Марина Калинина

Напишите ещё, пожалуйста

Ва
Валентина

Где чисто туда и придет та самая любовь, а остальное суета и одиночество в старости.

Галина

Царь ,доброе утро !!! Удивлена ,да ВЫ -РОМАНТИК не ожидала ,не иначе как влюбился .

Галина

Не в кого, второй ,как муж не родился еще .

Галина

Не поняла ,за что сдается в плен или куда .

Галина

Оказывается я еще и должна чего то думать ,мне все ясно ,а кому непонятно ,пусть думают .

Пакусана Мидиёй )))

Дзынь-дзЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫнннннньььь..))))) Аткрывай , соседко пришла )))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а скока есть стока и влезаеть.. Шведка аж на стенку залезаить)))

Пакусана Мидиёй )))

))Ента ана смыца жЫлаит !))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Фсьё......, капец ...Ана лопнула !!..)))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какая вы чуйствитильная.. как у вас всё быстра лопнула..вона ажж от страсти лапкаю топнул))))

Вера Гудкова

Это всё хорошо,но это ещё и огромный труд,чтобы получить,то что Вы описали.

Елена Ашеко

Привет ваше величие😌 все сидите на спрашке? А вот погулять сходила🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот послушала тебя-открыла в неглиже-А теперь одни муки.!😭

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нучто поделать всегда приходит поздновато.) или скорее приходит когда мы готовы... мы готовы поздно..долго развиваемся... долго мудрыми становимся..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да.,успокоили.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а что сладко обманываться то лучше?.... так устроенно.. если чего то ждешь и просто сидишь. то долго..а если встанешь и на встречу пойдешь то быстрее в два раза... таки счастье.. приходит в готовую душу и сердце.. в созревшую в Духовном плане...вот как семя на посадить в мерзлую землю так не проростет.. так и в душу не готовую и не очищенную счастье и любовь не вместяться..нет почвы благоприятной..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо! Я подумаю.🤔

Джами Асад

Хорошо получается у вас....легко, складно и прямо в душу!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотрю....любовь и нежность вижу в них... коснулся сердца вашего мойстих..

Джами Асад

Спасибо, Батюшка, за дробный стих ...Огонь бушующий почти затих ...

Джами Асад

И вам мятежных, нежных снов, дверь закрывайте на засов😆

Алена

А когда приходит... очень не понятно... что с этим делать.

Глупая Кошка

Пля... а так красиво начал, и опять к обнаженке съехал😏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее тут смысл другой.. когда уже не важно как выглядишь тогда и двери так открываешь.. мол уж не ждем ничавося... тут глубжа мысля та

Глупая Кошка

Нету у тя глыбже... ты поверхностный

Глупая Кошка

Нет. У меня глаз наметан.

Глупая Кошка

Именно

Павел Беляев

Что тут сказать, сколько людей столько и историй

Марго Винтер

 я Вас представила в неглиже...🤣🤣🤣

Ли
Лия

Вот,а то покажи да покажи😂😂😂😂😂👍

Ва
Валентина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍉🍉🍉

**Юля**

Красиво сказано о Любви... 👍 🥰 👍 ))

Елена Скобликова

и откуда такая легкомысленность))))

Виктор Краев

Любовь,это дар Божий или сам Бог.

Любовь

Очень, очень...просто здорово!

Любовь

Хорошо

Любовь

Умирала впотьмах любовь,
Она с детством души прощалась,
Обернулась назад…, губы в кровь…,
Ничего от неё не осталось…
Нас любовь-не-любовь лечит,
Заставляет выпрямить спину,
После будет немного легче, -
Жизнь принять и её не отринуть.
О любви можно только мечтать,
Жизнь, она ведь и есть – просто жизнь,
И любить СВОЮ ЖИЗНЬ просто так,
ЕЁ нужно лелеять, любить!
Пока душа живёт и сердце бьётся,
Надо дарить всем доброту и солнце,
И раздавать его всем людям-братьям,
Наперекор и зависти, и всем несчастьям.
А любовь, что ж любовь?
Она не каждому в руки даётся,
Но пусть миром правит ЛЮБОВЬ,
Кому в жизни она улыбнётся!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красиво и печально.. восприятие Любви как боли..хотя это просто неудачный жизненный персональный опыт... Любовь сама по себе Прекрасна и только позитивна...боль приностито что мы ошибочно принимаем за Любовь...самообман наш..

Любовь

Возможно

Игорь Безкоровайный

То есть любовь - есть смерть

Игорь Безкоровайный

Это понимание всеобщего равновесия от забвения к влечению

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это о красивых чувствах о любви которая меняет человека... о том что бывает редко потому что мы ничего не делаем что бы обрести её.. только ждем... оттого и бывает что приходит поздно..когда мы открываем дверь в чем попало.. то есть нам уже не важно как мы выглядим..тут в каждой строчке есть свой смысл просто не каждый его видит

Игорь Безкоровайный

Поэтому не надо ждать, а - жить, творить

Игорь Безкоровайный

Вот и хорошо

Татьяна Суханова(Иринёва)

Любовь не чай, она нагрянет