Котя
Котя

А вы замечали что, имбецилы на автомобилях слушают музыку так громко, что в домах вдоль дороги трясутся стекла, всегда,абсолютно и без исключения слушают какое то гавно?

2186
266
34
Ответы
Ва
Василий

да на всех взрыв пакетов не напасёшься но ведерко с мусором как отправил в полет на капотик уроду..пришли с папой правду искать.."нашли"...ещё 3 разбуженных в ночь веселья отпрыска спустилось бить не били но по пендалю дали с открытием двери головой папашки..жили уроды в соседнем дворе добавили появишься с недоноском придём домой отметелим и машину просто перевернём....

0
0
СС
Сергей Сергеев

Да, есть такие придурки. Они еще ставят на глушитель трубу, которая гремит, что во дворе сигнализация у всех срабатывает. Кстати эта штука называется: труба Долбобба. Подходящее название, всего то поменять одну букву...

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Запасись рогаткой и шариками от подшипника.И гарантия после двух--трех метких выстрела и по вашей улице будут ездить все машины только в тапочках и на цыпочках😛😂😝😜

0
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

у нас во дворе мужик продает аппаратуру на машины и к нему приезжают клиенты и он демонстрирует как она работает и у нас окна трясутся. Они действительно не нормальные

0
0
АА
Андрей Андрушевский

замечать-то замечали.. Иногда хочется прикупить рогатку.. Но наша судебная система тоже, по-видимому, создавалась имбицилами, и этот меломан выиграет суд стопудово...

0
0
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Я однажды наблюдал, как у одной компашки на шахе, несущейся с музыкой на всю по ухабистой дороге решила сбежать передняя подвеска.. И вся их музыка резко прервалась

0
0
Байкодром Космодур
Байкодром Космодур

Я - имбецил на дороге, который слушает громкую музыку. Я - не тот имбецил, который слушает её вблизи от жилых домов, мешая людям отдыхать. И слушаю я Пинк Флойд.

1
0
Котя
Котя

😱

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Или ещё откроют свою машину , и музыка говно на всю громкость, и стоят ходят вокруг.. чтобы все видели.. не понимаю этого..особенно сейчас когда окна открыты..

0
0
ПЗ
Просто Зайка))

Это они просто все мысли из головы выполаскивают...думать страшно...а думать, как дальше жить , ещё страшнее...ну вот они и боятся, что аж всем слышно)))

0
0
Лига Теней
Лига Теней

Имбицил это диагноз -людс с подобным диагнозом не способны управлять ни каким видом транспорта .Так что придумайте другое оскорбление.

0
0
ПТ
Пани Тася

А может , у нас такое к этому отношение априори, что изначально идет раздражитель на громкость ,недопустимую в социуме ...🤦‍♀️🤷‍♀️

0
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Ой, знакомо, знакомо... Сосед так громко включает, что стекла дрожат, посуда в шкафу звенит и уши закладывает.... (свой дом)....

0
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

А если такой имбецил твой сосед снизу и врубает музыку ночью, когда спят маленькие дети... Но плейлист у него не плохой.

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

А что делать, если имбицильный слух даже Скорпионс не воспринимает, не говоря уж про Чайковского, Гайдна или Шопена)

0
0
Александр К.
Александр К.

А мне неплохо.. Чем мощнее музыка, тем скорее ко мне аккум понесут в работу.. Я автоэлектрик-аккумуляторщик.. 😂😂😂

1
0
Котя
Котя

🤣

1
Упс
Упс

Все просто. У того кто слушает годноту - хорошие тачки, звукоизоляция, акустика звучащая внутри, а не снаружи 🤣

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

🤔 нет, иногда годное играет, но из-за громкости и ужасной машины, которая вся дребезжит, получается не очень )))

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

не понимаете Вы ничего. А знаете ли, что говно является питательной средой для многих микроорганизмов))))))))))))))

0
0
Ирина
Ирина

Господи. Ты хоть грамматику выучи. "Собирались лодыри на урок. А попали лодыри, на каток... Продолжить сможешь ?

3
0
Котя
Котя

Толстый ранец с книжками. На спине, А коньки под мышками. На ремне😋

1
Ирина
Ирина

Видят, видят лодыри: Из ворот, хмурый и ободранный
Кот идёт.

1
Котя
Котя

Спрашивают лодыри
У него:
- Ты чего нахмурился,
Отчего?

1
Сергій
Сергій

Да, а в некоторых городах такие имбецилы ездят не только на ржавых копейках, но и на крутых машинах

0
0
Марина М
Марина М

Не замечала , а вот водятлов на дорогих машинах не укомплектованных функцией поворотники - полно

3
0
Котя
Котя

Ооо это отдельная тема😁 у нас особенно на джипах таких много.. могут и в горку и а повороте тя обогнать

1
Марина М
Марина М

Я же не экстрасенс , тем более на дороге )))

1
Котя
Котя

То то и оно.. ну раз на джипе то им пох ..ездят как хотят

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Да пофиг.. Пусть развлекаются, а то чем - то более вредным начнут еще заниматься, а нам это надо?))

0
0
Ар
Аргентина

Конечно такое есть, но эти люди не думают о вреде который наносит такая громкость их организму.

0
0
Лариса Козлова
Лариса Козлова

А в нашем доме одна бабуся в таких яйцами с балкона пуляет, да так это у неё метко получается.😁

0
0
Марина
Марина

Ещё как замечали. Такие типы обычно и про ПДД забывают. Прут напролом. Держусь от них подальше.

1
0
Котя
Котя

Вот и правильно😋

1
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли уже весенние сапожки и курточку одевать?
это детская комната (картинка внутри )
Подскажите как отучить ребенка от груди? грудь у нас только ночью.. . грудь у нас только ночью...
Как правильно и как часто нужно чистить кэш и для чего
Чем можно обработать кожаные и кож. зам сумки, чтобы устранить запахи и предоставить вещам хороший вид?
сколько покеров у месси и сколько у роналдо
девочки подсажите как быстро забеременеть (стараемся три месяца)
Помогите придумать название для команды!!
как узнать человек дурак или нет. а?
На каком языке разговаривать с ребенком?
Подскажите какие однолетние цветы вместе посадить, чтобы красиво было?
какие рестлеры из wwe и wwf были в зале славы
Нужна ваша фантазия или знание сего сегмента рынка (история вн+++)
игры с мальчиком 5 лет дома
Вас всё устраивает в отношениях с мужем?