Котя

А вы замечали что, имбецилы на автомобилях слушают музыку так громко, что в домах вдоль дороги трясутся стекла, всегда,абсолютно и без исключения слушают какое то гавно?

Ответы
Ва
Василий

да на всех взрыв пакетов не напасёшься но ведерко с мусором как отправил в полет на капотик уроду..пришли с папой правду искать.."нашли"...ещё 3 разбуженных в ночь веселья отпрыска спустилось бить не били но по пендалю дали с открытием двери головой папашки..жили уроды в соседнем дворе добавили появишься с недоноском придём домой отметелим и машину просто перевернём....

Сергей Сергеев

Да, есть такие придурки. Они еще ставят на глушитель трубу, которая гремит, что во дворе сигнализация у всех срабатывает. Кстати эта штука называется: труба Долбобба. Подходящее название, всего то поменять одну букву...

Валерий Дягилев

Запасись рогаткой и шариками от подшипника.И гарантия после двух--трех метких выстрела и по вашей улице будут ездить все машины только в тапочках и на цыпочках😛😂😝😜

Пани Яблонская

у нас во дворе мужик продает аппаратуру на машины и к нему приезжают клиенты и он демонстрирует как она работает и у нас окна трясутся. Они действительно не нормальные

Андрей Андрушевский

замечать-то замечали.. Иногда хочется прикупить рогатку.. Но наша судебная система тоже, по-видимому, создавалась имбицилами, и этот меломан выиграет суд стопудово...

Zloy_Wolf

Я однажды наблюдал, как у одной компашки на шахе, несущейся с музыкой на всю по ухабистой дороге решила сбежать передняя подвеска.. И вся их музыка резко прервалась

Байкодром Космодур

Я - имбецил на дороге, который слушает громкую музыку. Я - не тот имбецил, который слушает её вблизи от жилых домов, мешая людям отдыхать. И слушаю я Пинк Флойд.

Котя

😱

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Или ещё откроют свою машину , и музыка говно на всю громкость, и стоят ходят вокруг.. чтобы все видели.. не понимаю этого..особенно сейчас когда окна открыты..

Просто Зайка))

Это они просто все мысли из головы выполаскивают...думать страшно...а думать, как дальше жить , ещё страшнее...ну вот они и боятся, что аж всем слышно)))

Лига Теней

Имбицил это диагноз -людс с подобным диагнозом не способны управлять ни каким видом транспорта .Так что придумайте другое оскорбление.

Пани Тася

А может , у нас такое к этому отношение априори, что изначально идет раздражитель на громкость ,недопустимую в социуме ...🤦‍♀️🤷‍♀️

Я.. Имя Любовь..

Ой, знакомо, знакомо... Сосед так громко включает, что стекла дрожат, посуда в шкафу звенит и уши закладывает.... (свой дом)....

Cherry Cherry

А если такой имбецил твой сосед снизу и врубает музыку ночью, когда спят маленькие дети... Но плейлист у него не плохой.

Кравцов Владислав

А что делать, если имбицильный слух даже Скорпионс не воспринимает, не говоря уж про Чайковского, Гайдна или Шопена)

Александр К.

А мне неплохо.. Чем мощнее музыка, тем скорее ко мне аккум понесут в работу.. Я автоэлектрик-аккумуляторщик.. 😂😂😂

Котя

🤣

Упс

Все просто. У того кто слушает годноту - хорошие тачки, звукоизоляция, акустика звучащая внутри, а не снаружи 🤣

Александр Кузнецов

🤔 нет, иногда годное играет, но из-за громкости и ужасной машины, которая вся дребезжит, получается не очень )))

Сергей Антипин

не понимаете Вы ничего. А знаете ли, что говно является питательной средой для многих микроорганизмов))))))))))))))

Ирина

Господи. Ты хоть грамматику выучи. "Собирались лодыри на урок. А попали лодыри, на каток... Продолжить сможешь ?

Котя

Толстый ранец с книжками. На спине, А коньки под мышками. На ремне😋

Ирина

Видят, видят лодыри: Из ворот, хмурый и ободранный
Кот идёт.

Котя

Спрашивают лодыри
У него:
- Ты чего нахмурился,
Отчего?

Сергій

Да, а в некоторых городах такие имбецилы ездят не только на ржавых копейках, но и на крутых машинах

Марина М

Не замечала , а вот водятлов на дорогих машинах не укомплектованных функцией поворотники - полно

Котя

Ооо это отдельная тема😁 у нас особенно на джипах таких много.. могут и в горку и а повороте тя обогнать

Марина М

Я же не экстрасенс , тем более на дороге )))

Котя

То то и оно.. ну раз на джипе то им пох ..ездят как хотят

Котя (Он))

Да пофиг.. Пусть развлекаются, а то чем - то более вредным начнут еще заниматься, а нам это надо?))

Ар
Аргентина

Конечно такое есть, но эти люди не думают о вреде который наносит такая громкость их организму.

Лариса Козлова

А в нашем доме одна бабуся в таких яйцами с балкона пуляет, да так это у неё метко получается.😁

Марина

Ещё как замечали. Такие типы обычно и про ПДД забывают. Прут напролом. Держусь от них подальше.

Котя

Вот и правильно😋