Miss Creed

девочки подсажите как быстро забеременеть (стараемся три месяца)

Ел
Елена

У женщины яйцеклетка не всегда готова к оплодотворению. Самые опасные дни для беременности с 7 по 10 день после окончания месячных. Для сперматозоида лудше не заниматься сексом 7 дней до этого времени. Что-бы они сильными были. А вам я посоветую посетить женскую консультацию где вам в кабинете планирования семьи доктор подскажет как правильно вычислить овуляцию. И быть к этому готовым вдвоем с мужем. Я меряла температуру во влагалище ежедневно и когда наступает овуляция то она повышаеться самый благоприятный период для беременности. Да и еще не маловажно до наступления беременности и маме и папе необходимо принимать фолиевую кислоту она способствует беременности и перотвращает пороки развития у плода. Даже когда вы забеременеете ее необходимо будет принимать в течении 3 месяцев предотвращает пороки развития. Желаю вам удачи

Алексей Громов

я не подСАЖу....

Игорь

тема стараний не раскрыта
а можно фотки глянуть)))))

Светлана Sova Соловей

Опишите подробно как вы это делаете.
Может мы что и подскажем ))))

Татьяна Грицишина

попробуйте тр@хаться быстрее, вдруг получится

Анастасия Айрон

а вы помолитесь, попросите у Бога!

Юлия Кривоногова

Старайтесь расслабиться, получать удовольствие. Как "закончите" представляйте себе, что у вас будет малыш) многие еще под попу подушку кладут, березки делают и все такое. Многим помогло, знаю. Так что удачи вам ))

Наташа Шатилова

Помоги вам Бог забеременеть! Молитесь перед зачатием и напишите на Афон в монастырь Хиландар

Лена Журавлева

быстро только кошки родятся. зачем вам побыстрее? живите и наслаждайтесь. как надоест, так оно само и получится

Сергей Боровый

у вас всё получится) если есть сомнения, то обратитесь к специалисту)

Кристина Казанова

надо просто "забыть" о том, что вы что-то стараетесь и жить обычной жизнью - мне это помогло.

Дин Динёв

сходите к врачу. У нас с мужем месяцев 5 не получалось, пошла к врачу и оказалось бонально застужены придатки.. . полечилась 10 дней, и в след. месяце О ЧУДО!

Валентинка

Еще не так много времени прошло, старайтесь дальше!!! Удачи Вам!!!

Ва
Валентина

три месяца-это не срок)

Руслан

Можете и дольше стараться. Пройдите обследование у врача. Оба.

Владимир Новосельцев

как Богу будет угодно, а три месяца ещё не срок.

Да
Дашулька

уууу 3 месяца не срок еще, если у Вас проблем нет то просто отключите эту мысль и ребенок будет у вас

Лена Очеретная

не быстро надо, а подготовленно. все будет