Галина

На что тратит женщина половину нервных клеток?

Ответы
Nikolai Garskov

Она сама не знает почему их всю жизнь теряет. И что в результате? Как правило к еще не пожилым годам, она уже не в адеквате!))) 😉

Галина

О чем вы? Какой голос? Просто были вопросы и ответы. Зачем искать какой-то подвох? Вы напрасно напрягались.)

Nikolai Garskov

Ну значит зря писал действительно. Все по полочкам раздложил и опять не понят. До свидания!

Галина

Я всегда вас прекрасно понимаю и к вашему характеру я привыкла.

Nikolai Garskov

Теперь я переосмысливаю все то, что было. Я не приемлю последнего, что было в диалоге. Не вижу взаимопонимания.

Галина

🤔

Гарсон №2

После слов: от мужчин..типа: ты не умеешь готовить кушать ты в пастеле как бревно и всякое разное что придумано)))

Владимир Афанасьев

Она их тратить не может, а нервные пути разрушаются от болезней, приобретённых от неправильной жизни

Галина

👍

Александр Белов

Всегда найдет на что. Даже если она будет весьма обеспеченной, а муж и дети - ангелы небесные.

Николай Костров

На то, что загрузит в себя. Женщина найдёт причину, и героически с ней будет бороться .

Галина

👍

Светлана Ахмедова

На думки....где мужчина(муж), что у него в голове, что делает, что будет с ним дальше

Игорь Гуров

Это не вопрос! Интересный вопрос: на что она тратит другую половину этих клеток?

Владимир Демидовский

На то,как она выглядит сейчас и как хотелось бы выглядеть в ближайшие дни...💄

Александр

Да делать вам нечего, придумываете всякую ерунду и клетки на неё тратите.

Галина

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На домашнюю работу,я знаю что это и люблю Всех Женщин- они все герои!)

Галина

Молодец!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🌹🤗доброе утро ,милые женщины

Иван Мелёхин

На самокопание - "типа правильно ли ? а не аморально ли ? и т.д."

Галина

👍😯

Олег Ворошило

на то, что сначала создаёт проблемы ,а потом их исправляет.

Галина

👍

Упс

На то чтоб узбагоить вторую половину своих нервных клеток

Владимир Андриянов

Как можно быть спокойным,когда все клетки нервные.

Владимир Коваленко

Это приправа ко всем блюдам и жизненным ситуациям!

Игорь Качесов

На то, чтобы отравить мужику всю оставшуюся жизнь!

Галина

бедный

Игорь Качесов

Терпеливый! До поры - до времени!

Галина

🤗

Ок
Оксана

На придумывание того, что приготовить на ужин)))

Дм
Дмитрий

Спроси у мужчины своего)) не ну у меня тоже надо спросить)

Ок
Оксана

Ну с тобой то обязательно буду советоваться)))

Дм
Дмитрий

Мне сегодня макароны с котлетами)

Дм
Дмитрий

Ещё салатик, помидоры лук огурец)

Виталий Рогов

Часто по пустякам, не заслуживающих внимания.

Галина

👏

Валерий Иванчик

на успокоение другой половины нервных клеток

Ma
Max

на ерунду бы истратила все мои нервные клетки

Просто Человек

На того Козла, который ей сломал всю жизнь. 😉

Галина

😀😯

Просто Человек

А Вы сами как бы ответили?

Галина

у меня такого козла не было я тратила на свои комплексы преодолевая их

Просто Человек

Ясно.

Александра Шампанова

Она всё тратит и себя тоже, только на мужчину.

Де
Дерсу

На вопросы похудания, обновления гардероба...

Огненный Муравьед

На битву со второй половиной нервных клеток.

Lаzy

На пустяки и ерунду. Уж извините за прямоту.

Галина

🤔

Lаzy

Борьба с излишним весом (которого просто нет), излишние придирки к своей внешности, какой-то непонятной подозрительности и мнительности... Точно- половина. Не меньше.