Ко
Кондра

Представьте, что существует волшебная таблетка, которая дает принявшему ее человеку красоту, удачу во всех делах и счастливую судьбу. Но на следущий день после своего 35-летия этот человек умрет. Примете таблетку?

Ответы
Владимир Шибнев

Глупость. Такая таблетка и может понадобиться только к этому возрасту или чуть позже, годам к 40. А до этого человек и так всем предложенным, как правило, обладает - и красота, и удача, и и судьба

Александр Данкев

Что за глупости! Человек должен радоваться тому чем его наделили родители и Бог! И да, человек сам в состоянии добиться вышеперечисленного, вода под камень не течёт!

Armen Avanesov

В свои 60 с хвостикомм? Конечно приму, обратный счет пойдет, еще 25 лет минимум,да и в гробу такой красивый буду😃

Ко
Кондра

😲

Armen Avanesov

😉

Сергей Павлович

Вы этот вопрос задали . потому что молодая! Пройдёт время и вы будите думать, кая могла такой вопрос задать!)

Ко
Кондра

Я его задала не из-за того, что молодая. Посмотреть, что движет людьми. Добыть все легким трудом ( таблеткой) и махом в ящик. Или же пахать на свое счастье и всё равно быть счастливым.

Улугбек

Лучше прожить ЖИЗНЬЮ 33 года, питаясь пищей кровавою, чем есть мертвечину, чтобы 300 лет просуществовать...

Александр

Конечно! И буду жить,пока не будет мне 35 плюс один день.То есть,вечно,мне 55.

Елена Асвойнова-Травина

А что будет с человеком, который принял ее, будучи намного старше 35 лет?

Ко
Кондра

Пойдет обратный отсчет, до ваших 35-ти лет)

Владимир Павлов

Ну, если проживу потом 35 лет, то приму....в аккурат 101 год исполнится...))

Ко
Кондра

А может наоборот - обратный отсчет пойдет

Владимир Павлов

Нее....тогда побольше надо лет на тридцать пять...))

Александр

надо найти левого чувака.пускай фирму откроет и ее перенять и всё

Ко
Кондра

Ишь, как хитро придумал

Александр

ради тебя

Ego Musicus

Лучше прожить день львом чем сто лет овцой

Ко
Кондра

А, ну да, окружающие тогда много не ждут от тебя))))

Ego Musicus

Важен внутренний комфорт....я вроде об этом говорил.....ну вот не амбициозен я.....что поделаешь

Ко
Кондра

Это понятно. Каждый сам решает, как ему быть и как ему жить.

Ego Musicus

Мне важно ощущение свободы а не стремление стать кем то весомым

Ко
Кондра

Ценно

Ruslan

Нет! Только начал жить и.......? Не-е-ет......😜

Lady Winter 🇷🇺

Мне такие таблетки уже поздно пить))

Ко
Кондра

Да ладно вам))

Lady Winter 🇷🇺

Мне давно не 35)) и до и после этой даты я была счастлива

Ко
Кондра

Так это ж главное) счастья вам

Сергей Турчак

Я уже её давно принял и не умер Kondra! )

Ко
Кондра

Нашли мощное противоядие)

Валерий

меня всё устраивает и без таблеток)

Ник Ци

И сдохнуть 9 лет назад? 😁 😁 😁

Ко
Кондра

Вас эта таблетка уже не возьмет))))

Ник Ци

Мне уже другие таблетки нужны 😁😁😁

Ко
Кондра

Да ладно, молодой ещё)

Валентина Мезрина

Нет. Обойдусь без таблетки.

Галина Татаринова

Поздняк метаться!

Ле
Лета

Мда, причем вам 26

Ле
Лета

Я бы сказала именно Полная противоположность его кумира))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не видела, да и нет интереса)) а вы, Кондра, не глупите и от важных дел не отвлекайтесь, теряя сутки на советы))

Ко
Кондра

Сутки)))) учту))))

Татьяна Tatiana

35 - это мало...

Ко
Кондра

Это понятно. В том-то и вопрос, готовы ли вы на жертву ценою в жизнь

Татьяна Tatiana

тогда - нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Низачто

Ко
Кондра

Не страшно так рано умирать?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Главное не количество жизни,а качество

Ко
Кондра

Согласна

Сергей Сергей Журавов

нет..

Графиня

нет.

Helena Veselova

Нет

Люблю Тюльпаны

Нет