Мисс
Мисс

если б вы встречались с чел.о котором узнали что он чем-то темным занимается,пишет вам матами а потом и вовсе проклятия-обманул что уехал(по своим муткам каким-то)а на самом деле и не уезжал вовсе,потом стал вам писать матами ..а потом проклятия вообще-типа чтоб тебя демоны обняли в твоей церкви..(все в кучу)вы бы ответили ему что?

355
33
0
Ответы · страница 2
Константин
Константин

КАзел!!!!

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ничего..

0
0
ТС
Татьяна С.

в ч.с

0
0
Другие вопросы
Совершенствование законодательства в сфере дачи и получения взятки? Что можно изменить в законодательстве?
Жители г. Уфы, как Вы оцениваете "Банк Москвы" по улице цурюпе?
привет!! ! что включает в себя административно-хозяйственная деятельность? торговля туда входит?
А что по ходу друг Калиостро был прав, не среда хозяин человеку, человек хозяин СРеды?
Что написано в Библии о том, как будут люди жить после смерти на небе, которые будут достойны туда попасть?
Нет ответа на запрос страховой компании больше месяца
можно ли слушать мантру оммм
Тем кто доволен собой нет дела до людей?
Как вы думаете, язык на котором врачи пишут рецепты, а машинисты пригородный поездов объявляют остановки; один и тот же?
Как выйти замуж, если молодой человек боится? Травить голодом не помогает (((
Девушки, кто позвонит?
А если, положим, я, как пламенный хиромант со стажем, погадаю Вам по фото в Вашем первом паспорте...
Здравствуйте, действительно ли я выиграла приз, на сумму 85000рублей? Мне пришла СМС от Вашей компании.
что такое закон для_Бога/?/
Вальтер Скотт "Письма о демонологии и колдовстве", где добыть?