Юр ..Спб
Юр ..Спб

Молодцы власти Сочи итд Российских"курортов" Подняли цены на всё из-за этих поганых туристов. Местное население недовольно-туристы тоже. Я рад!!!

27
3
1
Ответы
ОС
Одинокая Сволочь

почему-то местные даже и не заметили никакого наплыва туристов...

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

По моим ощущениям, Сочи скоро треснет. Такого наплыва не было никогда. Это просто ад для местного жителя. На дорогах огромные пробки, пляжи все забиты, очереди в магазинах, на набережной, в парках, на достопримечательностях, в аэропорту.
Владелица местного бизнеса

1
Бэла
Бэла

На безрыбье и рак рыба?

14
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

эти сказки ты бабусям расскажи

1
Та
Татьяна

сам то ездил хоть куда?

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

я что-из ума выжил?

1
Та
Татьяна

потому такие и рассуждения. местное население ради наживы на туристах готово терпеть все. это их заработок.

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

чушь

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

😅

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

да

1
Другие вопросы
Нет искры ваз 2115 2008 года
Что значит наклейка 18+. Что значит наклейка 18+ на авто?
в какую сторону распредвал крутить можно почесовой или против? ваз 21099
для чего нужна астбестовая нить ?
Как поставить конструктор (распил) на учет?
Как растоможить машину с Литвы ?
сколько стоит отправить 20 футовый контейнер из Шанхая в Новороссийск? и как сразу он отправиться в плаванье ?
Посоветуйте от какого авто взять гофрированные резиновые пыльники на передние амортизаторы для ваз 2115
Сколько стоит Генеральная доверенность на автомобиль в Москве
В чем отличия принципов кредита от принципов кредитования?
Генератор. Повлияет ли на работу генератора, если его собрали не по отметке а со смещением?
на беларуских номенрах реально петербуржцу ездить
Недавно купил Nissan Sunni купе 3х дверка, модель двигателя Е16, мощность двигателя кВт/л. с 54/73 . Проблема вот какая
Что это за марка машины??
ВОПРОС: 1)В этом случае моя вина в данном ДТП признана? 2) Придется ли мне выплачивать ущерб пострадавшему либо его ст