Юр ..Спб

Молодцы власти Сочи итд Российских"курортов" Подняли цены на всё из-за этих поганых туристов. Местное население недовольно-туристы тоже. Я рад!!!

Ответы
Одинокая Сволочь

почему-то местные даже и не заметили никакого наплыва туристов...

Юр ..Спб

По моим ощущениям, Сочи скоро треснет. Такого наплыва не было никогда. Это просто ад для местного жителя. На дорогах огромные пробки, пляжи все забиты, очереди в магазинах, на набережной, в парках, на достопримечательностях, в аэропорту.
Владелица местного бизнеса

Бэла

На безрыбье и рак рыба?

Юр ..Спб

эти сказки ты бабусям расскажи

Та
Татьяна

сам то ездил хоть куда?

Юр ..Спб

я что-из ума выжил?

Та
Татьяна

потому такие и рассуждения. местное население ради наживы на туристах готово терпеть все. это их заработок.

Юр ..Спб

чушь

Катерина Борисова

😅

Юр ..Спб

да