Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу обратиться к юным людям и молодым. За 3 тяжелых года можно очень постареть. И если вы смеётесь над женщиной которая уже не та, что была прежде, то знайте в то время когда вы жили, она выживала. Трудности очень старят человека. Знаете кто над чем смеётся то и получает в своей жизни в итоге. Ну как теперь вам смешно?

124
6
0
Ответы
На
Наталья

Так, они, если пустые, им всегда будет смешно, это не исправить, просто на слабоумных не стоит внимание обращать, а, если они травлю устраивают, то это уже прерогатива правоохранительных органов с ними разбираться

0
0
Григорий
Григорий

Не смеялся ранее над этим

0
0
Victor. By
Victor. By

и к чему такой крик души?

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ни к чему. Иди мимо.

1
Victor. By
Victor. By

да ладно обижаться, я и так проходил...просто зацепился взглядом

1
Николай Сафонов
Николай Сафонов

Абсолютно нет

0
0
Z*
Z*Ирина*

🤨👍

0
0
Другие вопросы
сколько примерно стоит toyota supra с задним приводом 2005 года и subary точно модель не скажу - движок на 300 лошадок
как пригнать авто из грузии проскачив таможню
Скажите, а какой смысл запрета парковаться, например, только в четные дни? Или в нечетные.
Как заработать на гипсовой лепке хорошие деньги? Как заработать на гипсовой лепке хорошие деньги?
Ссылка к видео Top Gear. Дайте пожалуйста ссылку на Top Gear, где проходит обзор запорожца
Перечислите в определённом порядке природные зоны на территории России
от машины и3 документов есть только регистрация, можно ли восстановить птс ?
помогите кпроложить маршрут на навигаторе prology iMAP 552 AG+, а то голос не указывает куда ехать
Через сколько километров нужно менять масло в АКПП Volkswagen Jetta 1.6 2009г.
что за машина на фото? (седан)
ваз 21099 акум здох хватило на день (
Я взял в займ 2000р у ООО Инвестор Кир Обл Вятские Поляны. Там идет 2% в день. Я ничего не платил. Если они подадут в суд?
Как переделать родной глушитель? Точнее добавить звука.
Подскажите. Когда под сокращение. За сколько должны предупредить? И за какой период должны выплатить компенсацию или ка
Скажите часто ли угоняют ваз 21099 ?.