Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу обратиться к юным людям и молодым. За 3 тяжелых года можно очень постареть. И если вы смеётесь над женщиной которая уже не та, что была прежде, то знайте в то время когда вы жили, она выживала. Трудности очень старят человека. Знаете кто над чем смеётся то и получает в своей жизни в итоге. Ну как теперь вам смешно?

Ответы
На
Наталья

Так, они, если пустые, им всегда будет смешно, это не исправить, просто на слабоумных не стоит внимание обращать, а, если они травлю устраивают, то это уже прерогатива правоохранительных органов с ними разбираться

Григорий

Не смеялся ранее над этим

Victor. By

и к чему такой крик души?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ни к чему. Иди мимо.

Victor. By

да ладно обижаться, я и так проходил...просто зацепился взглядом

Николай Сафонов

Абсолютно нет

Z*
Z*Ирина*

🤨👍