Дмитрий Индюков

ваз 21099 акум здох хватило на день (

постояла машына 2 дня потом не смог завести, акум в порятке проверял на сто, зарядил акум хватило на день и немного на вечер! в генераторе слышен немного шум и бывает что-то искрит! зарядка идет наверное гдепо после 20 оборотов домой доехал на подсосе! датчик тухнит когда нормально нажму на гашетку!

Елена Павлова

че хотел спросить?

Сергей Литвиненко

К электрику заехать религия не позволяет?

Игорь

Потому что - это калл! =))))))))

Роман

Едь к спецам

Татьяна Иванова

генератор смотри если искрит
интегралка диодный мост, а мож ваше рассыпался

Алексей Буканов

диодный мост в генераторе скорей

Kati Проистина-Абсалямова

20 оборотов - это что ?
Ну ты чайник...

Оксана Зуева

ну 20 оборотов маловато надо хотя б 800-900. А ты вообще то читал свой вопрос после того как написал. да и всё таки в чём заключается вопрос. Экстрасенсов среди нс нет