Саша Аут

Ну, кто ж признает из Минздрава причины истинных утрат, ведь проще - мужиков не стало, а так же нет нормальных баб... И жрут, и пьют, и куролесят, кругом беспутство и бардак, и власть свою людишки бесят, всё с ними как-то блин не так... А может срезать им зарплаты, ну чтоб не кушали фастфуд, а чтоб рожали больше бабы ввести закон про общий блуд? Сей власти надобны солдаты, не просвещение и народ, где минимальные зарплаты и президенту смотрят в рот... Хотя политика достала, как и двуличие в стране, так что не слушайте Минзрава, на чьей он ясно стороне...😜

Ответы
Ир
Ирина

Ой, что-то ты и размахнулся.....все в кучу смел , собрал. Тут без правительства к порядку народ наш вирус всех призвал и тут плевать как жил, да и на сколько, пред ним все стали мы равны. А знаешь, я за то что бы рожали бабы, а с ними рядом были мужики. И если голова на месте то будет и порядок и уют, а если сам ты куролесишь....то получаешь одиночество и блуд. Без хитросна , проста наука семейного простого бытия. Это они за власть дерутся и где-то там, да и пусть остаются там

Во
Воля

С начало возвращается суверенитет России, снимаются мирным путем с постов бандиты , казнокрады и другие ставленники Вашингтона. Ставят на место подпиндосную элиту и в перед к процветанию страны.

Галина Сопот

То же мне открытие Всегда все знают - " Бабы виноваты... Нарожали и Мужиков Придурков - не у Власти рулить не могут нормально.. ни работать.. ни детей нормальных делать"

Елена Шульгина

Опять политика по телику, в кино, по радио, на улице, и в каждой там рекламе всё про одно. Не задалбались барин?

Саша Аут

А я ни к кому не лезу с советами и поучениями, считаю это верхом бескультурья, отбиваюсь от быдла иногда только😁

Елена Шульгина

Не заметно

Саша Аут

Ну кто кому пишет-то? Кто кого учить пытается как жить и что делать? зачем включать полную дуру то? Не нравится - ступайте мимо. Учите детей, если они у Вас есть. Или они послали уже и Вы сюда с этим багажом ума? 😁 Там Вам уже сказали что в Вас не нуждаются и в Ваших советах тоже. Если же вы клеетесь ко мне таким образом, тогда прямо и скажите🤣

Елена Шульгина

Хам

Саша Аут

Ну точно клеится, а я и не разобрал сразу. Теряю квалификацию😁

Миша Чернов

"сей власти-двуличие в стране"???? прям "рэволюцинер!" а интересно чего б высами натворили-дай вам власть?

Юрий Дробот

Вопрос,конечно интересный!!!! Власть достала,народ не тот и жизнь не та.....Кого поставите тогда?

Светлана Бульская

Привет,пропажа.Отдыхал на морях наверное.Давно не читали твои стихосложения.

Саша Аут

Приветище. Надо бы на моря, но пока работа аж до сентября... Ох как неохота)

Светлана Бульская

Та что там того времени осталось?Всего ничего.А у нас лето наперекосяк тоже.То ливни,то медузы Гаргоны штормом нагнало.В море не зайти.Огромные с России нагнало.Опять русские виноваты )))))

Саша Аут

А тут жара и трещины по сантиметру)

Светлана Бульская

А у нас как никогда лето с дождями.Вообще год дурацкий во всём.Не живём все,а выжидаем окончания этого хаоса...Смотрела Славянский базар из Витебска в Ютубе.Так зрелище как из прошлой жизни.Перенеслась во времена Союза.

Саша Аут

🥴нда...жизнь

Светлана Бульская

Будем жить!✊

Куанышбек Нурпейсов

Что нам...минздрав, гланое что не Безруков: он предупреждать не станет)))

Се
Сергей

тоже можно сказать про любую страну-везде бардак и воровство,обман....

Галина

ТАК похоже прославленный Женя появился и где подружка НАДЕНЬКА ?.

Саша Аут

Странная Вы.

Галина

меня нет для Вас.

Саша Аут

Тогда зачем пишите мне под моим вопросом всякую ерунду? Шли бы себе куда шли. если вас нет😁

Галина

не пытайтесь хамить .ВСЕГО ДОБРОГО ЮНЫЙ ДРУГ, УДАЧИ И УСПЕХА .

Саша Аут

Во первых я Вам не друг и не милый, не нужно ко мне клеится, потом Вы первая начали, я лишь ответил, в третьих я уже сказал что нужно Вам сделать и Вы правильно выбрали направление😁

Владимир Бабич (Шик)

Этот гадюшник институтов власти уже изжил себя по всему миру

Татьяна Черненкова

Это что за наезд? Бабы....хамство ...нечего юродствовать.

Саша Аут

Это что за наезд? Бабы....не хамство ...нечего юродствовать

Татьяна Черненкова

Дурак ты, молокосос ещё.

Саша Аут

чем человек наполнен, то из него и выплёскивается, когда его заденешь. Я понимаю, мужики не любят, имеют и то если доплатишь, никому не нужна, кидаешься на всех. Жалко тебя даже😁

Татьяна Черненкова

Сам такую фигню придумал или кто подсказал ?

Саша Аут

Иди куда шло, быдло трамвайное))

Ир
Ирина

Все верно. Но укороти текст!- Не все дочитают до конца!

Валентина Воронина

Фуйня . здесь же сайт одиноких. Политика здесь зачем?

Она

Хо ро шо...не буду слушать.я на твоей стороне!✅☺️

Марина

Гражданин, пройдемте! 🖼

Та
Татьяна

Интересное стихотворение 👍. Ваше творение ?

Саша Аут

да

Та
Татьяна

Вы поэт ?

Ба
Балагурушка

Министерство....... Народ глупый, родит ещё...

Светлана Филюкова

не слушаю, хоть он мой начальник,🤩🙋‍♀️

Женщина Любимая🐠🐒

Супер👏👏👏👏👏выше всяких похвал

Саша Аут

спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

Саша Аут это не вы же случайно?)

Саша Аут

Я)

Женщина Любимая🐠🐒

Так вы Саша или Женя?)))

Саша Аут

Саша

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо, буду знать))

Ворон .(Питерский Космополит)

.....слава Орлушы спать не дает...)

Людмила Лобач

С таким негативом дорога в ад.

Саша Аут

Думаете они туда пойдут?

Людмила Лобач

Обязательно.

Саша Аут

Ой вряд ли... если не направят)

Людмила Лобач

Направим

Га
Галина

🖼здорово....класс....

Malыshka Mю

На стороне ололош конечно🤫

Олег Пролыгин

А бабы не гуляют и не бухают?