На
Натали

Я на даче! Домик- недострой.Проснулась я значится сегодня, села, потянулась и взгляд упёрся в противоположную стену, а там- трёугольник в 🖼огненном круге- что это? Что-то мне это напоминает. Пока кофе пила- это пропало.

Ответы
Де
Дерсу

В Америке Ку-клус-клан, сжигал крест перед домом отступника. А горящиу треугольник обычно на кабине летающей тарелки.

На
Натали

Вот это да🤪

Александр

Это минвату укладывать надо, как положено, без зазоров. Хоть запеньте зазор, зимой дуть будет.

На
Натали

Так уложено нормально, вроде, проффесионалами .

Александр

Ага, оно и видно.

На
Натали

Ага, скажу чтоб исправили

Вера Попова

простите где треугольник, я кроме огненной рожи с глазами нечего не увидела

Константин

нну и пейте дальше, еще тортик закусить и полежать почитать книжечку

На
Натали

Таки некогда кофе распивать- летний денёк год кормит

Константин

вот, значит надо позагорать, полюбоваться облаками и чистотою неба.. Романтизм ☝️

На
Натали

Надо бы, но время- время гдеж тебя взять, чтобы полежать- полюбоваться . Вот и приходится загорать в движении- сбор и заготовка🙄

Константин

😄ну тоже тема

Владимир Гордейчик

.. просто световое приломление солнечных лучей .. через стекло ..

Владимир Гордейчик

.. я раз видел на небе круглую радугу .. вычитал .. бывает такое явление в природе .. называется .. Гало .

На
Натали

О Гало, у нас частенько зимой можно наблюдать. Красиво!!!

Владимир Гордейчик

Да .. очень красиво ! .. когда первый раз увидел .. то был очень удивлён ! .. как такое может быть ..

На
Натали

Как правило при сильном морозе, когда кажется , что и воздух заморозился

Владимир Гордейчик

наверно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

фотка не чёткая,мож какой то свет отразился или что то такое

На
Натали

и не только в детях чудеса те,со взрослыми,хоть и редко,но тоже случаются.Со мной например- многочасовая (27ч)операция,многодневная кома,клиническая смерть,неутешительный вердикт-ВСЁ......-и ДАР- жизнь,не смотря не на что и вопреки всему!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что Бог решает всё
ты молодец,Наташа,молодчина ,так держать!

На
Натали

Ага,стараюсь,хотя временами бывает трудно,очень,через слёзы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

испытания чтожеж..главное обратить внимание что и светлое идёт рядом

На
Натали

светлое,оно не рядом,оно вместе,если бы не это,не знаю смогла бы

Улугбек

Считайте, что галлюцинации... Хорошо, что быстро всё прошло...

На
Натали

Вау, так вроде нестрадаю ничем таким

Улугбек

Поддерживайте свою жизненную активность и никаких серьёзных изменения не произойдёт!!!

На
Натали

Так и так более чем активна, закиснуть - дети не дадут

Улугбек

👍😂🙏

Дневной Заяц

Это дыра в стене,квозь которую виден солнечный свет с улицы.

На
Натали

Если б, всю стену просмотрела снаружи, дырок нет

Виктор

Похожу у вас уперли кусок минваты из стены

На
Натали

Во-версия!,надо проверить

Виктор

Это походу уже некролог вашей стене)))

На
Натали

Фу, напугали🙄. Усё в порядке, минвата на месте и даже не дырявая

Виктор

А от чего тогда такие просветы

На
Натали

Вот и мне хотелось бы это узнать. Кстати, не смотря на разные погодные условия- данное явление не повторилось.вот что это было? Загадка

Виктор

Да ужжжжж

Се
Сергей

Солнышко просвечивает, через стену

На
Натали

И где, я смотрела снаружи- нет там дырок

Николай Бочкарёв

Похоже, отражается откуда-то.

На
Натали

А откуда, стена в нише

Николай Бочкарёв

Стена закрыта чем-то?

На
Натали

Ну так получилось, угол из 2х стен и шкаф, получилась ниша, мини комнатка для кровати ребёнка.

Николай Бочкарёв

На фотографии похоже на какую-то занавеску.

На
Натали

🖼

Владимир

инопланетяне подсматривают

На
Натали

Да ну на фиг

Владимир

отражение от стекла - зарево. потом пропало 😉

На
Натали

Если б, в нише это

Маргарита Злющая (77Мск)

Инопланетяне кофе захотели.

На
Натали

О, наверное

Графиня

отсвет ваших глаз.

На
Натали

Да нет, с утречка какой отсвет

Сергей Субботний

солнышко пошутило

На
Натали

Возможно, но в тот день было пасмурно и дождило

Елена Данилова

Сама придумаешь

А. П.

Солнце светило.

На
Натали

Солнце? Дождик шёл, всё небо в тучах

А. П.

Тогда галюцинация.

На
Натали

Не увлекаюсь

А. П.

Это не зависит от увлечений.

Сергей Сергей Журавов

ну призрак был..

На
Натали

Вау

((
((Жека))

неужели нло 😁

На
Натали

А так-?🖼- пароизоляция на минвате, да откосы стен видно, внутренней обшивки пока нет

((
((Жека))

может кто фонариком там подсветил вас напугать? а с улицы проверьте следы есть?

На
Натали

Белые ночи, на кой ляд фонарик

((
((Жека))

проверьте за домом следы? возможно кто подшутил

На
Натали

Сложно искать следы на галечной дорожке, 🤔что вокруг дома

Noname

Это восход 🤦

На
Натали

Через стену ?

Амир Харисов

Глаз Саурона

На
Натали

А ведь точно!🤔

Андрей Андреевич

Билл шифер

На
Натали

😲🤔👏

Андрей Андреевич

Что?)

На
Натали

так,эмоции,не обращайте внимания🙃

Андрей Андреевич

Радостные хоть ?))

На
Натали

ага,ёлку дети наряжают

игра света

Олег Шаповалов

даааааааа

Поручик Ржевский

солнышко

На
Натали

Откуда бы ему взяться-то, глухая стена снаружи и ниша (альков)внутри помещения

Поручик Ржевский

а противоположная стена?

На
Натали

У противоположной стены диван, на котором я сплю, встав с которого увидела это

Поручик Ржевский

по фото окно закрытое бумагой

На
Натали

Не, теплоизоляция закрыта пароизоляцией🖼