Лю
Любовь

Почему люди такие злые?

Ответы
Ол
Олег

..кормят их удобрениями .. , а не добротными полезными продуктами ..вот вам и получается на выходе ..нервозное состояние организма ..с неконролируе-мыми припадками бешенства и постоянной нервной агрессией и злющим желанием разорвать на равные кусочки себе подобную тварь , состоящей из протухшей удобрениями и системными присадками плоти и жидкости похожей завжды на кровь с Сoca-Colой ... с бургеровой аллергией ввиде жесткой изжоги с последующими трехдневными растройствами желудка ввиде тошноты и слабости прямой кишки на выходе ..неудержимой способности ввиде проносовой калльности и газовой инертной загазованости смеси выделяющихся сероводород-ных соединений - a на выходе страх повышеной взрывоопастно-сти своего собственного тела с детонациоакти- ватарнной дозой вменяемости ..., ... внутренней провокациона- льной детонаторн- ности ..быть разорванным в пыльевую вонь запаха пердежной метеоризмости ... злость рожденная при очередной ослабленности прямой кишки .. с выходом полных штанов гавна и мразьевых стай зеленых мух ..находящихся в см от такого обьевшегося скота ..и не понимающего шо с ним происходит ..эти скоты - зло исскуственно созданное Евроублюдками для борьбы с мировым голодом

Лю
Любовь

😂😂 😂

Ва
Валентина

Большинство людей живёт в мире, как бы глядя лишь на своё отражение во всём. Этим и ограничивается их кругозор. Так живут маленькие индивидуальные души, которые думают только о себе. Такие души воспринимают всё в мире в соответствии с тем, как это относится лично к ним: «меня любят — или меня не любят», «мне делают приятно — или неприятно», «я хочу этого, того и ещё того…
Если человек разбрызгивает грязь ненависти и злобы — то чёрные и липкие эти состояния весьма интенсивно загрязняют пространство вокруг! На других людей и на все других — и на растения, и на животных, на всех и всё, что находится вокруг, — влияет пагубно это зло! От этого множатся печали и грязь в пространстве планеты нашей!…

Лю
Любовь

👍🏻Да это так.

Володя

"Грубым дается радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак, Эта прямая дорога Меня привела в кабак. Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны. Мутно гляжу на окна, В сердце тоска и зной. Катится, в солнце измокнув, Улица передо мной. На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать."

Лю
Любовь

Душераздирающий стишок...

Володя

Да, нет. Просто люди злые о того, что не хотят спиваться. А жалостливых дорога приводит в кабак...

Лю
Любовь

Так можно и без бутылки быть добрым и хорошим человеком.

Володя

Вы еще разок внимательно стихотворение С. Есенина прочтите... С Шнура - В Питере пить))

Владимир Куржос

Потому что у меня велосипеда не было! - Почтальон Печкин
А если порассуждать, то я пришел к следующему выводу:
Вся эта злость - это накопленное
- не самое счастиливое дество (для кого то даже с псих травмами)
- не правильно выбраное образование, как следствие не любимая работа по специальности, или вообще нет образования и тогда найти любимую работу вообще сложно (работа должна приносить удовольствие, а не быть в тягость)
- из выше перечисленно следует недостаток в финансах, а значит человек не может позволить себе то, что его сделает более счастливым
и все это можно перечислять до бесконечности

Лю
Любовь

И вы думаете они это смогут понять не прочувствовав?

Владимир Куржос

думаю, я ведь то же не был в этих событиях, но историю все таки знаю. не скажу, что знаю на отлично, но основные события и моменты знаю.

Лю
Любовь

Не всем дано это понять только из истории.

Владимир Куржос

тут с вами наверно соглашусь

Лю
Любовь

Да тут просто невозможно не согласится🙂

Marina

Это Библейское пророчество, во 2 Тимофею 3:1-5 написано: «Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога».

Marina

👍🏻

Лю
Любовь

Да 👍🏻

Marina

😊

Лю
Любовь

🌹🌹🌹

Marina

🌸

Добрыня

✔️Всё достаточно просто. Каждый в полном соответствии со своим собственным характером мышления фокусируется именно на тех аспектах других людей, которые тяготят его самого изнутри.
✔️А на том, что ему ровно и не беспокоит изнутри... он не останавливается и не обращает на это внимания.
✔️ Это очень полезная функция нашей психики. Таким образом Вселенная даёт нам знаки на что нужно обратить внимание и что проработать в себе 😉🌹✌️

Лю
Любовь

Молодец 👍🏻

Добрыня

Ну дык психология это сила 💪 😉🎄

Лю
Любовь

Ещё какая!

Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия" (2 Тимофею 3:1-4).

Захар Исаев

Да. Как думаете, почему он до сих пор не исправил?

Лю
Любовь

Время не пришло.

Захар Исаев

Да. Есть спорный вопрос о владычестве Бога.

Лю
Любовь

Вы любите спорить?

Захар Исаев

Нет.

Мила Ряскина

"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, ⁠непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, (2 Тимофею 3:1–3). " Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. (2 Тимофею 3:13)

Мила Ряскина

И откуда???

Лю
Любовь

Вы ещё сомневаетесь? Дьявол родил ложь.

Мила Ряскина

Вы правы. А ложь всегда будет или что-то может измениться?

Лю
Любовь

Бог усмотрит. Всё тайное становится явно.

Мила Ряскина

Согласна. "Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. (Псалтирь 36:10, 11)

Владимир Зарубин

Грех Адама и Евы в них живет:Послание к Римлянам, Глава 7 ●19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. ●22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; ●23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Не понял тебя(я так понял,что можно на "ты").

Лю
Любовь

А, мы уже на ты незаметила, но можно. Переписку потеряла.

Владимир Зарубин

Я посмотрел,что Вы ко мне обратились с местоимением "ты".Мне удобно в любом случае,лишь человек был хорошим.Можем в личку перейти,легче находить друг друга будет.А еще удобнее в вайбере,ватсапе или телеграме.

Лю
Любовь

Да можем там порасуждать.

Владимир Зарубин

В личке или всвайбере,ватсапе,телеграме?

Александр Колосов

Сами за баблом погнались. Дальше вообще сдохнем. Американцы, практически, уничтожили индейцев, уничтожили бы и северные народы, да русские вмешались. И у нас грехов, но мы не уничтожали, а осваивали. И защищали, по их же просьбе. Не всегда удачно, но помогали. Сейчас бы все они, народности, в рабах, или уничтожены, если б не Россия. Ин

Лю
Любовь

Надо землю закупать.

Александр Колосов

Сами за баблом погнались. Дальше вообще сдохнем. Американцы, практически, уничтожили индейцев, уничтожили бы и северные народы, да русские вмешались. И у нас грехов, но мы не уничтожали, а осваивали. И защищали, по их же просьбе. Не всегда удачно, но помогали. Сейчас бы все они, народности, в рабах, или уничтожены, если б не Россия. Ин

Людмила

...вот и меня этот вопрос очень занимает..Злые и завистливые...Завистливые потому что ленивые..Если бы покопались поглубже внутри себя и, вместо того, чтобы себя жалеть.попытались найти причину своей злобы...Так ведь лень..Проще винить во всех своих грехах окружающих..Отсюда и злость и ненависть и зависть..

Лю
Любовь

Всё правильно.. Они лентяи и бездельники а хотят тоже что и у тебя да ещё и получше.

Людмила

..именно так! Чтобы чего-либо достичь в жизни нужно трудиться..

Лю
Любовь

Но им этого не понять.

Неизвестно Неизвестно

Было время когда я думал о хороших вещах а неизмеримых возможностях людской силы воли а сейчас а сейчас в голову приходят только мысли которые никому не нужны да потому что люди людям не нужны или люд не существует , все мы животные весь семь миллиарда двести тысяч обезьяноподобные они все животные

Лю
Любовь

Вот.

Неизвестно Неизвестно

Как вас зовут ?

Лю
Любовь

Очень приятно

Неизвестно Неизвестно

И мне приятно

Валериан Загородний

Так ведь демократия! Каждый сам за себя, у всех на уме только одно - материальное благополучие, нажива, стремление объегорить любого другого с выгодой для себя, а тут не получается... Или уже наворовал миллионы, а у тебя их стремятся отобрать. Разве будешь добрым в таких условиях?

Лю
Любовь

Я так понимаю что вы тоже стремитесь к материальному благополучию.

Валериан Загородний

Я простой трудяга, всю жизнь работал на дядю, моя задача - иметь необходимое, без излишеств. Живу спокойно, потому что законов не нарушал, не воровал, людей не обманывал, в политику не лез ( я в ней ничего не понимаю ) Потому я никогда не был богатым, мне за свои "сокровища" переживать не надо, у меня их просто нет.

Лю
Любовь

Молодец 👍🏻 похвально.

Shlooz Shlooz

Люди разные. Просто вам почему то достается именно эта человеческая эмоция. А так - совершенно разные. Пребывание в постоянной злобе чревато проблемами со здоровьем. Пребывание в злобе - это патологическое стремление к самоуничтожению. Вот и надо думать откуда это взялось.

Эд.влад. Михеев

Причины есть на то. Век живи, век учись разбираться в людях. Злых обходи и повода для выражения злобы не давай. И с добротой своей не лезь, коли не просят. Излишки доброты для зла благодатная почва.. Не зря же говорят - не делай добро и зла не будет..

Лю
Любовь

Да я вообще не лезу пока не попросят.

Оксана Миезан

Потому, что: невсегда, могут принять чей то успех или превосходство над собой..при том, они же сами и комплексуют: В место того, чтобы развиваться как то и ценить опыт.. Они хотят, растить свою слабость в силе другого.

Лю
Любовь

Как всё точно сказали👍🏻

Оксана Миезан

С Наступающим Вас!

Лю
Любовь

Благодарю 🙏 и вас!

Сергей Верхотуров

каждый видит в других себя. Подобное притягивает подобное. Измени себя и убери свои убеждения о людях. Стань добрым как слоник. И ты увидишь что вокруг тебя будут становиться все слониками))) как я))))

Лю
Любовь

Я и так добрая.. Куда ещё добрее?

Чанга Чунга Чунгович

Потому что люди - это всё-таки звери и даже хуже. Звери не убивают себе подобных, а люди - убивают. Убивают и сами лично, и с помощью государственной машины, и убивают под предлогом спасения...

Лю
Любовь

Да это точно.

Евгений Соболев

По-тому что эгоисты и его никуда не денешь, часть человечества, чем он больше - тем он злее, (иногда) нужно его поддавливать, что бы не был дискомфорт ни себе ни другим, а было хорошо всем

Лю
Любовь

Тогда подавленным не будет хорошо.

Евгений Соболев

я не буду спорить))

Marat Kurbanov

Не все люди злые ) Но большая часть из них стала такими , изза не справедливостей , или от того что об них вытирали ноги .
И таких людей много , но есть и добрые , их меньше , но они есть )

Лю
Любовь

Есть конечно, я не спорю.

Владимир Ефимов

Есть закон вселенной: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное. Если что-то вокруг не нравится, - обратить надо взгляд на себя и исправить несоответствие.

Лю
Любовь

Как вы правы! Но меня никто не слушает.

Виктор Шаламов

Потому что "бытие определяет сознание." Как человек живёт, так и думает, такое у него и настроение. Если злые, значит эти люди живут плохо, много проблем и мало денег у них.

Да
Данил

Недостаток или переизбыток любви сказывается. Ну и недоразвитость, что мешает быть человеку самодостаточным и счастливым, а счастье оно в голове, а не само по себе.

Лю
Любовь

👍🏻Люди просто не хотят развиватся и начинают тупеть.

Да
Данил

Ага. Попы ленивые

Лю
Любовь

😃

Лю
Любовь

😁

Otto

мне кажется потому, что человесество как вид ещё слишком молодо и на фоне всех остальных мы как капризные младенцы, которые умеют только говорить: дай, я, мне, моё

Лю
Любовь

🙂 Ты прав.

Otto

спасибо)

Лю
Любовь

Пожалуйста