ВЖ
Валера Жуков

Отчего ОСАГО, для автомобилистов обязательно, а страхование от экологических аварий, для предприятий нет?

85
3
1
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Не додумались ещё власти до этого

1
0
ВЖ
Валера Жуков

Непаханое поле

1
Виктор
Виктор

Вы разбираетесь в страховании?

8
0
Виктор
Виктор

А при чем тут СРО.... СРО отдельно страхование отдельно

1
ВЖ
Валера Жуков

Я работаю в строительной фирме, у нас есть асфальто бетонный завод, битумное хранилище итд, ни чего не страхуется

1
Виктор
Виктор

Я работаю в лифтовой фирме.... И не смотря на то что мы состоим в СРО все объекты подлежат обязательному страхованию... Так что либо ваше хранилище не подходит под определение опасного производственного объекта либо вы лукавите

1
ВЖ
Валера Жуков

Вы про Норильскникель слышали небось, ну и зачем там вся суета, если была бы страховка

1
Виктор
Виктор

Я не в курсе как и где у них что страховалось да и вы тоже не в курсе.... Так что не будем говорить о том чего не знаем

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

берут там,где больше выгода

0
0
Другие вопросы
Кто быстрее лев или барс?
Купилагиацинт в маг. в мал. горшке Собир цвести, листья у него хор. бутоны еще нераскрыты. Можно ли егопересад вгорш побол
скажите, у меня барбусы (сум) отнерестились появились личинки весят и через день дохнут, подскажите от чего это ??
По вашему мнению сколько раз в неделю женщина должна заниматься любовью?
дяденька сказал, что будет для меня еду готовить, потому что голодный ефрейтор очень опасен! И вы того же
Почему я боюсь женщин девушек больше чем парней мужчин?
Что Делать Если я ее Люблю а Она вообще не знает об Этом? Я сам подойти не решаюсь ...Помогите ! !
Девчонки. помогите пожалуйста.
Поймать свою бывшую с ее, как она говорит чисто друг, который проважает до дома
а мужчины любят мягких и пушистых?? ? или тех кто распускает свои коготки ???
Какие самые дорогие вещи вы покупали для своих любимцев?
Комбикорм для перепелов
как объяснить мужу что щенка надо воспитывать?
Кто знает, что это за насекомое.
помогите!!! мне очень надо